К чему снится мертвая курица: мужчине, замужней, незамужней, беременной женщине, покупать, ощипывать, готовить ее – толкование сонников - «Сонник» » Хороший сонник для всей семьи.

Поиск по сайту

Привет!

image

Хороший сонник для всей семьи!

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Тема здоровья актуальна всегда, по крайней мере, пока человечество не нашло секрет вечной жизни. Ну а до тех пор мы вынуждены бороться с болезнями наших стареющих тел. И в этой борьбе самое важное - отыскать оптимальные решения, делится приобретенными из собственной жизни знаниями, рекомендациями. А где как не в сети можно найти неравнодушное к подобным проблемам общество.

Проведем скромное исследование и выясним, какие конкретно вопросы чаще всего обсуждаются в блогах о здоровом образе жизни. Относительно большой раздел таких блогов посвящен непосредственно болезням и способам их лечения. Говоря о проблемах здоровья детей, заметим, что здесь чаще всего рассматривается проблема лечение детского энуреза.

Кроме этого, посетители блогов о здоровье часто обсуждают насущные проблемы, нуждающиеся в оперативном решении. Например, первая помощь при укусе пчелы. Нужно сказать, что в большинстве случаев на подобные запросы удается найти быстрый, дельный совет, и это большой плюс блогов о здоровье.

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Узнать подробнее

К чему снится мертвая курица: мужчине, замужней, незамужней, беременной женщине, покупать, ощипывать, готовить ее – толкование сонников - «Сонник»

К чему снится мертвая курица: мужчине, замужней, незамужней, беременной женщине, покупать, ощипывать, готовить ее – толкование сонников - «Сонник»
Печать


К чему снится мертвая курица: мужчине, замужней, незамужней, беременной женщине, покупать, ощипывать, готовить ее – толкование сонников - «Сонник»




5/5 (4)
Издавна люди верили в то, что если спящему человеку снится курица или цыплята, то это значит, что он сильно заботится и беспокоится о своих детях. Обычно такие волнения беспочвенны, но когда человек постоянно думает о плохом, то непроизвольно сам может сотворить себе же многочисленные беды. По вопросу, к чему снится мертвая курица, существует много догадок, но эксперты сошлись в двух мнениях: либо мертвая птица подразумевает избавление от пережитых проблем и начало «белой» полосы на жизненном пути, либо же является предупреждением о том, что возможны мелкие потери или неудачи, которые могут отрицательно сказаться на вашей нервной системе.

Что делала?

Чтобы пролить на свое будущее немного света, стоит сосредоточить внимание на поведении ночной гостьи.


  • Бегала, суетилась – душевное смятение, отчаяние, скука.
  • Клевала зерна – впереди отличный период.
  • Снесла яйцо – лживые слухи, невероятное событие.
  • Высиживала цыплят – надежда, терпение, ожидание.
  • Громко кудахтала – болезнь, сложная ситуация.

Сонник именинников

Если привиделось человеку, который родился в июне, мае, июле или августе, как наседка квохчет над собственными цыплятами, то это означает в скором будущем ожидается приезд родственников. Кроме того, подобное сновидение является олицетворением заботы и хлопот. Если привиделся сон с черной дохлой курицей, которую вы ощипываете, то это также является знаком приезда гостей. Разделанные куры в ночных грезах всегда снятся к смерти.

Если вы родились в сентябре, октябре, декабре, то кудахтанье курицы, которое вы услышали в ночных грезах, олицетворяет заботы о своей семье. Если же пришлось во сне ощипывать курицу, то в скором времени вы попадете в какую-то неприятную ситуацию в реальной жизни. Если же видите во дворе большое количество бегающих курс, то вас ожидает прибыль.

Читайте также:  К чему снится чистый белый снег: тревожный знак или предвестник счастья?

Когда куры приснились спящему, который родился в январе, феврале, марте или апреле, то это является знаком хлопот. Слушать в своих ночных грезах квохтанье наседки — к небольшой ссоре со своей соседкой.

Принимайтесь за дело!

К чему еще снится черная курица? Во сне она ассоциируется с разногласиями и ссорами. Если начали прогонять ее, то сумеете избежать крупного конфликта.


В ночи кура больно клюнула? Совет сонника: нужно немедленно доделать дело, которое вы отложили на неопределенный срок.

Видеть нападение чернушки и стараться ее прогонять означает, что ваши желания исполнятся, однако за это придется серьезно побороться.

К чему видеть во сне кур?

Среди людей распространено мнение, что куры снятся к деньгам и стабильному достатку.

Но можно ли употреблять такое общее суждение для каждого человека в отдельности? К чему снятся куры, если учитывать и другие нюансы сна? И как трактует сонник подобные сновидения?

Вспомните, что именно происходило в сновидении и каких кур вы видели. Для начала посмотрим, что означает их цвет.

Белые куры

Если во сне вы увидели белых курочек, которые клюют пшено, скоро в ваш дом придёт радость. Если птиц много, то вас ожидает грандиозный сюрприз. А если курица одна или две, то в вашей жизни произойдёт какое-то знаменательное событие.

Сон про белых курочек в курятнике обещает повышение заработной платы. А если вы собираете там яйца, то скоро начальство обязательно оценит ваши старания.

  • Белые наседки с цыплятами – к ревности.
  • Дохлые куры – к дорогому приобретению.
  • Птица залетела в дом – к серьёзным переживаниям.
  • Белая курица клюёт яйца – к соперничеству.
  • Грязная или худая кура – к дальней дороге.

Когда вам снится перо белой курицы, готовьтесь к выяснению отношений с родственниками. А много куриных перьев во сне говорят о вашей уверенности в своих действиях силах.

Скачайте бесплатно: 5 книг, которые изменят вашу жизнь! ♡

Также сонник объясняет, что большая белая курица снится к тяжёлой работе. А маленькая – к домашним хлопотам.

Рыжие куры

Рыжие наседки с цыплятами обычно снятся к обману. Если цыплята спят, то обманут вас. А если они бегают и пищат, то обстоятельства сложатся таким образом, что прибегнуть к обману придётся вам.

Сон, в котором рыжие куры кудахчут и пытаются летать, говорит о вашей излишней скромности. А много рыжих кур снится к осуждению со стороны старших людей.

Читайте также:  Сонник — вши: к чему снятся во сне вши у себя в голове в волосах, на другом человеке и на голове у ребенка? К чему снятся белые, мелкие, крупные, мертвые, бельевые и лобковые вши?
  • Рыжая курица клюнула вас в руку – к путешествию.
  • Яйца в гнезде – к трудной работе.
  • Рыжие петухи – к сердечным переживаниям.
  • Убивать рыжую курицу – к шикарному застолью.
  • Ловить – к нерешительности в важном деле.

Рекомендуем: К чему снятся куриные яйца?

Если вам снится, как вы гладите рыжую курицу, значит, в душе вы жалеете о том, что совершили. А сон, в котором эта птица села на ваш кухонный стол, сонник объясняет, как желание отдохнуть от рутины.

Если во сне вы общипываете куриную тушку, ждите весточки от старых знакомых. А гора рыжих перьев предупреждает о возможном заговоре против вас.

Скачайте бесплатно: 5 книг, которые изменят вашу жизнь! ♡

Чёрные куры

Если во сне вы увидели много чёрных кур в своём дворе, то скоро сможете купить дорогую вещь, на которую давно копите. А чёрные цыплята снятся к нестабильному финансовому положению, и призывают вас начать экономить заработанные средства.

Летающие чёрные курочки снятся к желанию заняться благотворительностью. А куры с короткими крыльями предвещают счастье в личной жизни.

  • Чёрные петухи – к независимости.
  • Поймать чёрную курицу за хвост – сделать подарок любимому человеку.
  • Дохлая птица – к знакомству с приятным человеком.
  • Большая чёрная курица – к непредвиденным тратам.
  • Если она клюнула вас в голову – к экстремальному приключению.

Также сонник подробно описывает, к чему снится чёрная курица в вашем доме:

  • Если вы увидели её в кухне, готовьтесь к тяжёлому труду.
  • В спальне – постарайтесь успокоиться, и отдохнуть.
  • В прихожей – к резкой смене настроения.
  • А чёрная курица, которая залезла в ваш холодильник, говорит о том, что скоро вы почувствуете мощный прилив сил.

Сны по теме


5/5 (4) Издавна люди верили в то, что если спящему человеку снится курица или цыплята, то это значит, что он сильно заботится и беспокоится о своих детях. Обычно такие волнения беспочвенны, но когда человек постоянно думает о плохом, то непроизвольно сам может сотворить себе же многочисленные беды. По вопросу, к чему снится мертвая курица, существует много догадок, но эксперты сошлись в двух мнениях: либо мертвая птица подразумевает избавление от пережитых проблем и начало «белой» полосы на жизненном пути, либо же является предупреждением о том, что возможны мелкие потери или неудачи, которые могут отрицательно сказаться на вашей нервной системе.Что делала? Чтобы пролить на свое будущее немного света, стоит сосредоточить внимание на поведении ночной гостьи. Бегала, суетилась – душевное смятение, отчаяние, скука. Клевала зерна – впереди отличный период. Снесла яйцо – лживые слухи, невероятное событие. Высиживала цыплят – надежда, терпение, ожидание. Громко кудахтала – болезнь, сложная ситуация. Сонник именинников Если привиделось человеку, который родился в июне, мае, июле или августе, как наседка квохчет над собственными цыплятами, то это означает в скором будущем ожидается приезд родственников. Кроме того, подобное сновидение является олицетворением заботы и хлопот. Если привиделся сон с черной дохлой курицей, которую вы ощипываете, то это также является знаком приезда гостей. Разделанные куры в ночных грезах всегда снятся к смерти. Если вы родились в сентябре, октябре, декабре, то кудахтанье курицы, которое вы услышали в ночных грезах, олицетворяет заботы о своей семье. Если же пришлось во сне ощипывать курицу, то в скором времени вы попадете в какую-то неприятную ситуацию в реальной жизни. Если же видите во дворе большое количество бегающих курс, то вас ожидает прибыль. Читайте также: К чему снится чистый белый снег: тревожный знак или предвестник счастья? Когда куры приснились спящему, который родился в январе, феврале, марте или апреле, то это является знаком хлопот. Слушать в своих ночных грезах квохтанье наседки — к небольшой ссоре со своей соседкой. Принимайтесь за дело! К чему еще снится черная курица? Во сне она ассоциируется с разногласиями и ссорами. Если начали прогонять ее, то сумеете избежать крупного конфликта. В ночи кура больно клюнула? Совет сонника: нужно немедленно доделать дело, которое вы отложили на неопределенный срок. Видеть нападение чернушки и стараться ее прогонять означает, что ваши желания исполнятся, однако за это придется серьезно побороться. К чему видеть во сне кур? Среди людей распространено мнение, что куры снятся к деньгам и стабильному достатку. Но можно ли употреблять такое общее суждение для каждого человека в отдельности? К чему снятся куры, если учитывать и другие нюансы сна? И как трактует сонник подобные сновидения? Вспомните, что именно происходило в сновидении и каких кур вы видели. Для начала посмотрим, что означает их цвет. Белые куры Если во сне вы увидели белых курочек, которые клюют пшено, скоро в ваш дом придёт радость. Если птиц много, то вас ожидает грандиозный сюрприз. А если курица одна или две, то в вашей жизни произойдёт какое-то знаменательное событие. Сон про белых курочек в курятнике обещает повышение заработной платы. А если вы собираете там яйца, то скоро начальство обязательно оценит ваши старания. Белые наседки с цыплятами – к ревности. Дохлые куры – к дорогому приобретению. Птица залетела в дом – к серьёзным переживаниям. Белая курица клюёт яйца – к соперничеству. Грязная или худая кура – к дальней дороге. Когда вам снится перо белой курицы, готовьтесь к выяснению отношений с родственниками. А много куриных перьев во сне говорят о вашей уверенности в своих действиях силах. Скачайте бесплатно: 5 книг, которые изменят вашу жизнь! ♡ Также сонник объясняет, что большая белая курица снится к тяжёлой работе. А маленькая – к домашним хлопотам. Рыжие куры Рыжие наседки с цыплятами обычно снятся к обману. Если цыплята спят, то обманут вас. А если они бегают и пищат, то обстоятельства сложатся таким образом, что прибегнуть к обману придётся вам. Сон, в котором рыжие куры кудахчут и пытаются летать, говорит о вашей излишней скромности. А много рыжих кур снится к осуждению со стороны старших людей. Читайте также: Сонник — вши: к чему снятся во сне вши у себя в голове в волосах, на другом человеке и на голове у ребенка? К чему снятся белые, мелкие, крупные, мертвые, бельевые и лобковые вши? Рыжая курица клюнула вас в руку – к путешествию. Яйца в гнезде – к трудной работе. Рыжие петухи – к сердечным переживаниям. Убивать рыжую курицу – к шикарному застолью. Ловить – к нерешительности в важном деле. Рекомендуем: К чему снятся куриные яйца? Если вам снится, как вы гладите рыжую курицу, значит, в душе вы жалеете о том, что совершили. А сон, в котором эта птица села на ваш кухонный стол, сонник объясняет, как желание отдохнуть от рутины. Если во сне вы общипываете куриную тушку, ждите весточки от старых знакомых. А гора рыжих перьев предупреждает о возможном заговоре против вас. Скачайте бесплатно: 5 книг, которые изменят вашу жизнь! ♡ Чёрные куры Если во сне вы увидели много чёрных кур в своём дворе, то скоро сможете купить дорогую вещь, на которую давно копите. А чёрные цыплята снятся к нестабильному финансовому положению, и призывают вас начать экономить заработанные средства. Летающие чёрные курочки снятся к желанию заняться благотворительностью. А куры с короткими крыльями предвещают счастье в личной жизни. Чёрные петухи – к независимости. Поймать чёрную курицу за хвост – сделать подарок любимому человеку. Дохлая птица – к знакомству с приятным человеком. Большая чёрная курица – к непредвиденным тратам. Если она клюнула вас в голову – к экстремальному приключению. Также сонник подробно описывает, к чему снится чёрная курица в вашем доме: Если вы увидели её в кухне, готовьтесь к тяжёлому труду. В спальне – постарайтесь успокоиться, и отдохнуть. В прихожей – к резкой смене настроения. А чёрная курица, которая залезла в ваш холодильник, говорит о том, что скоро вы почувствуете мощный прилив сил. Сны по теме
Похожие статьи




Комментарии (0)

Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной статье отстуствуют, Вы можете стать первым.
Комментарии для сайта Cackle
Добавить комментарий


  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика