К чему снится болезнь человека? Значение и толкование сна - «Сонник» » Хороший сонник для всей семьи.

Поиск по сайту

Привет!

image

Хороший сонник для всей семьи!

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Тема здоровья актуальна всегда, по крайней мере, пока человечество не нашло секрет вечной жизни. Ну а до тех пор мы вынуждены бороться с болезнями наших стареющих тел. И в этой борьбе самое важное - отыскать оптимальные решения, делится приобретенными из собственной жизни знаниями, рекомендациями. А где как не в сети можно найти неравнодушное к подобным проблемам общество.

Проведем скромное исследование и выясним, какие конкретно вопросы чаще всего обсуждаются в блогах о здоровом образе жизни. Относительно большой раздел таких блогов посвящен непосредственно болезням и способам их лечения. Говоря о проблемах здоровья детей, заметим, что здесь чаще всего рассматривается проблема лечение детского энуреза.

Кроме этого, посетители блогов о здоровье часто обсуждают насущные проблемы, нуждающиеся в оперативном решении. Например, первая помощь при укусе пчелы. Нужно сказать, что в большинстве случаев на подобные запросы удается найти быстрый, дельный совет, и это большой плюс блогов о здоровье.

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Узнать подробнее

К чему снится болезнь человека? Значение и толкование сна - «Сонник»

К чему снится болезнь человека? Значение и толкование сна - «Сонник»
Печать


К чему снится болезнь человека? Значение и толкование сна - «Сонник»
  • 11 Августа, 2018
  • Медицина
  • Natali Mikhaelis

Когда людям снится какой-нибудь недуг, то после пробуждения они невольно задумываются о своем самочувствии, предполагая, что это является знаком какого-то затаившегося заболевания. Однако отвечая на вопрос о том, к чему снится болезнь, следует обратить внимание на то, что сонники предупреждают, что такие видения являются не столь прямолинейными. Скорее всего, такой сон является олицетворением каких-то тревог, сомнений, мучительных вопросов, которые не оставляют спящего ни ночью, ни днем. Так все же к чему снится болезнь? Прежде чем дать толкование такому видению, необходимо постараться вспомнить все детали сюжета. Именно от этого будет зависеть точная расшифровка сна спящего. Кроме этого, говоря о том, к чему снится болезнь, следует учитывать, что разные сонники дают различные толкования таким видениям. Стоит по отдельности ознакомиться с ними.

По соннику Миллера

К чему снится болезнь, которая поражает самого сновидца? Такие сновидения сулят спящему неприятные разговоры или небольшое недомогание наяву.

По соннику Лоффа

Излечимые болезни во сне олицетворяют благожелательное отношение ко всему окружающему миру. Многие из людей хотят верить в то, что они добрые люди, которые могут внести собственную лепту в летопись всего человечества. А заболевание и излечение от него дают возможность таким людям прочувствовать власть над чужой жизнью. Заболевание во сне является отражением саморазрушающего стиля жизни, особенно в тех случаях, если в результате болезни спящий становится увечным. Если приснилось, как человек подхватил какое-то заболевание от другого человека, то это говорит о том, что в реальности он отрицательно относится к влиянию данной личности.

Когда снится, что спящий заразился каким-нибудь «запретным» заболеванием, например СПИДом или другим венерическим недугом, то это говорит о том, что наяву он обеспокоен моральной стороной собственной жизни. Болезнь также является олицетворением страхов, как рациональных, так и иррациональных.

Последние комментарии

  • 21-Мар-2021

11 Августа, 2018 Медицина Natali Mikhaelis Когда людям снится какой-нибудь недуг, то после пробуждения они невольно задумываются о своем самочувствии, предполагая, что это является знаком какого-то затаившегося заболевания. Однако отвечая на вопрос о том, к чему снится болезнь, следует обратить внимание на то, что сонники предупреждают, что такие видения являются не столь прямолинейными. Скорее всего, такой сон является олицетворением каких-то тревог, сомнений, мучительных вопросов, которые не оставляют спящего ни ночью, ни днем. Так все же к чему снится болезнь? Прежде чем дать толкование такому видению, необходимо постараться вспомнить все детали сюжета. Именно от этого будет зависеть точная расшифровка сна спящего. Кроме этого, говоря о том, к чему снится болезнь, следует учитывать, что разные сонники дают различные толкования таким видениям. Стоит по отдельности ознакомиться с ними. По соннику Миллера К чему снится болезнь, которая поражает самого сновидца? Такие сновидения сулят спящему неприятные разговоры или небольшое недомогание наяву. По соннику Лоффа Излечимые болезни во сне олицетворяют благожелательное отношение ко всему окружающему миру. Многие из людей хотят верить в то, что они добрые люди, которые могут внести собственную лепту в летопись всего человечества. А заболевание и излечение от него дают возможность таким людям прочувствовать власть над чужой жизнью. Заболевание во сне является отражением саморазрушающего стиля жизни, особенно в тех случаях, если в результате болезни спящий становится увечным. Если приснилось, как человек подхватил какое-то заболевание от другого человека, то это говорит о том, что в реальности он отрицательно относится к влиянию данной личности. Когда снится, что спящий заразился каким-нибудь «запретным» заболеванием, например СПИДом или другим венерическим недугом, то это говорит о том, что наяву он обеспокоен моральной стороной собственной жизни. Болезнь также является олицетворением страхов, как рациональных, так и иррациональных. Последние комментарии 21-Мар-2021
Похожие статьи




Комментарии (0)

Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной статье отстуствуют, Вы можете стать первым.
Комментарии для сайта Cackle
Добавить комментарий


  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика