Что означает сон, в котором видели платок? К чему снится платок? - «Сонник» » Хороший сонник для всей семьи.

Поиск по сайту

Привет!

image

Хороший сонник для всей семьи!

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Тема здоровья актуальна всегда, по крайней мере, пока человечество не нашло секрет вечной жизни. Ну а до тех пор мы вынуждены бороться с болезнями наших стареющих тел. И в этой борьбе самое важное - отыскать оптимальные решения, делится приобретенными из собственной жизни знаниями, рекомендациями. А где как не в сети можно найти неравнодушное к подобным проблемам общество.

Проведем скромное исследование и выясним, какие конкретно вопросы чаще всего обсуждаются в блогах о здоровом образе жизни. Относительно большой раздел таких блогов посвящен непосредственно болезням и способам их лечения. Говоря о проблемах здоровья детей, заметим, что здесь чаще всего рассматривается проблема лечение детского энуреза.

Кроме этого, посетители блогов о здоровье часто обсуждают насущные проблемы, нуждающиеся в оперативном решении. Например, первая помощь при укусе пчелы. Нужно сказать, что в большинстве случаев на подобные запросы удается найти быстрый, дельный совет, и это большой плюс блогов о здоровье.

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Узнать подробнее

Что означает сон, в котором видели платок? К чему снится платок? - «Сонник»

Что означает сон, в котором видели платок? К чему снится платок? - «Сонник»
Печать

Платок – прямоугольный или треугольный и богато украшенный кусок ткани с интересными узорами, изучая которые, можно много рассказать о хозяине платка. Платок можно носить на голове как защиту от ветра или под шапку – для тепла, накинутый на плечи платок выполняет роль жакета в домашней обстановке. Платок может быть символом домашнего уюта, нежности, женственности. Во сне платок означает память, верность. Рассмотрим, к чему снится платок по сонникам.


Сонник Миллера

Довольно необычное толкование сна предлагает американский психолог Г. Миллер, разъясняя, к чему снится платок на голове. Помимо самого факта повязанного платочка, он рекомендует обратить внимание на цвет глаз его обладательницы. Итак, вот что означает приснившаяся девушка с платком на голове, цвет глаз которой:

  • голубой – вас постигнет неудача по причине вашей нерешительности;
  • серый – коварный льстец будет втираться к вам в доверие;
  • карий – познакомитесь с непростым по характеру, но интересным человеком;
  • зеленый – хотите достичь истинного счастья – не расслабляйтесь.

Черный платок

Какие еще варианты рассматривает сонник? Платок не снится к добру, если он траурный. Такой знак вовсе не обязательно предсказывает чью-то смерть, скорее, сновидца ждут душевные терзания, которые станут результатом гадких сплетен, распускаемых недоброжелателями.


Что означает сон, в котором видели платок? К чему снится платок? - «Сонник»
Читайте также:  «Альбом к чему снится во сне? Если видишь во сне Альбом, что значит?»

Увидев даму в черном платке, также стоит приготовиться к худшему. Высока вероятность того, что у спящего присутствуют проблемы со здоровьем, о которых он пока не догадывается. Следует обратить пристальное внимание на свое самочувствие, отметить тревожные симптомы. Не исключено, что настало время для визита к врачу.

Интересно, что одиноким юношам и девушкам черное изделие вовсе не всегда сулит беду. Некоторые путеводители по снам утверждают, что такая вещь может предсказывать взаимную любовь.

Покровительство и помощь

О том, что у вас появится влиятельный покровитель, говорит сновидение, в котором вы видели платок на голове у самой себя, подсказывает сонник Медеи. Если он был белый, то не игнорируйте чужие советы, они вам будут весьма полезны.

Приснилось, что вы надеваете на кого-то черный головной платок? Это означает, что в трудную минуту вы поможете этому человеку. Надевать его на себя – признак собственных проблем и отсутствия помощи со стороны. А если во сне кто-то другой завязывает на вас черный головной платочек, то это знак, что кто-то заставит вас хлопотать и заботиться о себе.

Видеть во сне, что головной платок сочетает в себе и черный, и белый цвета – признак неуверенности в том, нужна ли вам помощь, подсказывает Мусульманский сонник.

Разные цвета

Стоит ли беспокоиться, если пригрезилось синее изделие? Подобная вещь сулит сверхъестественные события, которые окажут влияние на восприятие мира. Не исключено, что сновидцу предстоит поверить в то, что чудеса случаются.


Зеленый платок – символ обновления, он может присниться тому, кого ожидают перемены в жизни. Замечательно, если подобное сновидение тревожит ночной покой дамы, мечтающей о материнстве. Вскоре она узнает о долгожданной беременности. Красная вещь – знак страсти, в ближайшем будущем в жизнь спящего войдет любовь, которая будет иметь запретный характер. Людям, состоящим в браке, такой сон сулит измену или же желание ее совершить.

Плохо, если влюбленным снится голубой платок. Такая вещь расценивается сонниками как символ охлаждения. Не исключено, что отношения испортятся из-за равнодушия партнеров к проблемам друг друга.

Любовные волнения

К чему снится сюжет, в котором вы повязываете на голову белый платочек с крупным цветным орнаментом, подскажет Исламский сонник: если вы – незамужняя девушка, то ждите предложения руки и сердца. Для остальных сновидцев, как женщин, так и мужчин, такое приснившееся видение означает неожиданное романтическое приключение.


О приятном вечере, проведенном с человеком, который вам очень нравится, говорит сюжет, в котором вы одеваете красный платок на голову, подсказывает Цыганский сонник. Если во сне вы завязывали его под подбородком, то свидание пройдет успешно, а вот одеть косынку как бандану – к разочарованию.

Различные сюжеты

Конечно же, выше описаны еще не все возможные сюжеты, разобраться в которых поможет сонник. Пуховый платок примерять — означает столкнуться с бытовыми хлопотами. К сожалению, на какое-то время сновидцу придется отказаться от мыслей об отдыхе и развлечениях, сосредоточиться на решении навалившихся проблем.

Завязывать платок во сне может тот, кто наяву вынужден будет поступиться собственными принципами. Это окажется необходимым условием установления мира в семье. Надевать вещь перед выходом на улицу – вскоре отправиться в длительную поездку, непосредственно связанную с профессиональной деятельностью. К счастью, путешествие обернется прибылью, материальное положение улучшится, наконец-то перестанет являться причиной для беспокойства.

Какие еще толкования представляет сонник? Пуховый платок стирать во сне может человек, которому в реальном мире предстоит сложное испытание. Можно не сомневаться в том, что сновидец выйдет из него с достоинством, восторжествует над своими соперниками. Насторожиться должен тот, кто видит во сне себя гладящим эту вещь. Не исключено, что сейчас не время для реализации задуманного, рискованная затея не будет иметь ожидаемого успеха.

Читайте также:  «Записка к чему снится во сне? Если видишь во сне Записка, что значит?»

Эмоции под контроль!

Расшифровывая, к чему снится огромный темный платок на голове женщины, сонники вещают, что это – символ скрытности и эмоциональной сдержанности сновидицы. Вероятно, вам комфортней держать свои эмоции «при себе», не выдавая истинных чувств и ощущений.


А вот если во сне вас заставляют завязывать косынку и носить ее, то это сигнал о том, что вы слишком многое себе позволяете. Задумайтесь, возможно, вам следует поменять стиль поведения и привычки, стать более сдержанной в эмоциональном плане.

На плечах, на шее

Очевидно, что во сне спящий может не только видеть изделие, но и носить его. Что ему обещает в этом случае сонник? Пуховый платок на плечах, к счастью, снится к добру. В реальной жизни сновидцу предстоит заключить выгодную сделку. Возможно, среди его знакомых появятся влиятельные люди, которые помогут ему добиться успеха в профессиональной деятельности.

Платок на шее – замечательный сон, такого мнения придерживаются многие источники. Этот знак сулит быстрое продвижение по карьерной лестнице. Однако существуют и другие толкования, утверждающие, что повязанный на шее платок говорит о муках совести, которые гложут сновидца, мешают ему наслаждаться жизнью. Быть может, пришло время заняться исправлением ошибок, совершенных в прошлом. Также платок на шее может сниться тому, кто в глубине души считает себя недостойным новой должности, повышения, мечтает отказаться от этого «подарка» судьбы.

Не бойтесь доверять

Видеть во сне, как кто-то выбирает вам на подарок косыночку – признак того, что вы можете всецело доверять этому человеку. Он не предаст вас и всегда поможет в беде.

К чему снится платок на голове у мужа, подскажет сонник Лонго: не бойтесь доверить супругу свои секреты, он не только не выдаст их, но и поможет справиться с какими-то нелегкими вопросами, раскрыть которые окружающим вы не решаетесь.


Голубой, розовый, желтый или любой другой яркий колер, так же как и приятная на ощупь платочная ткань сулят приятное и плодотворное сотрудничество, без «подстав» и предательства.

Покупать, получать в дар

К чему стоит приготовиться сновидцу наяву, если ему снится, как он покупает это изделие? Если выбранный платок используется для ношения на голове, такой сон свидетельствует о тайном стремлении найти надежное укрытие. В реальном мире человек мечтает о могущественном покровителе, который решит все его проблемы, защитит от врагов. Такие ночные грезы нередко видят инфантильные люди, те, кто не желает взрослеть и брать на себя ответственность.

Также в сновидении вещь могут подарить спящему. Это стоит расценивать как обещание помощи, которая поступит от влиятельных людей. Надежный «тыл» позволит сновидцу смело встретиться с неприятностями, преодолеть их и пойти дальше.

Сны по теме


Платок – прямоугольный или треугольный и богато украшенный кусок ткани с интересными узорами, изучая которые, можно много рассказать о хозяине платка. Платок можно носить на голове как защиту от ветра или под шапку – для тепла, накинутый на плечи платок выполняет роль жакета в домашней обстановке. Платок может быть символом домашнего уюта, нежности, женственности. Во сне платок означает память, верность. Рассмотрим, к чему снится платок по сонникам. Сонник Миллера Довольно необычное толкование сна предлагает американский психолог Г. Миллер, разъясняя, к чему снится платок на голове. Помимо самого факта повязанного платочка, он рекомендует обратить внимание на цвет глаз его обладательницы. Итак, вот что означает приснившаяся девушка с платком на голове, цвет глаз которой: голубой – вас постигнет неудача по причине вашей нерешительности; серый – коварный льстец будет втираться к вам в доверие; карий – познакомитесь с непростым по характеру, но интересным человеком; зеленый – хотите достичь истинного счастья – не расслабляйтесь. Черный платок Какие еще варианты рассматривает сонник? Платок не снится к добру, если он траурный. Такой знак вовсе не обязательно предсказывает чью-то смерть, скорее, сновидца ждут душевные терзания, которые станут результатом гадких сплетен, распускаемых недоброжелателями. Читайте также: «Альбом к чему снится во сне? Если видишь во сне Альбом, что значит?» Увидев даму в черном платке, также стоит приготовиться к худшему. Высока вероятность того, что у спящего присутствуют проблемы со здоровьем, о которых он пока не догадывается. Следует обратить пристальное внимание на свое самочувствие, отметить тревожные симптомы. Не исключено, что настало время для визита к врачу. Интересно, что одиноким юношам и девушкам черное изделие вовсе не всегда сулит беду. Некоторые путеводители по снам утверждают, что такая вещь может предсказывать взаимную любовь. Покровительство и помощь О том, что у вас появится влиятельный покровитель, говорит сновидение, в котором вы видели платок на голове у самой себя, подсказывает сонник Медеи. Если он был белый, то не игнорируйте чужие советы, они вам будут весьма полезны. Приснилось, что вы надеваете на кого-то черный головной платок? Это означает, что в трудную минуту вы поможете этому человеку. Надевать его на себя – признак собственных проблем и отсутствия помощи со стороны. А если во сне кто-то другой завязывает на вас черный головной платочек, то это знак, что кто-то заставит вас хлопотать и заботиться о себе. Видеть во сне, что головной платок сочетает в себе и черный, и белый цвета – признак неуверенности в том, нужна ли вам помощь, подсказывает Мусульманский сонник. Разные цвета Стоит ли беспокоиться, если пригрезилось синее изделие? Подобная вещь сулит сверхъестественные события, которые окажут влияние на восприятие мира. Не исключено, что сновидцу предстоит поверить в то, что чудеса случаются. Зеленый платок – символ обновления, он может присниться тому, кого ожидают перемены в жизни. Замечательно, если подобное сновидение тревожит ночной покой дамы, мечтающей о материнстве. Вскоре она узнает о долгожданной беременности. Красная вещь – знак страсти, в ближайшем будущем в жизнь спящего войдет любовь, которая будет иметь запретный характер. Людям, состоящим в браке, такой сон сулит измену или же желание ее совершить. Плохо, если влюбленным снится голубой платок. Такая вещь расценивается сонниками как символ охлаждения. Не исключено, что отношения испортятся из-за равнодушия партнеров к проблемам друг друга. Любовные волнения К чему снится сюжет, в котором вы повязываете на голову белый платочек с крупным цветным орнаментом, подскажет Исламский сонник: если вы – незамужняя девушка, то ждите предложения руки и сердца. Для остальных сновидцев, как женщин, так и мужчин, такое приснившееся видение означает неожиданное романтическое приключение. О приятном вечере, проведенном с человеком, который вам очень нравится, говорит сюжет, в котором вы одеваете красный платок на голову, подсказывает Цыганский сонник. Если во сне вы завязывали его под подбородком, то свидание пройдет успешно, а вот одеть косынку как бандану – к разочарованию. Различные сюжеты Конечно же, выше описаны еще не все возможные сюжеты, разобраться в которых поможет сонник. Пуховый платок примерять — означает столкнуться с бытовыми хлопотами. К сожалению, на какое-то время сновидцу придется отказаться от мыслей об отдыхе и развлечениях, сосредоточиться на решении навалившихся проблем. Завязывать платок во сне может тот, кто наяву вынужден будет поступиться собственными принципами. Это окажется необходимым условием установления мира в семье. Надевать вещь перед выходом на улицу – вскоре отправиться в длительную поездку, непосредственно связанную с профессиональной деятельностью. К счастью, путешествие обернется прибылью, материальное положение улучшится, наконец-то перестанет являться причиной для беспокойства. Какие еще толкования представляет сонник? Пуховый платок стирать во сне может человек, которому в реальном мире предстоит сложное испытание. Можно не сомневаться в том, что сновидец выйдет из него с достоинством, восторжествует над своими соперниками. Насторожиться должен тот, кто видит во сне себя гладящим эту вещь. Не исключено, что сейчас не время для реализации задуманного, рискованная затея не будет иметь ожидаемого успеха. Читайте также: «Записка к чему снится во сне? Если видишь во сне Записка, что значит?» Эмоции под контроль! Расшифровывая, к чему снится огромный темный платок на голове женщины, сонники вещают, что это – символ скрытности и эмоциональной сдержанности сновидицы. Вероятно, вам комфортней держать свои эмоции «при себе», не выдавая истинных чувств и ощущений. А вот если во сне вас заставляют завязывать косынку и носить ее, то это сигнал о том, что вы слишком многое себе позволяете. Задумайтесь, возможно, вам следует поменять стиль поведения и привычки, стать более сдержанной в эмоциональном плане. На плечах, на шее Очевидно, что во сне спящий может не только видеть изделие, но и носить его. Что ему обещает в этом случае сонник? Пуховый платок на плечах, к счастью, снится к добру. В реальной жизни сновидцу предстоит заключить выгодную сделку. Возможно, среди его знакомых появятся влиятельные люди, которые помогут ему добиться успеха в профессиональной деятельности. Платок на шее – замечательный сон, такого мнения придерживаются многие источники. Этот знак сулит быстрое продвижение по карьерной лестнице. Однако существуют и другие толкования, утверждающие, что повязанный на шее платок говорит о муках совести, которые гложут сновидца, мешают ему наслаждаться жизнью. Быть может, пришло время заняться исправлением ошибок, совершенных в прошлом. Также платок на шее может сниться тому, кто в глубине души считает себя недостойным новой должности, повышения, мечтает отказаться от этого «подарка» судьбы. Не бойтесь доверять Видеть во сне, как кто-то выбирает вам на подарок косыночку – признак того, что вы можете всецело доверять этому человеку. Он не предаст вас и всегда поможет в беде. К чему снится платок на голове у мужа, подскажет сонник Лонго: не бойтесь доверить супругу свои секреты, он не только не выдаст их, но и поможет справиться с какими-то нелегкими вопросами, раскрыть которые окружающим вы не решаетесь. Голубой, розовый, желтый или любой другой яркий колер, так же как и приятная на ощупь платочная ткань сулят приятное и плодотворное сотрудничество, без «подстав» и предательства. Покупать, получать в дар К чему стоит приготовиться сновидцу наяву, если ему снится, как он покупает это изделие? Если выбранный платок используется для ношения на голове, такой сон свидетельствует о тайном стремлении найти надежное укрытие. В реальном мире человек мечтает о могущественном покровителе, который решит все его проблемы, защитит от врагов. Такие ночные грезы нередко видят инфантильные люди, те, кто не желает взрослеть и брать на себя ответственность. Также в сновидении вещь могут подарить спящему. Это стоит расценивать как обещание помощи, которая поступит от влиятельных людей. Надежный «тыл» позволит сновидцу смело встретиться с неприятностями, преодолеть их и пойти дальше. Сны по теме
Похожие статьи




Комментарии (0)

Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной статье отстуствуют, Вы можете стать первым.
Комментарии для сайта Cackle
Добавить комментарий


  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика