Минус 4 килограмма за 2 недели: как худел звездный диетолог Майкл Мосли (не ограничивая себя ни в чем) - «Красота» » Хороший сонник для всей семьи.

Поиск по сайту

Привет!

image

Хороший сонник для всей семьи!

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Тема здоровья актуальна всегда, по крайней мере, пока человечество не нашло секрет вечной жизни. Ну а до тех пор мы вынуждены бороться с болезнями наших стареющих тел. И в этой борьбе самое важное - отыскать оптимальные решения, делится приобретенными из собственной жизни знаниями, рекомендациями. А где как не в сети можно найти неравнодушное к подобным проблемам общество.

Проведем скромное исследование и выясним, какие конкретно вопросы чаще всего обсуждаются в блогах о здоровом образе жизни. Относительно большой раздел таких блогов посвящен непосредственно болезням и способам их лечения. Говоря о проблемах здоровья детей, заметим, что здесь чаще всего рассматривается проблема лечение детского энуреза.

Кроме этого, посетители блогов о здоровье часто обсуждают насущные проблемы, нуждающиеся в оперативном решении. Например, первая помощь при укусе пчелы. Нужно сказать, что в большинстве случаев на подобные запросы удается найти быстрый, дельный совет, и это большой плюс блогов о здоровье.

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Узнать подробнее

Минус 4 килограмма за 2 недели: как худел звездный диетолог Майкл Мосли (не ограничивая себя ни в чем) - «Красота»

Минус 4 килограмма за 2 недели: как худел звездный диетолог Майкл Мосли (не ограничивая себя ни в чем) - «Красота»
Печать
Известный диетолог Майкл Мосли предлагает много программ похудения, в том числе и такую, в которой всего за 2 недели можно безопасно избавиться от 4 лишних кило, не испытывая голода.

Доктор Майкл Мосли — звезда диетологии, известный не только в соцсетях, но и в СМИ. Бывший врач, ставший журналистом и телеведущим, обожает бороться с мифами о питании (читайте также: 6 «безобидных» привычек, которые мешают вам похудеть). Кроме того, Майкл с готовностью рассказывает о собственном опыте похудения, который лег в основу разработанных им диет.

Во время выступления на австралийском новостном канале Studio 10 Мосли поведал, как за две недели подготовки к Рождеству он сбросил целых 4 килограмма, чтобы позволить себе наслаждаться праздником, не беспокоясь о его последствиях в виде набора веса.

Доктор Майкл Мосли представляет свою книгу в Швеции, 2019

Об индустрии диет для быстрого похудения и о том, является ли этот подход здоровым и действительно ли он работает, ведется много споров. Диетолог объяснил, как выбранная стратегия сработала для него, когда обсуждение в эфире Studio 10 коснулось перехода на кето-диету.

«Я рекомендую [сидеть на Кето] до восьми недель в зависимости от того, как долго вы хотите поддерживать [этот режим], — сказал Майкл Мосли. — Много быстрой потери веса, много сжигания жира. Затем вы переходите на прерывистое голодание; вы делаете это пару дней в неделю, а затем переходите к тому, что я называю образом жизни» (читайте также: Диета «5:2»: как похудеть без голода и навсегда).

В арсенале Мосли есть несколько типов режима питания, которые подходят под разные задачи, будь то стремительное снижение веса или поддержание достигнутой формы. Диетолог сообщил, что этап под названием «Путь жизни» — это «структурированное, сбалансированное по питательным веществам руководство по здоровому питанию в средиземноморском стиле на всю жизнь». И этот режим даже подразумевает употребление красного вина и некоторое количество десертов (читайте также: Полезные сладости: 2 вкуснейших десерта, которые не навредят фигуре (и еще 4, которых стоит опасаться)).

Напомним, что средиземноморская диета поощряет употребление разнообразных продуктов, богатых питательными веществами, включая фрукты, овощи, орехи, семена, цельнозерновые продукты и продукты, полезные для сердца.

Доктор Мосли продолжил рассказывать о своем похудении: «Я придерживался этой диеты перед Рождеством и похудел на 4 килограмма за две недели и потерял около 4 см в талии, так что большая часть этого была жиром. Мой ремень застегнулся, а уровень сахара в крови и кровяное давление, которые ползли вверх, вернулись обратно».

Диетолог объясняет эффективность метода тем, что средиземноморская диета устраняет признаки голода в отношении нездоровой пищи. «Люди склонны есть неправильную пищу, потому что это приятно, — заметил он. — Когда вы откусываете маффин или ныряете в пачку чипсов, вы реагируете на тщательно продуманные сигналы, введенные производителями продуктов питания, чтобы использовать пищу как защиту не только от голода, но и от стресса. Средиземноморская диета решает эту проблему в корне. Основываясь на диете, которой веками придерживались люди, живущие в Южной Европе и ее окрестностях, мы избегаем обработанных пищевых продуктов, добавленного сахара и рафинированных углеводов, а вместо этого используем ингредиенты, которые, как было научно доказано, улучшают самочувствие».

Средиземноморская диета стала чрезвычайно популярной в том числе и потому, что она полна насыщенных полезными элементами продуктов, которые предлагают многочисленные преимущества с точки зрения здоровья. Кроме того, она не предполагает голода и положительно влияет на функцию мозга и здоровье сердца. И, как уже говорил Майкл Мосли, нормализует уровень сахара в крови. И, конечно же, способствует потере веса.

Любопытно, что Мосли относится лояльно к праздникам и поощряет предварительную потерю веса перед торжествами, чтобы те, кто заботится о внешнем виде, не чувствовали себе обделенными и не отказывались от общественных активностей. Вместе с женой Майкл даже поделился рецептом праздничных булочек, которые заменят слишком калорийные десерты, но не будут уступать им по вкусу (читайте также: Булочки для похудения: простой рецепт диетической выпечки, которая поможет вам сбросить вес).

Фото: Adobe Stock


Известный диетолог Майкл Мосли предлагает много программ похудения, в том числе и такую, в которой всего за 2 недели можно безопасно избавиться от 4 лишних кило, не испытывая голода. Доктор Майкл Мосли — звезда диетологии, известный не только в соцсетях, но и в СМИ. Бывший врач, ставший журналистом и телеведущим, обожает бороться с мифами о питании (читайте также: 6 «безобидных» привычек, которые мешают вам похудеть). Кроме того, Майкл с готовностью рассказывает о собственном опыте похудения, который лег в основу разработанных им диет. Во время выступления на австралийском новостном канале Studio 10 Мосли поведал, как за две недели подготовки к Рождеству он сбросил целых 4 килограмма, чтобы позволить себе наслаждаться праздником, не беспокоясь о его последствиях в виде набора веса. Доктор Майкл Мосли представляет свою книгу в Швеции, 2019 Об индустрии диет для быстрого похудения и о том, является ли этот подход здоровым и действительно ли он работает, ведется много споров. Диетолог объяснил, как выбранная стратегия сработала для него, когда обсуждение в эфире Studio 10 коснулось перехода на кето-диету. «Я рекомендую _
Похожие статьи




Комментарии (0)

Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной статье отстуствуют, Вы можете стать первым.
Комментарии для сайта Cackle
Добавить комментарий


  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика