«Рана к чему снится во сне? Если видишь во сне Рана, что значит?» - «Сонник» » Хороший сонник для всей семьи.

Поиск по сайту

Привет!

image

Хороший сонник для всей семьи!

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Тема здоровья актуальна всегда, по крайней мере, пока человечество не нашло секрет вечной жизни. Ну а до тех пор мы вынуждены бороться с болезнями наших стареющих тел. И в этой борьбе самое важное - отыскать оптимальные решения, делится приобретенными из собственной жизни знаниями, рекомендациями. А где как не в сети можно найти неравнодушное к подобным проблемам общество.

Проведем скромное исследование и выясним, какие конкретно вопросы чаще всего обсуждаются в блогах о здоровом образе жизни. Относительно большой раздел таких блогов посвящен непосредственно болезням и способам их лечения. Говоря о проблемах здоровья детей, заметим, что здесь чаще всего рассматривается проблема лечение детского энуреза.

Кроме этого, посетители блогов о здоровье часто обсуждают насущные проблемы, нуждающиеся в оперативном решении. Например, первая помощь при укусе пчелы. Нужно сказать, что в большинстве случаев на подобные запросы удается найти быстрый, дельный совет, и это большой плюс блогов о здоровье.

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Узнать подробнее

«Рана к чему снится во сне? Если видишь во сне Рана, что значит?» - «Сонник»

«Рана к чему снится во сне? Если видишь во сне Рана, что значит?» - «Сонник»
Печать

Рана во сне — неприятный символ для сновидца. Такое видение многие назовут ночным кошмаром или проснутся в холодном поту, не досмотрев сон до конца. Сонники, в свою очередь, не столь категоричны. В зависимости от обстоятельств, в которых приснилась рана во сне, послание для сновидца вполне может быть положительным.


«Рана к чему снится во сне? Если видишь во сне Рана, что значит?» - «Сонник»

Рана во сне — неприятный символ для сновидца

Помните о собственных интересах

К чему снятся язвы? Такие раны на ноге означают снижение достатка, но не вследствие лени или расточительности, а из-за помощи другим людям. Ваше беспокойство вызвано определенными сомнениями: в благотворительности важно не переходить границу, за которой серьезную нужду начинает испытывать собственная семья.

Если приснилась гнойная рана, сонники разъясняют, что вы уже предприняли действия, о которых будете сожалеть. Так же свои гнойные язвы свидетельствуют о застарелых нерешенных проблемах. Во сне разглядеть в них червей – знак, что пора побеспокоиться о здоровье.

Последние комментарии

  • 26-Окт-2021 Анна Мне приснилось, что у меня во рту 2 раны на щеках. Как будто натерли зубные протезы.
  • 26-Авг-2020 Анна Мне приснился странный сон, я стояла во дворе с мужем и в окне летней кухни увидела племянницу ребенком (хотя ей уже 17 лет), она улыбалась. Я повернулась к мужу и сказала — смотри там Диана маленькая, мы оглянулись никого нет. А в это время я увидела, что у меня на ноге засохшая ранка, я отодрала корочку и естественно появилась кровь.
  • 16-Авг-2018 Елена К чему снятся сны, когда черви вылезают из человеческого тела?
  • 9-Июл-2018 Вячеслав Страшный сон с четверга на пятницу. Приснилось, что у меня сломаны обе руки в области предплечья. Рваные раны, мясо и кости сломанные торчат. Подскажите, к чему это?
  • 17-Июн-2018 Маргарита Помогите растолковать. Приснилось, что мне дали лезвия в руки, которые я изначально брать не хотела. В итоге на пальцах порезы, но без крови, боли тоже нет. И эти порезы мне начинают зашивать (разные люди), боялась, что будет больно, но боли не было. В итоге все прорезы зашиты по-разному (разные цвет ниток, разные стрижки). Осталась единственный порез на безымянном пальце, но очень глубокий, и мне сказали, что сначала нужно внутренние манипуляции сделать и что это будет больно, я испугалась и отказалась.
  • 15-Мар-2018 Даниил Мне приснилось, что я упал и получил порез от пятки вверх через всю ногу, спину и на плече закончился (порез без крови), а моя девушка мне швы накладывала. Я даже боль ощущал. К чему такой порез?
  • 18-Фев-2018 Мурат Приснилось как будто на правой руке большая рана, я от туда достал кусок бинта или марли и подумал вот что не довелось зажить моей ране, к чему это снится ответьте пожалуйста?
  • 21-Янв-2018 Аня Люди мне страшно, и что это значит? Просто во всех сонниках это плохо, я уже не знаю, что думать. Мне приснилось как я оказалась на соревнованиях, сначала были вопросы я проигрывала двум маленьким девочкам, позже мы дрались на палках, не могу понять они были покрашены или они реально железные и тонкие. После я ранилась в ногу, но пока не понимала это, я пошла к своим предкам, но их не видела кроме мамы, когда я посмотрела на рану она была очень глубокая и широкая ну круглая в ноге, там не было крови, а внутри было что-то странное то фиолетовый цвет видела, то красный, не понятно что там было, но она была почли пустая, короче я рассказала что у меня рана в ноге, но они странно ответили, они вообще нечего не ответили, ну после моя мама звала папу, после мне позвонили, какая-то Elena Elinova, именно я так и видела буквы на телефоне по-английски. После я проснулась, а самое странное что боль в ноге я чувствовала, ну это может быть из-за того, что неправильно легла, но после того как мне позвонили боль ушла, знаю во снах боли нету, поэтому это было странно что это значит? Меня надо готовить к худшему?
  • 22-Окт-2017 Ульяна Всем привет, мне 18 лет, зовут Ульяна, приснилось то что мама ушла с машины, в машине остались я и мой брат, была машина на горе, мама хлопнула дверью, а я вижу, что машина поехала. Я была за рулем, я люблю в жизни сидеть на водительском сиденье, мама сказала не едет там ничего, но она прыгнула в машину, и она поехала, я начала рулить, но как попало, то вправо, то влево, внизу горы был мост под ним река, мы улетели туда. Я очнулась нет моего брата, и в машине был телевизор, показывал там как это происходило со стороны, мама погибла, рядом стоит скорая, а у меня глубокий порез и сочилась кровь. Я вылетела с машины во время аварии, в лобовое, но, когда подошла к медсестре она просто не стала ничего мне делать, но я чувствовала все боли и пошла искать больницу, я вся истекала и мне было больно, нашла больницу и потом просто не смогла с нее выйти, и осталась там навсегда, проснулась со слезами на глазах.
  • 12-Окт-2017 Дина Приснилась довольно большая рана на подъеме стопы. Прямо вдоль всего подъема. Чистая такая рана, ни крови, ни гноя. Мне ее перебинтовали, зафиксировали, чтоб срослась. Не болела. Я даже утром проснулась, когда, спросонок аккуратно ногой шевелила, только потом поняла, что ног целая.
  • 27-Сен-2017 Виталий Мне приснилось как моя бабушка, которой уже нет в живых бьёт меня ножной ложкой для туфли и наносит глубокие запёкшие раны на плече, руке. А мой дед, её муж защищал, и она потом остановилась, а посторонние люди кричали где деньги, которые тебе перевели, но мне нечего не переводили.
  • 16-Сен-2017 Эрнест Приснилось, что у моей девушки во сне течёт густая кровь изо рта, а на теле раны, из которых тоже течёт кровь.
  • 31-Авг-2017

Рана во сне — неприятный символ для сновидца. Такое видение многие назовут ночным кошмаром или проснутся в холодном поту, не досмотрев сон до конца. Сонники, в свою очередь, не столь категоричны. В зависимости от обстоятельств, в которых приснилась рана во сне, послание для сновидца вполне может быть положительным. Рана во сне — неприятный символ для сновидцаПомните о собственных интересах К чему снятся язвы? Такие раны на ноге означают снижение достатка, но не вследствие лени или расточительности, а из-за помощи другим людям. Ваше беспокойство вызвано определенными сомнениями: в благотворительности важно не переходить границу, за которой серьезную нужду начинает испытывать собственная семья. Если приснилась гнойная рана, сонники разъясняют, что вы уже предприняли действия, о которых будете сожалеть. Так же свои гнойные язвы свидетельствуют о застарелых нерешенных проблемах. Во сне разглядеть в них червей – знак, что пора побеспокоиться о здоровье. Последние комментарии 26-Окт-2021 Анна Мне приснилось, что у меня во рту 2 раны на щеках. Как будто натерли зубные протезы. 26-Авг-2020 Анна Мне приснился странный сон, я стояла во дворе с мужем и в окне летней кухни увидела племянницу ребенком (хотя ей уже 17 лет), она улыбалась. Я повернулась к мужу и сказала — смотри там Диана маленькая, мы оглянулись никого нет. А в это время я увидела, что у меня на ноге засохшая ранка, я отодрала корочку и естественно появилась кровь. 16-Авг-2018 Елена К чему снятся сны, когда черви вылезают из человеческого тела? 9-Июл-2018 Вячеслав Страшный сон с четверга на пятницу. Приснилось, что у меня сломаны обе руки в области предплечья. Рваные раны, мясо и кости сломанные торчат. Подскажите, к чему это? 17-Июн-2018 Маргарита Помогите растолковать. Приснилось, что мне дали лезвия в руки, которые я изначально брать не хотела. В итоге на пальцах порезы, но без крови, боли тоже нет. И эти порезы мне начинают зашивать (разные люди), боялась, что будет больно, но боли не было. В итоге все прорезы зашиты по-разному (разные цвет ниток, разные стрижки). Осталась единственный порез на безымянном пальце, но очень глубокий, и мне сказали, что сначала нужно внутренние манипуляции сделать и что это будет больно, я испугалась и отказалась. 15-Мар-2018 Даниил Мне приснилось, что я упал и получил порез от пятки вверх через всю ногу, спину и на плече закончился (порез без крови), а моя девушка мне швы накладывала. Я даже боль ощущал. К чему такой порез? 18-Фев-2018 Мурат Приснилось как будто на правой руке большая рана, я от туда достал кусок бинта или марли и подумал вот что не довелось зажить моей ране, к чему это снится ответьте пожалуйста? 21-Янв-2018 Аня Люди мне страшно, и что это значит? Просто во всех сонниках это плохо, я уже не знаю, что думать. Мне приснилось как я оказалась на соревнованиях, сначала были вопросы я проигрывала двум маленьким девочкам, позже мы дрались на палках, не могу понять они были покрашены или они реально железные и тонкие. После я ранилась в ногу, но пока не понимала это, я пошла к своим предкам, но их не видела кроме мамы, когда я посмотрела на рану она была очень глубокая и широкая ну круглая в ноге, там не было крови, а внутри было что-то странное то фиолетовый цвет видела, то красный, не понятно что там было, но она была почли пустая, короче я рассказала что у меня рана в ноге, но они странно ответили, они вообще нечего не ответили, ну после моя мама звала папу, после мне позвонили, какая-то Elena Elinova, именно я так и видела буквы на телефоне по-английски. После я проснулась, а самое странное что боль в ноге я чувствовала, ну это может быть из-за того, что неправильно легла, но после того как мне позвонили боль ушла, знаю во снах боли нету, поэтому это было странно что это значит? Меня надо готовить к худшему? 22-Окт-2017 Ульяна Всем привет, мне 18 лет, зовут Ульяна, приснилось то что мама ушла с машины, в машине остались я и мой брат, была машина на горе, мама хлопнула дверью, а я вижу, что машина поехала. Я была за рулем, я люблю в жизни сидеть на водительском сиденье, мама сказала не едет там ничего, но она прыгнула в машину, и она поехала, я начала рулить, но как попало, то вправо, то влево, внизу горы был мост под ним река, мы улетели туда. Я очнулась нет моего брата, и в машине был телевизор, показывал там как это происходило со стороны, мама погибла, рядом стоит скорая, а у меня глубокий порез и сочилась кровь. Я вылетела с машины во время аварии, в лобовое, но, когда подошла к медсестре она просто не стала ничего мне делать, но я чувствовала все боли и пошла искать больницу, я вся истекала и мне было больно, нашла больницу и потом просто не смогла с нее выйти, и осталась там навсегда, проснулась со слезами на глазах. 12-Окт-2017 Дина Приснилась довольно большая рана на подъеме стопы. Прямо вдоль всего подъема. Чистая такая рана, ни крови, ни гноя. Мне ее перебинтовали, зафиксировали, чтоб срослась. Не болела. Я даже утром проснулась, когда, спросонок аккуратно ногой шевелила, только потом поняла, что ног целая. 27-Сен-2017 Виталий Мне приснилось как моя бабушка, которой уже нет в живых бьёт меня ножной ложкой для туфли и наносит глубокие запёкшие раны на плече, руке. А мой дед, её муж защищал, и она потом остановилась, а посторонние люди кричали где деньги, которые тебе перевели, но мне нечего не переводили. 16-Сен-2017 Эрнест Приснилось, что у моей девушки во сне течёт густая кровь изо рта, а на теле раны, из которых тоже течёт кровь. 31-Авг-2017
Похожие статьи




Комментарии (0)

Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной статье отстуствуют, Вы можете стать первым.
Комментарии для сайта Cackle
Добавить комментарий


  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика