Мужской тюнинг: актеры, которые ходят к пластическим хирургам - «Стиль жизни» » Хороший сонник для всей семьи.

Поиск по сайту

Привет!

image

Хороший сонник для всей семьи!

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Тема здоровья актуальна всегда, по крайней мере, пока человечество не нашло секрет вечной жизни. Ну а до тех пор мы вынуждены бороться с болезнями наших стареющих тел. И в этой борьбе самое важное - отыскать оптимальные решения, делится приобретенными из собственной жизни знаниями, рекомендациями. А где как не в сети можно найти неравнодушное к подобным проблемам общество.

Проведем скромное исследование и выясним, какие конкретно вопросы чаще всего обсуждаются в блогах о здоровом образе жизни. Относительно большой раздел таких блогов посвящен непосредственно болезням и способам их лечения. Говоря о проблемах здоровья детей, заметим, что здесь чаще всего рассматривается проблема лечение детского энуреза.

Кроме этого, посетители блогов о здоровье часто обсуждают насущные проблемы, нуждающиеся в оперативном решении. Например, первая помощь при укусе пчелы. Нужно сказать, что в большинстве случаев на подобные запросы удается найти быстрый, дельный совет, и это большой плюс блогов о здоровье.

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Узнать подробнее

Мужской тюнинг: актеры, которые ходят к пластическим хирургам - «Стиль жизни»

Мужской тюнинг: актеры, которые ходят к пластическим хирургам - «Стиль жизни»
Печать
Мужчины тоже готовы пойти на многое во имя красоты.
Брюс Уиллис; Джордж Клуни; Бен Аффлек

Несколько лет назад Том Круз удивил своих поклонников разительной переменой во внешности. Подозреваем, что здесь не обошлось без вмешательства косметологов и их волшебных уколов молодости. Рассказываем, кто еще из современных актеров не против коррекции внешности во имя идеальных пропорций.

Том Круз

Мужской тюнинг: актеры, которые ходят к пластическим хирургам - «Стиль жизни»
2018
1981

Появление Тома на церемонии вручения BAFTA в 2016 году обратило на себя внимание не только поклонников актера, но и мировой прессы, которая уличила обладателя голливудской улыбки в злоупотреблении, нет, ни алкоголем, а услугами пластических хирургов или косметологов. Было заметно, что мимика актера изменилась и стала менее подвижной, лицо будто опухло, а легендарная улыбка превратилась лишь в свою пародию. Мнения по поводу изменений внешности Круза разделились пополам: кто-то уверял, что все дело в недавней пластической операции, отек от которой еще не спал со знаменитого лица, другие же голосовали за набор веса и злоупотребление ботоксом. Тут же в сети всплыло интервью актера 2012 года для журнала Playboy, в котором тот признался, что не рассматривает вариант помощи пластических хирургов в борьбе за молодость (читайте также: «Вносим правки: пластические операции, которые можно делать в 20, 30 и 40 лет»).


Интересно также, что коллега Круза, актер Кьюба Гудинг младший, в одном из эфиров шоу Энди Коэна рассказал, что заметил на лице Тома маленькие красные точки, уточнив также, что не знает, какие именно процедуры сделал Круз, но что точки точно были.

Бен Аффлек

2019
1997

Вот от кого не ожидаешь страсти к омоложению, так это от Бена Аффлека. Между тем, актер был-таки уличен в «улучшайзинге». Об этом ясно сказали фотографии звезды «Исчезнувшей» еще в 2016 году: на них он выглядел ну чересчур моложаво. Поклонники тут же застонали, зачем взрослый красивый мужчина хочет выглядеть двадцатилетним юнцом? Видимо, Аффлек подхватил голливудскую лихорадку молодости и решил не отставать от своих коллег по цеху. Пытливый глаз заметит, что актер не только закрасил седину и сбрил знаменитую бороду, но и особенно тщательно вместе с косметологом поработал над верхней частью лица: ботокс в лоб, изменение формы нижних и верхних век, коррекция формы щек.

Эштон Катчер

2018
1999

Да-да, и он туда же. Не удержался и молодой актер от коррекции своей внешности. Однако, в отличие от других героев нашего списка, его задачей было не скинуть себе пару лет, а изменить форму носа: изменить кончик и сделать спинку тоньше. 

Микки Рурк

2017
1986

История пластики 67-летнего актера и бывшего профессионального боксера — одна из самых грустных в Голливуде. По словам Рурка, прибегнуть к помощи хирургам его вынудили травмы на ринге: ему дважды ломали нос, ребра, руки, разбивали скулы, губы и это не говоря уже о многочисленных сотрясениях мозга.

Чтобы восстановить внешность, Микки обратился к помощи профессионалов, однако даже им не удалось вернуть все на свои места. Кроме того, по признанию самого Рурка, он изначально обратился «не к тому парню», поэтому все последующие визиты к хирургам были вынужденной мерой: последующие исправляли ошибки предыдущих. Что было дальше вы знаете: из мечты женщин актер превратился в изуродованную копию себя, что не может не расстраивать.

Сильвестр Сталлоне

2018
1976

Сложно сказать, что именно делал со своим лицом этот 74-летний голливудский актер и звезда боевиков, но то, что он не гнушался услугами косметологов и пластических хирургов последние годы, очевидно. Заложник образа «крутого парня», он и по сей день снимается в фильмах про погони, перестрелки и борьбу с международным злом. Неудивительно, что Сталлоне обратился к помощи профессионалов, дабы продлить свою молодость и мужественность. Согласитесь, не пристало дедушке бегать с автоматом наперевес и угонять дорогие машины, да и не убедительно все это будет. Говорят, что послужной список актера включает в себя инъекции ботокса (читайте также: «Эстетическая остеопатия: как заменить ботокс и гиалуроновую кислоту?»), хирургическую коррекцию бровей, верхнего века и губ, пластику подбородка и подтяжку лица.

Джордж Клуни

2019
1985

В одном из интервью Клуни признался: «Морщины и седые волосы меня не пугают. Так что ботокс не для меня. Так же как и фитнес-клуб». Что ж, может быть инъекции красоты актер и не признает, но вот к услугам хирургов все-таки прибегает. Один из лучших пластических хирургов мира, доктор Майкл Грот, однажды прокомментировал внешность звезд первого эшелона, где не упустил возможности раскрыть карты и нашего с вами героя. По мнению опытного врача, Клуни выглядит отлично и умеренно пользуется услугами хирургов, в частности он слегка поправил верхние веки. Что ж, не видим ничего предосудительного, сделано все на отлично.

Брюс Уиллис

2018
1987

Самый крепкий орешек Голливуда тоже не устоял перед соблазном немного подшлифовать свое лицо. Кажется, что 66-летний актер практически не меняется, а все благодаря грамотной работе косметологов. Среди его помощников в борьбе за вечную молодость были замечены ботокс, химические пилинги и лазерная шлифовка кожи. Что до хирургов, то неизвестно, участвовали ли они в омоложении знаменитости.

Майкл Дуглас

2019
1990

Актер решил омолодиться вслед за своей супругой Кэтрин Зета-Джонс. Опытный глаз заметит в изменениях внешности Дугласа не только работу косметологов с их инъекциями красоты, но и хирургов с их острыми скальпелями. Что подверглось пластической корректировке? Вероятнее всего область вокруг глаз, щеки и подбородок. Больше всего досталась лбу, который явно был исколот ботоксом.

Фото: Getty Images


Мужчины тоже готовы пойти на многое во имя красоты.27 апреля 2023 Брюс Уиллис; Джордж Клуни; Бен Аффлек Несколько лет назад Том Круз удивил своих поклонников разительной переменой во внешности. Подозреваем, что здесь не обошлось без вмешательства косметологов и их волшебных уколов молодости. Рассказываем, кто еще из современных актеров не против коррекции внешности во имя идеальных пропорций. Том Круз 2018 1981 Появление Тома на церемонии вручения BAFTA в 2016 году обратило на себя внимание не только поклонников актера, но и мировой прессы, которая уличила обладателя голливудской улыбки в злоупотреблении, нет, ни алкоголем, а услугами пластических хирургов или косметологов. Было заметно, что мимика актера изменилась и стала менее подвижной, лицо будто опухло, а легендарная улыбка превратилась лишь в свою пародию. Мнения по поводу изменений внешности Круза разделились пополам: кто-то уверял, что все дело в недавней пластической операции, отек от которой еще не спал со знаменитого лица, другие же голосовали за набор веса и злоупотребление ботоксом. Тут же в сети всплыло интервью актера 2012 года для журнала Playboy, в котором тот признался, что не рассматривает вариант помощи пластических хирургов в борьбе за молодость (читайте также: «Вносим правки: пластические операции, которые можно делать в 20, 30 и 40 лет»). Интересно также, что коллега Круза, актер Кьюба Гудинг младший, в одном из эфиров шоу Энди Коэна рассказал, что заметил на лице Тома маленькие красные точки, уточнив также, что не знает, какие именно процедуры сделал Круз, но что точки точно были. Бен Аффлек 2019 1997 Вот от кого не ожидаешь страсти к омоложению, так это от Бена Аффлека. Между тем, актер был-таки уличен в «улучшайзинге». Об этом ясно сказали фотографии звезды «Исчезнувшей» еще в 2016 году: на них он выглядел ну чересчур моложаво. Поклонники тут же застонали, зачем взрослый красивый мужчина хочет выглядеть двадцатилетним юнцом? Видимо, Аффлек подхватил голливудскую лихорадку молодости и решил не отставать от своих коллег по цеху. Пытливый глаз заметит, что актер не только закрасил седину и сбрил знаменитую бороду, но и особенно тщательно вместе с косметологом поработал над верхней частью лица: ботокс в лоб, изменение формы нижних и верхних век, коррекция формы щек. Эштон Катчер 2018 1999 Да-да, и он туда же. Не удержался и молодой актер от коррекции своей внешности. Однако, в отличие от других героев нашего списка, его задачей было не скинуть себе пару лет, а изменить форму носа: изменить кончик и сделать спинку тоньше. Микки Рурк 2017 1986 История пластики 67-летнего актера и бывшего профессионального боксера — одна из самых грустных в Голливуде. По словам Рурка, прибегнуть к помощи хирургам его вынудили травмы на ринге: ему дважды ломали нос, ребра, руки, разбивали скулы, губы и это не говоря уже о многочисленных сотрясениях мозга. Чтобы восстановить внешность, Микки обратился к помощи профессионалов, однако даже им не удалось вернуть все на свои места. Кроме того, по признанию самого Рурка, он изначально обратился «не к тому парню», поэтому все последующие визиты к хирургам были вынужденной мерой: последующие исправляли ошибки предыдущих. Что было дальше вы знаете: из мечты женщин актер превратился в изуродованную копию себя, что не может не расстраивать. Сильвестр Сталлоне 2018 1976 Сложно сказать, что именно делал со своим лицом этот 74-летний голливудский актер и звезда боевиков, но то, что он не гнушался услугами косметологов и пластических хирургов последние годы, очевидно. Заложник образа «крутого парня», он и по сей день снимается в фильмах про погони, перестрелки и борьбу с международным злом. Неудивительно, что Сталлоне обратился к помощи профессионалов, дабы продлить свою молодость и мужественность. Согласитесь, не пристало дедушке бегать с автоматом наперевес и угонять дорогие машины, да и не убедительно все это будет. Говорят, что послужной список актера включает в себя инъекции ботокса (читайте также: «Эстетическая остеопатия: как заменить ботокс и гиалуроновую кислоту?»), хирургическую коррекцию бровей, верхнего века и губ, пластику подбородка и подтяжку лица. Джордж Клуни 2019 1985 В одном из интервью Клуни признался: «Морщины и седые волосы меня не пугают. Так что ботокс не для меня. Так же как и фитнес-клуб». Что ж, может быть инъекции красоты актер и не признает, но вот к услугам хирургов все-таки прибегает. Один из лучших пластических хирургов мира, доктор Майкл Грот, однажды прокомментировал внешность звезд первого эшелона, где не упустил возможности раскрыть карты и нашего с вами героя. По мнению опытного врача, Клуни выглядит отлично и умеренно пользуется услугами хирургов, в частности он слегка поправил верхние веки. Что ж, не видим ничего предосудительного, сделано все на отлично. Брюс Уиллис 2018 1987 Самый крепкий орешек Голливуда тоже не устоял перед соблазном немного подшлифовать свое лицо. Кажется, что 66-летний актер практически не меняется, а все благодаря грамотной работе косметологов. Среди его помощников в борьбе за вечную молодость были замечены ботокс, химические пилинги и лазерная шлифовка кожи. Что до хирургов, то неизвестно, участвовали ли они в омоложении знаменитости. Майкл Дуглас 2019 1990 Актер решил омолодиться вслед за своей супругой Кэтрин Зета-Джонс. Опытный глаз заметит в изменениях внешности Дугласа не только работу косметологов с их инъекциями красоты, но и хирургов с их острыми скальпелями. Что подверглось пластической корректировке? Вероятнее всего область вокруг глаз, щеки и подбородок. Больше всего досталась лбу, который явно был исколот ботоксом. Фото: Getty Images Екатерина Еремеева
Похожие статьи




Комментарии (0)

Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной статье отстуствуют, Вы можете стать первым.
Комментарии для сайта Cackle
Добавить комментарий


  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика