Вещи в доме, из-за которых вы постоянно не высыпаетесь (нет, это не смартфон) - «Стиль жизни» » Хороший сонник для всей семьи.

Поиск по сайту

Привет!

image

Хороший сонник для всей семьи!

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Тема здоровья актуальна всегда, по крайней мере, пока человечество не нашло секрет вечной жизни. Ну а до тех пор мы вынуждены бороться с болезнями наших стареющих тел. И в этой борьбе самое важное - отыскать оптимальные решения, делится приобретенными из собственной жизни знаниями, рекомендациями. А где как не в сети можно найти неравнодушное к подобным проблемам общество.

Проведем скромное исследование и выясним, какие конкретно вопросы чаще всего обсуждаются в блогах о здоровом образе жизни. Относительно большой раздел таких блогов посвящен непосредственно болезням и способам их лечения. Говоря о проблемах здоровья детей, заметим, что здесь чаще всего рассматривается проблема лечение детского энуреза.

Кроме этого, посетители блогов о здоровье часто обсуждают насущные проблемы, нуждающиеся в оперативном решении. Например, первая помощь при укусе пчелы. Нужно сказать, что в большинстве случаев на подобные запросы удается найти быстрый, дельный совет, и это большой плюс блогов о здоровье.

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Узнать подробнее

Вещи в доме, из-за которых вы постоянно не высыпаетесь (нет, это не смартфон) - «Стиль жизни»

Вещи в доме, из-за которых вы постоянно не высыпаетесь (нет, это не смартфон) - «Стиль жизни»
Печать
Причины бессонницы могут скрываться в интерьере вашей квартиры.

Когда мы пытаемся справиться с бессонницей (или просто улучшить качество сна) — первым делом ищем ее причины в очевидных вещах, вроде гаджетов, кофеина, фильмов ужасов или тяжелой еды на ночь. Однако часто причины нарушения сна скрываются в самом интерьере и обстановке квартиры. Итак, возможно, вы плохо спите, потому что у вас…

Беспорядок

Исследование Института неврологии Принстонского университета показало, что грязная, неорганизованная среда вызывает фоновый стресс, который запросто может стать причиной тревожного, прерывистого сна и хронической усталости.

Синие стены

Оттенок помещения действительно может влиять на качество сна. Это доказало исследование гостиничного бренда Travelodge. Сотрудники изучили цвета стен в 2000 домах и пришли к выводу, что люди, в чьих спальнях были синие или голубые стены, чаще переутомляются и страдают бессонницей. При этом теплые оттенки желтого и оранжевого, а также серый, коралловый и бежевый цвета, напротив, улучшают качество сна.

Слишком жарко

Сразу несколько исследований установили: оптимальная температура в спальне для качественного сна — от 15 до 20 °C, что довольно прохладно. Поэтому, если в теплое время года у вас дома слишком жарко, стоит задуматься о приобретении кондиционера или других способах охладить жилище (читайте также: Выспаться за пару часов: 6 способов охладить комнату ночью без кондиционера).

Вещи в доме, из-за которых вы постоянно не высыпаетесь (нет, это не смартфон) - «Стиль жизни»



target="_blank"
rel="noopener"
>Портативный вентилятор SOLOVE


Купить

Вентилятор настолько компактный и легкий, что его можно свободно переносить в кармане (размеры соответствуют стандартному смартфон). Модель достаточно мощная — скорость воздушного потока составляет 4.3 м/с.

Реклама. ООО "Яндекс"

Днем задернуты шторы

Одно из исследований сомнологов продемонстрировало любопытный результат: опрошенные офисные сотрудники, работающие в светлых помещениях, спали крепче и в среднем на 46 минут дольше тех, кто проводил день в более темных кабинетах. Вывод: чем больше естественного света будет в вашем доме или офисе днем, тем лучше вы будете спать ночью.

А вот ночью в доме, наоборот, должно быть очень темно. Для спальни лучше всего приобрести специальные шторы блэкаут, которые не пропустят в квартиру свет от фонарей, луны и фар проезжающих машин. Также спасти от огней за окном поможет плотная маска для сна (читайте также: Против бессонницы и темных кругов: 6 лучших вещей для хорошего сна, которые победят недосып).

Фото: Adobe Stock


Причины бессонницы могут скрываться в интерьере вашей квартиры.9 августа 2023 Когда мы пытаемся справиться с бессонницей (или просто улучшить качество сна) — первым делом ищем ее причины в очевидных вещах, вроде гаджетов, кофеина, фильмов ужасов или тяжелой еды на ночь. Однако часто причины нарушения сна скрываются в самом интерьере и обстановке квартиры. Итак, возможно, вы плохо спите, потому что у вас… Беспорядок Исследование Института неврологии Принстонского университета показало, что грязная, неорганизованная среда вызывает фоновый стресс, который запросто может стать причиной тревожного, прерывистого сна и хронической усталости. Синие стены Оттенок помещения действительно может влиять на качество сна. Это доказало исследование гостиничного бренда Travelodge. Сотрудники изучили цвета стен в 2000 домах и пришли к выводу, что люди, в чьих спальнях были синие или голубые стены, чаще переутомляются и страдают бессонницей. При этом теплые оттенки желтого и оранжевого, а также серый, коралловый и бежевый цвета, напротив, улучшают качество сна. Слишком жарко Сразу несколько исследований установили: оптимальная температура в спальне для качественного сна — от 15 до 20 °C, что довольно прохладно. Поэтому, если в теплое время года у вас дома слишком жарко, стоит задуматься о приобретении кондиционера или других способах охладить жилище (читайте также: Выспаться за пару часов: 6 способов охладить комнату ночью без кондиционера). target=
Похожие статьи




Комментарии (0)

Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной статье отстуствуют, Вы можете стать первым.
Комментарии для сайта Cackle
Добавить комментарий


  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика