К чему снится борода: сонник про бороду - «Сонник» » Хороший сонник для всей семьи.

Поиск по сайту

Привет!

image

Хороший сонник для всей семьи!

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Тема здоровья актуальна всегда, по крайней мере, пока человечество не нашло секрет вечной жизни. Ну а до тех пор мы вынуждены бороться с болезнями наших стареющих тел. И в этой борьбе самое важное - отыскать оптимальные решения, делится приобретенными из собственной жизни знаниями, рекомендациями. А где как не в сети можно найти неравнодушное к подобным проблемам общество.

Проведем скромное исследование и выясним, какие конкретно вопросы чаще всего обсуждаются в блогах о здоровом образе жизни. Относительно большой раздел таких блогов посвящен непосредственно болезням и способам их лечения. Говоря о проблемах здоровья детей, заметим, что здесь чаще всего рассматривается проблема лечение детского энуреза.

Кроме этого, посетители блогов о здоровье часто обсуждают насущные проблемы, нуждающиеся в оперативном решении. Например, первая помощь при укусе пчелы. Нужно сказать, что в большинстве случаев на подобные запросы удается найти быстрый, дельный совет, и это большой плюс блогов о здоровье.

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Узнать подробнее

К чему снится борода: сонник про бороду - «Сонник»

К чему снится борода: сонник про бороду - «Сонник»
Печать

К чему снится борода – сонники дают различные толкования, порой даже очень забавные. Чтобы точно расшифровать сюжет, нужно детально разобрать его.



Трактовка в популярных сонниках


Каждый толкователь заверяет, что борода во сне может быть знаком как благополучным, так и негативным. Зависит это во многом от того, какие детали сопровождали ваше видение.





Мнение Цветкова:



  • Растительность на бороде стала быстро расти – скорое богатство.

  • Видеть ее всю в завитках – ожидайте раздор с родственниками.

  • Довелось состригать – будут финансовые издержки.

  • Делать это другому человеку – поссоритесь с ним.

  • Ровнять её – налаживание всех дел.

  • Потерять – лишиться имущества или дорогих вам отношений.

  • Если сон с подстриганием бороды привиделся девушке — предстоит новое знакомство или брак;

  • Видение было у замужней дамы – ее ждет потеря супруга;

  • Вдове подобный сюжет предвещает новый союз;

  • Для ребенка такой сон может предрекать смерть;

  • Беременной женщине – стоит ожидать рождение наследника.

  • Сбривать себе бороду – скоро удастся укрепить имеющийся союз.


Толкование Миллера:



  • Довелось увидеть даму с бородкой – заболевание или неприятные контакты.

  • Просто смотреть на чью-то бороду – противники не дремлют, в скором времени придется с ними столкнуться.

  • Большой риск предвещает сюжет, в коем кто-либо тянет вас за бороду. Сонник рекомендует отдать то, что требует ваш противник в реальной жизни.

  • Гладить бороду или причесывать ее – скоро станете зажиточным человеком, но лишитесь близких друзей и даже своей второй половинки, поскольку вместе с благосостоянием будет расти и тщеславие.


Сонник Степановой:



  • Рост бороды – хорошее предзнаменование, сулящее богатство или другие материальные блага.

  • Стричь бороду своим знакомым или близким – вы несправедливо относитесь к людям и причиняете им боль.

  • Видеть сон, в котором у мужчины свисает длинная седая борода, тоже благоприятный знак. Наяву спящему окажет помощь человек, от которого не ждали подобного благородства.


Толкование Современного сонника:



  • Наглаживать бороду – будут убытки.

  • Чернить – грядущий успех.

  • Расчесывать – уважение окружающих.

  • Иметь длинную растительность – успех в делах.

  • Выщипывать волоски – перемены в жизни.

  • Замужество сулит сон о бороде для одинокой дамы, рождение сына – для беременной.

  • Довелось в ночных грезах встретить бородатую даму – нужно обратить внимание на собственное здоровье.



Мнение Фрейда:



  • Женщина трогает бороду у мужчины – ей в реальности не хватает любви.

  • Если дама её срезает у спящего – кто-то пытается заставить «вторую» половинку оставаться рядом.

  • Довелось мужчине видеть бороду – в скором времени можно ожидать новых отношений. Если растительность была скудной, то союз станет непрочным.


Видеть бороду мужчине, женщины


От пола спящего человека также зависят и некоторые нюансы расшифровки сюжета.


Если видение было у мужчины:



  • Приснилось, как отрастает бородка, — к благополучию. Скорее всего, спящего ожидают материальные поступления или карьерный рост.

  • Довелось остригать бороду – будут потери разного характера.

  • Снится борода у женщины – её ждут новые полезные знакомства или встреча со своей второй половинкой.





Сон привиделся девушке или даме:



  • Скорое замужество ждет одинокую девицу, которой довелось во сне увидеть мужчину с бородой.

  • Если же замужней даме снилось, как у нее растет борода, то этот сюжет грозит скорым разрывом отношений.

  • Женщина, которая видит во сне, как у ее ребенка отрастает борода, должна задуматься над его ролью в жизни. Скорее всего, судьба его предначертана, на ребенка в реальности возложена определенная миссия, для выполнения которой он рожден.


Снится черная, рыжая, седая


Не менее важно и то, какого цвета была борода во сне.



  1. Приснился бородатый мужчина, у которого на лице красивая седая растительность, то жизнь уготовила неприятные подарки. Если же он взял вас за руку, то это грозит потерей партнера либо неприятным разговором с ним. Часто такой сюжет предрекает и раскрытие тайн спящего.

  2. Когда во сне мужчина с бородой был рыжим – проявите бдительность, так как вокруг вас плетут интриги. Не стоит доверять окружающим, особенно, новым знакомым. Скорее всего, вас пытаются обмануть.

  3. Крепкое здоровье и благополучие сулит сон, в коем борода была черная. Но если довелось её обрезать, подобная картинга предостерегает от проблем с сердцем. Не стоит откладывать визит к врачу.


Что означает во сне старик с бородой


Сны, в коих является бородатый мужчина, не так и редки. Но иногда в сюжете могут появиться и престарелые люди.


Такое сновидение предрекает следующее:



  • Дед с длинной бородой – легкомысленные поступки.

  • Если он пляшет – невыполненные обещания с вашей стороны.

  • Старик гладит свою бороду – нелюбимое занятие.

  • Престарелый, у которого выпадает растительность, может быть во сне вестником скорых перемен.


Видеть старуху с бородкой – в ближайшем будущем ждет успех.


Толкование в зависимости от дня недели


Многие задумываются о том, как влияет на трактовку день недели, на который пришелся сон.






  1. Сновидение на понедельник символизирует только хорошие события. Поэтому даже негативная трактовка сюжета будет много мягче, чем в остальные дни.

  2. В ночь на вторник снятся сны, которые принято называть «вещими». Потому спящему нужно быть предельно осмотрительным и не забывать о том, что хотел донести до него подобное видение.

  3. Сюжеты в ночь на среду больше касаются одиноких людей. Если в это время довелось брить бороду во сне, то можно даже не пытаться остановить или отсрочить расставание с партнером.

  4. Четверг также заряжен мощной энергией. Потому сновидения в эту ночь могут стать реальностью. Особенно опасно, если приснится человек с рыжей бородой. Значит, наяву вас непременно поджидает хитрец, который знает, как расстроить ваши планы.

  5. В ночь на пятницу сюжеты могут давать лишь предупреждающие знаки. Поэтому даже для получения благоприятных последствий сна потребуется много работать над собой.

  6. С пятницы на субботу ночные грезы сбываются редко, но если они привиделись под утро, то это знак того, что необходимо присмотреться к окружающим.

  7. Следующая ночь также не несет в себе особой энергетики. Поэтому сновидения могут быть простой работой подсознания.

  8. В ночь на воскресение некоторые картины сбываются, особенно у тех, кто безоговорочно верит в подобное.


Успех или новую встречу, потерю материальную или разлуку сулит сон с бородой – это не столь важно. Главное, чтобы после пробуждения человек не чувствовал себя опустошенным.


К чему снится борода – сонники дают различные толкования, порой даже очень забавные. Чтобы точно расшифровать сюжет, нужно детально разобрать его. Трактовка в популярных сонниках Каждый толкователь заверяет, что борода во сне может быть знаком как благополучным, так и негативным. Зависит это во многом от того, какие детали сопровождали ваше видение. Мнение Цветкова: Растительность на бороде стала быстро расти – скорое богатство. Видеть ее всю в завитках – ожидайте раздор с родственниками. Довелось состригать – будут финансовые издержки. Делать это другому человеку – поссоритесь с ним. Ровнять её – налаживание всех дел. Потерять – лишиться имущества или дорогих вам отношений. Если сон с подстриганием бороды привиделся девушке — предстоит новое знакомство или брак; Видение было у замужней дамы – ее ждет потеря супруга; Вдове подобный сюжет предвещает новый союз; Для ребенка такой сон может предрекать смерть; Беременной женщине – стоит ожидать рождение наследника. Сбривать себе бороду – скоро удастся укрепить имеющийся союз. Толкование Миллера: Довелось увидеть даму с бородкой – заболевание или неприятные контакты. Просто смотреть на чью-то бороду – противники не дремлют, в скором времени придется с ними столкнуться. Большой риск предвещает сюжет, в коем кто-либо тянет вас за бороду. Сонник рекомендует отдать то, что требует ваш противник в реальной жизни. Гладить бороду или причесывать ее – скоро станете зажиточным человеком, но лишитесь близких друзей и даже своей второй половинки, поскольку вместе с благосостоянием будет расти и тщеславие. Сонник Степановой: Рост бороды – хорошее предзнаменование, сулящее богатство или другие материальные блага. Стричь бороду своим знакомым или близким – вы несправедливо относитесь к людям и причиняете им боль. Видеть сон, в котором у мужчины свисает длинная седая борода, тоже благоприятный знак. Наяву спящему окажет помощь человек, от которого не ждали подобного благородства. Толкование Современного сонника: Наглаживать бороду – будут убытки. Чернить – грядущий успех. Расчесывать – уважение окружающих. Иметь длинную растительность – успех в делах. Выщипывать волоски – перемены в жизни. Замужество сулит сон о бороде для одинокой дамы, рождение сына – для беременной. Довелось в ночных грезах встретить бородатую даму – нужно обратить внимание на собственное здоровье. Мнение Фрейда: Женщина трогает бороду у мужчины – ей в реальности не хватает любви. Если дама её срезает у спящего – кто-то пытается заставить «вторую» половинку оставаться рядом. Довелось мужчине видеть бороду – в скором времени можно ожидать новых отношений. Если растительность была скудной, то союз станет непрочным. Видеть бороду мужчине, женщины От пола спящего человека также зависят и некоторые нюансы расшифровки сюжета. Если видение было у мужчины: Приснилось, как отрастает бородка, — к благополучию. Скорее всего, спящего ожидают материальные поступления или карьерный рост. Довелось остригать бороду – будут потери разного характера. Снится борода у женщины – её ждут новые полезные знакомства или встреча со своей второй половинкой. Сон привиделся девушке или даме: Скорое замужество ждет одинокую девицу, которой довелось во сне увидеть мужчину с бородой. Если же замужней даме снилось, как у нее растет борода, то этот сюжет грозит скорым разрывом отношений. Женщина, которая видит во сне, как у ее ребенка отрастает борода, должна задуматься над его ролью в жизни. Скорее всего, судьба его предначертана, на ребенка в реальности возложена определенная миссия, для выполнения которой он рожден. Снится черная, рыжая, седая Не менее важно и то, какого цвета была борода во сне. Приснился бородатый мужчина, у которого на лице красивая седая растительность, то жизнь уготовила неприятные подарки. Если же он взял вас за руку, то это грозит потерей партнера либо неприятным разговором с ним. Часто такой сюжет предрекает и раскрытие тайн спящего. Когда во сне мужчина с бородой был рыжим – проявите бдительность, так как вокруг вас плетут интриги. Не стоит доверять окружающим, особенно, новым знакомым. Скорее всего, вас пытаются обмануть. Крепкое здоровье и благополучие сулит сон, в коем борода была черная. Но если довелось её обрезать, подобная картинга предостерегает от проблем с сердцем. Не стоит откладывать визит к врачу. Что означает во сне старик с бородой Сны, в коих является бородатый мужчина, не так и редки. Но иногда в сюжете могут появиться и престарелые люди. Такое сновидение предрекает следующее: Дед с длинной бородой – легкомысленные поступки. Если он пляшет – невыполненные обещания с вашей стороны. Старик гладит свою бороду – нелюбимое занятие. Престарелый, у которого выпадает растительность, может быть во сне вестником скорых перемен. Видеть старуху с бородкой – в ближайшем будущем ждет успех. Толкование в зависимости от дня недели Многие задумываются о том, как влияет на трактовку день недели, на который пришелся сон. Сновидение на понедельник символизирует только хорошие события. Поэтому даже негативная трактовка сюжета будет много мягче, чем в остальные дни. В ночь на вторник снятся сны, которые принято называть «вещими». Потому спящему нужно быть предельно осмотрительным и не забывать о том, что хотел донести до него подобное видение. Сюжеты в ночь на среду больше касаются одиноких людей. Если в это время довелось брить бороду во сне, то можно даже не пытаться остановить или отсрочить расставание с партнером. Четверг также заряжен мощной энергией. Потому сновидения в эту ночь могут стать реальностью. Особенно опасно, если приснится человек с рыжей бородой. Значит, наяву вас непременно поджидает хитрец, который знает, как расстроить ваши планы. В ночь на пятницу сюжеты могут давать лишь предупреждающие знаки. Поэтому даже для получения благоприятных последствий сна потребуется много работать над собой. С пятницы на субботу ночные грезы сбываются редко, но если они привиделись под утро, то это знак того, что необходимо присмотреться к окружающим. Следующая ночь также не несет в себе особой энергетики. Поэтому сновидения могут быть простой работой подсознания. В ночь на воскресение некоторые картины сбываются, особенно у тех, кто безоговорочно верит в подобное. Успех или новую встречу, потерю материальную или разлуку сулит сон с бородой – это не столь важно. Главное, чтобы после пробуждения человек не чувствовал себя опустошенным.
Похожие статьи




Комментарии (0)

Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной статье отстуствуют, Вы можете стать первым.
Комментарии для сайта Cackle
Добавить комментарий


  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика