К чему снится чистая вода в реке: значение и толкование сна - «Сонник» » Хороший сонник для всей семьи.

Поиск по сайту

Привет!

image

Хороший сонник для всей семьи!

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Тема здоровья актуальна всегда, по крайней мере, пока человечество не нашло секрет вечной жизни. Ну а до тех пор мы вынуждены бороться с болезнями наших стареющих тел. И в этой борьбе самое важное - отыскать оптимальные решения, делится приобретенными из собственной жизни знаниями, рекомендациями. А где как не в сети можно найти неравнодушное к подобным проблемам общество.

Проведем скромное исследование и выясним, какие конкретно вопросы чаще всего обсуждаются в блогах о здоровом образе жизни. Относительно большой раздел таких блогов посвящен непосредственно болезням и способам их лечения. Говоря о проблемах здоровья детей, заметим, что здесь чаще всего рассматривается проблема лечение детского энуреза.

Кроме этого, посетители блогов о здоровье часто обсуждают насущные проблемы, нуждающиеся в оперативном решении. Например, первая помощь при укусе пчелы. Нужно сказать, что в большинстве случаев на подобные запросы удается найти быстрый, дельный совет, и это большой плюс блогов о здоровье.

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Узнать подробнее

К чему снится чистая вода в реке: значение и толкование сна - «Сонник»

К чему снится чистая вода в реке: значение и толкование сна - «Сонник»
Печать

К чему снится чистая вода в реке: значение и толкование сна - «Сонник»

Сонник крылатых фраз

РЕКА – «река жизни» (длительный период жизни); «плыть по течению» — покориться ситуации, лень, удачно подстраиваться под обстановку, согласие. «Попасть в струю» — успех, признание. «Идти Подробнее →

Снотолкователь 1829 года

Река широкая и быстрая в течении означает опасность и погибель; но тихая и спокойная есть вообще знак благоприятный. Река мутная имеет совсем противное знаменование;Река чистая, входящая Подробнее →

Лунный сонник

Дорога. Подробнее →

Украинский сонник

Как речка приснится, то это примета, которая этому человеку будет какая-то неожиданная радость. Речка — дорога, брести куда-то; плыть речкой — прибыль; переходить речку, идти в воде — Подробнее →

По соннику Тафлиси

Если спящему привиделось в своих ночных грезах пить чистую воду из реки, то это является весьма хорошим знаком. Употребление жидкости прямо из водоема снится к достатку, при этом чем больше спящий выпьет, тем крупнее его ожидает прибыль. Так, человек, который выпил в своих ночных сновидениях всю воду из реки, может заполучить власть в реальной жизни. Например, он сможет победить на каких-то выборах или же резко подняться по карьерной лестнице. Однако если чистая вода была неприятная на вкус, то ничего хорошего не произойдет. А если сновидец пил теплую жидкость, то это предвещает беду в реальной жизни.

Когда спящий поливает чистой водой грядки в собственном огороде, клумбы в саду, то наяву его ожидают богатство и успех. Если же сновидец падает во сне в водоем, то это сулит пустые хлопоты и заботы.

Провалиться в проталину, означает поспешность примирения с врагами, которое принесёт неприятности спящему. Если ледоход во сне пугает, усиливают контроль над эмоциями, не распыляются по мелочам, экономят силы.

Трактовка ночной грёзы в зависимости от действий сновидца на ледяной речке:

  • пробивать лунку — к испугу;
  • удить рыбу — к дополнительному доходу;
  • кататься по ледяной глади на коньках —потерять ценную вещь или работу;
  • случайно попасть в прорубь — угроза здоровью, жизни;
  • увидеть плывущие льдины — к зависти, ссоре с друзьями, одиночеству.

Если сновидец шёл по скользкому, трещащему льду и достиг нужного места, значит, тяжёлые времена скоро пройдут, будет сопутствовать удача. Идти по прочному льду и внезапно увидеть большую трещину — в бедах спящего виноваты близкие.


Сонник крылатых фраз РЕКА – «река жизни» (длительный период жизни); «плыть по течению» — покориться ситуации, лень, удачно подстраиваться под обстановку, согласие. «Попасть в струю» — успех, признание. «Идти Подробнее → Снотолкователь 1829 года Река широкая и быстрая в течении означает опасность и погибель; но тихая и спокойная есть вообще знак благоприятный. Река мутная имеет совсем противное знаменование;Река чистая, входящая Подробнее → Лунный сонник Дорога. Подробнее → Украинский сонник Как речка приснится, то это примета, которая этому человеку будет какая-то неожиданная радость. Речка — дорога, брести куда-то; плыть речкой — прибыль; переходить речку, идти в воде — Подробнее → По соннику Тафлиси Если спящему привиделось в своих ночных грезах пить чистую воду из реки, то это является весьма хорошим знаком. Употребление жидкости прямо из водоема снится к достатку, при этом чем больше спящий выпьет, тем крупнее его ожидает прибыль. Так, человек, который выпил в своих ночных сновидениях всю воду из реки, может заполучить власть в реальной жизни. Например, он сможет победить на каких-то выборах или же резко подняться по карьерной лестнице. Однако если чистая вода была неприятная на вкус, то ничего хорошего не произойдет. А если сновидец пил теплую жидкость, то это предвещает беду в реальной жизни. Когда спящий поливает чистой водой грядки в собственном огороде, клумбы в саду, то наяву его ожидают богатство и успех. Если же сновидец падает во сне в водоем, то это сулит пустые хлопоты и заботы. Провалиться в проталину, означает поспешность примирения с врагами, которое принесёт неприятности спящему. Если ледоход во сне пугает, усиливают контроль над эмоциями, не распыляются по мелочам, экономят силы. Трактовка ночной грёзы в зависимости от действий сновидца на ледяной речке: пробивать лунку — к испугу; удить рыбу — к дополнительному доходу; кататься по ледяной глади на коньках —потерять ценную вещь или работу; случайно попасть в прорубь — угроза здоровью, жизни; увидеть плывущие льдины — к зависти, ссоре с друзьями, одиночеству. Если сновидец шёл по скользкому, трещащему льду и достиг нужного места, значит, тяжёлые времена скоро пройдут, будет сопутствовать удача. Идти по прочному льду и внезапно увидеть большую трещину — в бедах спящего виноваты близкие.
Похожие статьи




Комментарии (0)

Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной статье отстуствуют, Вы можете стать первым.
Комментарии для сайта Cackle
Добавить комментарий


  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика