7 фильмов, которые вдохновят отправиться на поиски счастья уже сейчас - «Стиль жизни» » Хороший сонник для всей семьи.

Поиск по сайту

Привет!

image

Хороший сонник для всей семьи!

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Тема здоровья актуальна всегда, по крайней мере, пока человечество не нашло секрет вечной жизни. Ну а до тех пор мы вынуждены бороться с болезнями наших стареющих тел. И в этой борьбе самое важное - отыскать оптимальные решения, делится приобретенными из собственной жизни знаниями, рекомендациями. А где как не в сети можно найти неравнодушное к подобным проблемам общество.

Проведем скромное исследование и выясним, какие конкретно вопросы чаще всего обсуждаются в блогах о здоровом образе жизни. Относительно большой раздел таких блогов посвящен непосредственно болезням и способам их лечения. Говоря о проблемах здоровья детей, заметим, что здесь чаще всего рассматривается проблема лечение детского энуреза.

Кроме этого, посетители блогов о здоровье часто обсуждают насущные проблемы, нуждающиеся в оперативном решении. Например, первая помощь при укусе пчелы. Нужно сказать, что в большинстве случаев на подобные запросы удается найти быстрый, дельный совет, и это большой плюс блогов о здоровье.

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Узнать подробнее

7 фильмов, которые вдохновят отправиться на поиски счастья уже сейчас - «Стиль жизни»

7 фильмов, которые вдохновят отправиться на поиски счастья уже сейчас - «Стиль жизни»
Печать
Иногда руки опускаются и совсем не остается сил на то, чтобы верить в лучшее. Мы сделали подборку фильмов, которые доказывают: счастье возможно, стоит только определиться, чего же вы хотите на самом деле, и посмотреть по сторонам.
[img]https://cdn.viqeo.tv/embed/?vid=874538e5fc6b3b56b1d6[/img]

У Бетти все пошло не так — старая любовь закончилась, а новая не началась, собственный маленький ресторанчик на грани банкротства, а счастья, хоть и очень хочется, но в ближайшее время, похоже совсем не предвидится. Все может решить случайность, но, как известно, совпадений не бывает, чудес тоже не происходит ровно до тех пор, пока мы сами к ним не подготовимся. Именно поэтому героиня Катрин Денев сядет в старенький автомобиль и отправится колесить по Франции… а казалось — просто вышла купить сигарет. Чтобы стать счастливой иногда достаточно всего лишь выйти за сигаретами и отправиться в путь, не зная маршрута, не представляя конечного пункта, чтобы, в конце концов, обрести долгожданное счастье и гармонию.

Что было бы, если бы не? Как часто мы задаемся подобным вопросом? Если бы повернули не направо, а налево, если бы мы вышли из дома чуть раньше или чуть позже, что изменилось бы? В каком направлении пошла бы наша жизнь?

У Хелен (Гвинет Пэлтроу) есть возможность проверить на себе два финала, все зависит лишь от того, опоздает она на поезд или нет. Что будет, если двери захлопнутся перед героиней? Все очень просто — она подвергнется нападению, не успеет застать бойфренда с любовницей и жизнь потечет по накатанной колее прямиком в ад. А если успеет — тогда увидит вовремя измену, найдет множество причин начать новую жизнь, встретить любовь и обрести такое долгожданное счастье, которое, казалось бы, не так уж было и нужно. Но, как известно, даже метаморфозы не случайны — оба варианта развития событий ведут к одному и тому же — к любви и гармонии, скрыться от которых совершенно невозможно. Главное — успеть подготовиться.

Романтическая, трогательная трагикомедия, с потрясающими видами Италии и завораживающей, несмотря на кажущуюся простоту, историей любви, которая могла бы и не случиться, если бы не стечение обстоятельств. София — юная американка, которая отправилась в Верону за своим женихом-поваром, и от безделья, пока возлюбленный сутками пропадает на кухне, София примыкает к группе волонтеров. Женщины отвечают на письма к Джульетте, без видимой на то причины, просто из желания поселить хоть какую-то надежду в разбитых сердцах. Неожиданно в руках Софии оказывается письмо пожилой англичанки — она рассказывает о несбывшейся любви.

Как не потерять того самого, долгожданного в круговерти событий, как не разминуться в толпе, успеть прикоснуться, прижать к себе? На все эти вопросы придется ответить самой Софии (или Джульетте), главное не опоздать на встречу со своей судьбой.

7 фильмов, которые вдохновят отправиться на поиски счастья уже сейчас - «Стиль жизни»
Узнать цену

Ее никто не видел такой, какая она есть на самом деле, она — сплошь игра, актёрство, которое как магнит притягивает мужчин. Всех мужчин, кроме того, который действительно необходим. Холли живет в лучшем из миров, не может придумать имени своему коту, выходит через окно, а телефон хранит в чемодане под кроватью — что может быть лучше, особенно, когда ты не знаешь, чего хочешь на самом деле. Неподражаемая Одри Хепберн, неподражаемая Холли, которая на самом деле только и мечтает что о спокойствии и гармонии, которые кажутся недостижимой роскошью. Но, как всегда, в мире обмана и фальсификации все-таки есть место для любви, которая способна перевернуть видимое и знакомое пространство с ног на голову. Главное — не упустить момент.

Ее бросил любовник, его жена не дает ей проходу, ее подруга связалась с террористами, а ее адвокат оказалась обыкновенной дрянью. Можно ли пережить все это и не сойти с ума? Можно, если вы — женщина. Одна из ранних картин гениального Альмадовара, практически — женщина глазами мужчины. Женщина, которая подобно фениксу, сгорая дотла, всякий раз возрождается из пепла. Ведь, как известно, что для гусеницы — конец света, то для бабочки только удивительное начало.

 

Фото: кадры из кинофильмов, Legion Media


Иногда руки опускаются и совсем не остается сил на то, чтобы верить в лучшее. Мы сделали подборку фильмов, которые доказывают: счастье возможно, стоит только определиться, чего же вы хотите на самом деле, и посмотреть по сторонам.25 апреля 2023 _
Похожие статьи




Комментарии (0)

Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной статье отстуствуют, Вы можете стать первым.
Комментарии для сайта Cackle
Добавить комментарий


  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика