Окрашивание anti-age: самый удачный цвет волос, который поможет вам выглядеть стройнее и моложе - «Красота» » Хороший сонник для всей семьи.

Поиск по сайту

Привет!

image

Хороший сонник для всей семьи!

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Тема здоровья актуальна всегда, по крайней мере, пока человечество не нашло секрет вечной жизни. Ну а до тех пор мы вынуждены бороться с болезнями наших стареющих тел. И в этой борьбе самое важное - отыскать оптимальные решения, делится приобретенными из собственной жизни знаниями, рекомендациями. А где как не в сети можно найти неравнодушное к подобным проблемам общество.

Проведем скромное исследование и выясним, какие конкретно вопросы чаще всего обсуждаются в блогах о здоровом образе жизни. Относительно большой раздел таких блогов посвящен непосредственно болезням и способам их лечения. Говоря о проблемах здоровья детей, заметим, что здесь чаще всего рассматривается проблема лечение детского энуреза.

Кроме этого, посетители блогов о здоровье часто обсуждают насущные проблемы, нуждающиеся в оперативном решении. Например, первая помощь при укусе пчелы. Нужно сказать, что в большинстве случаев на подобные запросы удается найти быстрый, дельный совет, и это большой плюс блогов о здоровье.

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Узнать подробнее

Окрашивание anti-age: самый удачный цвет волос, который поможет вам выглядеть стройнее и моложе - «Красота»

Окрашивание anti-age: самый удачный цвет волос, который поможет вам выглядеть стройнее и моложе - «Красота»
Печать
Звездный парикмахер рассказал, как сделать овал лица более четким с помощью одной лишь техники окрашивания.

Звездный стилист по волосам Джей Бирмингем рассказал, как новый цвет волос может придать вашему лицу более четкий контур и сделать вас на несколько лет моложе.

Джей Бирмингем на церемонии The Beauty Awards 2022, 22 февраля 2022

С годами контур лица может становиться менее структурным и отчетливым. Чтобы вернуть себе прежние черты, многие обращаются к косметологам или перед каждым важным мероприятием делают долгий и тяжеловесный макияж с контурингом. Тем временем, как утверждает Джей Бирмингем, придать лицу более молодой и свежий вид можно, просто сменив цвет волос.

«Мы все знаем о контурировании лица с помощью макияжа, но как насчет цвета волос? Контурирование означает использование света и тени, чтобы выделить одни части лица (осветлив их) и сделать менее заметными другие (затемнив). Использование этой концепции в качестве основы для окрашивания волос может помочь вам выделить скулы и сделать ваше лицо худее», — рассказывает эксперт в беседе с The Sun. Более того, по словам Джея, эта же техника может сделать волосы визуально более густыми.

Чтобы достичь всех этих эффектов, стилист рекомендует делать многоцветное окрашивание в рамках одной палитры. Например, переходы от холодного платинового блонда к столь же холодным, но более темным оттенкам. Или от медового блонда к теплым каштановым прядям (читайте также: Лучше, чем в салоне: 5 видов окрашивания, которые можно делать дома самостоятельно).

Окрашивание anti-age: самый удачный цвет волос, который поможет вам выглядеть стройнее и моложе - «Красота»

«Все дело в расположении оттенков», — подчеркивает эксперт. Чтобы сделать лицо более худым — располагайте рядом с ним самые темные пряди. Это подчеркнет скулы и линию челюсти, придав овалу лица дополнительную структуру. Если же вас беспокоит слишком широкий лоб — сделайте темными корни и челку, а кончики волос — максимально светлыми. Самая подходящая для такого «контуринга» техника — уже хорошо известное всем окрашивание балаяж, основанное как раз на плавном переходе от более темных корней к светлым концам. Многие парикмахеры сходятся во мнении, что такое тонирование способно скрыть массивный подбородок, сделать щеки визуально менее округлыми и в целом вытянуть лицо (читайте также: Балаяж: почему звездное окрашивание стало так популярно).

Фото: Legion Media, Stock.adobe.com


Звездный парикмахер рассказал, как сделать овал лица более четким с помощью одной лишь техники окрашивания.8 мая 2023 Звездный стилист по волосам Джей Бирмингем рассказал, как новый цвет волос может придать вашему лицу более четкий контур и сделать вас на несколько лет моложе. Джей Бирмингем на церемонии The Beauty Awards 2022, 22 февраля 2022 С годами контур лица может становиться менее структурным и отчетливым. Чтобы вернуть себе прежние черты, многие обращаются к косметологам или перед каждым важным мероприятием делают долгий и тяжеловесный макияж с контурингом. Тем временем, как утверждает Джей Бирмингем, придать лицу более молодой и свежий вид можно, просто сменив цвет волос. «Мы все знаем о контурировании лица с помощью макияжа, но как насчет цвета волос? Контурирование означает использование света и тени, чтобы выделить одни части лица (осветлив их) и сделать менее заметными другие (затемнив). Использование этой концепции в качестве основы для окрашивания волос может помочь вам выделить скулы и сделать ваше лицо худее», — рассказывает эксперт в беседе с The Sun. Более того, по словам Джея, эта же техника может сделать волосы визуально более густыми. Чтобы достичь всех этих эффектов, стилист рекомендует делать многоцветное окрашивание в рамках одной палитры. Например, переходы от холодного платинового блонда к столь же холодным, но более темным оттенкам. Или от медового блонда к теплым каштановым прядям (читайте также: Лучше, чем в салоне: 5 видов окрашивания, которые можно делать дома самостоятельно). «Все дело в расположении оттенков», — подчеркивает эксперт. Чтобы сделать лицо более худым — располагайте рядом с ним самые темные пряди. Это подчеркнет скулы и линию челюсти, придав овалу лица дополнительную структуру. Если же вас беспокоит слишком широкий лоб — сделайте темными корни и челку, а кончики волос — максимально светлыми. Самая подходящая для такого «контуринга» техника — уже хорошо известное всем окрашивание балаяж, основанное как раз на плавном переходе от более темных корней к светлым концам. Многие парикмахеры сходятся во мнении, что такое тонирование способно скрыть массивный подбородок, сделать щеки визуально менее округлыми и в целом вытянуть лицо (читайте также: Балаяж: почему звездное окрашивание стало так популярно). Анна Варламова Фото: Legion Media, Stock.adobe.com
Похожие статьи




Комментарии (0)

Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной статье отстуствуют, Вы можете стать первым.
Комментарии для сайта Cackle
Добавить комментарий


  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика