7 вещей, которые привлекают в дом негатив — избавьтесь от них как можно скорее - «Стиль жизни» » Хороший сонник для всей семьи.

Поиск по сайту

Привет!

image

Хороший сонник для всей семьи!

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Тема здоровья актуальна всегда, по крайней мере, пока человечество не нашло секрет вечной жизни. Ну а до тех пор мы вынуждены бороться с болезнями наших стареющих тел. И в этой борьбе самое важное - отыскать оптимальные решения, делится приобретенными из собственной жизни знаниями, рекомендациями. А где как не в сети можно найти неравнодушное к подобным проблемам общество.

Проведем скромное исследование и выясним, какие конкретно вопросы чаще всего обсуждаются в блогах о здоровом образе жизни. Относительно большой раздел таких блогов посвящен непосредственно болезням и способам их лечения. Говоря о проблемах здоровья детей, заметим, что здесь чаще всего рассматривается проблема лечение детского энуреза.

Кроме этого, посетители блогов о здоровье часто обсуждают насущные проблемы, нуждающиеся в оперативном решении. Например, первая помощь при укусе пчелы. Нужно сказать, что в большинстве случаев на подобные запросы удается найти быстрый, дельный совет, и это большой плюс блогов о здоровье.

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Узнать подробнее

7 вещей, которые привлекают в дом негатив — избавьтесь от них как можно скорее - «Стиль жизни»

7 вещей, которые привлекают в дом негатив — избавьтесь от них как можно скорее - «Стиль жизни»
Печать
В идеале наш дом должен быть нашим «местом силы», в котором мы можем по-настоящему расслабиться, отдохнуть и наполниться позитивной энергией. Но почему же этого не происходит? Согласно учению Васту, препятствовать созданию исцеляющей атмосферы дома и даже забирать у нас удачу, счастье и денежные блага могут определенные вещи. Проверьте, есть ли они в вашей квартире?

Все объекты в мире несут в себе определенную энергию. Положительную, отрицательную либо нейтральную. Эти энергии переплетаются между собой, влияя на наше физическое самочувствие и душевное состояние. Поэтому так важно очистить свое жилище от вещей, обладающих негативным энергетическим зарядом. Каких именно? Рассказываем ниже.

Подарки от людей, которым вы не нравитесь

Увы, далеко не все подарки преподносятся от чистого сердца. Порой случается так, что человек, у которого вы вызываете раздражение или неприязнь, по какой-то причине вынужден подарить вам презент. И даже вы получили от него денежное дерево или любой другой амулет, который обычно притягивает удачу и благополучие, можете быть уверены: вам эта вещь принесет лишь беды и несчастья. Также настоятельно советуем вам избавиться от предметов, подаренных вам людьми, отношения с которыми завершились на негативной ноте. Если вам жалко их выкидывать, передарите их другому человеку или отдайте на благотворительность.

Разбитая или треснувшая посуда

Разбитая чашка из дорогостоящего сервиза, любимый стакан с небольшим сколом, треснувшая глиняная миска, привезенная из заграничного путешествия, — как мы обычно поступаем с такими вещами? Правильно, убираем их в дальний ящик, чтобы потом склеить. Вот только то самое «потом» никак не наступает. Чаще всего мы просто забываем о существовании этой треснувшей или разбитой посуды. И очень зря! Ведь такие предметы оказывают сильнейшее влияние как на общую энергетику дома, так и на психологическое состояние его хозяина. Поэтому если вас все чаще начинает охватывать необъяснимая меланхолия и грусть — проведите ревизию всех дальних ящиков и редко используемых кухонных шкафчиков.

Произведения искусства с печальными или даже тревожными сюжетами

7 вещей, которые привлекают в дом негатив — избавьтесь от них как можно скорее - «Стиль жизни»



target="_blank"
rel="noopener"
>Заварочный чайник стеклянный


КупитьРеклама. ООО "Яндекс"

Присмотритесь к картинам, которые висят на стенах вашего дома. Что на них изображено, и какие эмоции у вас вызывают эти художественные сюжеты? Грустный ребенок, одинокий корабль в штормящем море или даже заход солнца, запечатленные художником на холсте, не несут в себе положительной энергии. Также, согласно учению Васту, нельзя украшать спальню картинами, на которых присутствует водная стихия (океан, водопад, дождь и т.д.). Дело в том, что вода является нестабильным элементом, способствующим «вымыванию» счастья, любви и гармонии из вашей личной жизни (читайте также: «Как картины влияют на энергетику дома согласно фэн-шуй»).

Амулеты и декоративные элементы, сделанные из мертвых животных

Возможно, вам кажется, что оленьи рога или тигровая шкура делают вашу гостиную более аутентичной и стильной. Не будем вас переубеждать, ведь вкусы у всех разные. Однако если вас волнует не только внешний вид, но и энергия декоративных элементов, то это повод задуматься над сменой дизайна. Ведь любые части тела мертвых животных (кости, рога, шкуры, раковины и т.д.) несут в себе застойную энергию смерти, тем самым подавляя потоки других позитивных энергий, циркулирующих в пространстве.

Засохшие или искусственные цветы, колючие растения (в частности — кактусы)

Многие любят украшать свой дом растениями. И если речь идет о свежих цветах — в этом нет ничего плохого. Они несут в себе энергию жизни и положительно влияют на эмоциональное состояние людей, находящихся рядом с ними. При этом очень важно следить за тем, чтобы цветы не завяли и не засохли. Ведь в таком случае их энергия меняется на противоположную — застойную, негативную. Пластиковые цветы вообще лучше не заносить в дом, ибо они «убивают» всю радость и счастье. Также с осторожностью следует украшать помещение растениями с шипами или колючками. Как утверждает Васту, они способствуют ссорам между близкими людьми, разрывам отношений и финансовым проблемам (читайте также: «Домашний доктор: 5 комнатных растений, которые защищают от вирусов»).

Рваная и изношенная одежда

Порой нам очень непросто расстаться с любимой изношенной футболкой или красивым платьем с выпускного вечера, с которого уже начали осыпаться пайетки. Какие-то из этих непригодных для выхода в свет нарядов мы убираем на верхнюю полку шкафа, другие — старательно зашиваем, ставим заплатки и превращаем их в домашние комплекты, тем самым нанося себе серьезный вред. Ведь старая, рваная и изношенная одежда мешает обновлению энергии в доме, а также приносит неудачи в личной жизни.

Языческие идолы, расположенные напротив друг друга

Заядлые путешественники и поклонники других культур нередко хранят в собственных домах необычные сувениры — амулеты, камни и даже фигурки языческих богов. Если вы разбираетесь в старинных верованиях и осознаете, какую энергию несет тот или иной священный объект, можете смело размещать его в своем жилище. Однако ни в коем случае не ставьте языческих идолов напротив друг друга. Это может привести к самым непредсказуемым негативным последствиям — от стремительной потери доходов до опасного ухудшения вашего психического здоровья.

Фото: Adobe Stock


В идеале наш дом должен быть нашим «местом силы», в котором мы можем по-настоящему расслабиться, отдохнуть и наполниться позитивной энергией. Но почему же этого не происходит? Согласно учению Васту, препятствовать созданию исцеляющей атмосферы дома и даже забирать у нас удачу, счастье и денежные блага могут определенные вещи. Проверьте, есть ли они в вашей квартире?4 сентября 2023 Все объекты в мире несут в себе определенную энергию. Положительную, отрицательную либо нейтральную. Эти энергии переплетаются между собой, влияя на наше физическое самочувствие и душевное состояние. Поэтому так важно очистить свое жилище от вещей, обладающих негативным энергетическим зарядом. Каких именно? Рассказываем ниже. Подарки от людей, которым вы не нравитесь Увы, далеко не все подарки преподносятся от чистого сердца. Порой случается так, что человек, у которого вы вызываете раздражение или неприязнь, по какой-то причине вынужден подарить вам презент. И даже вы получили от него денежное дерево или любой другой амулет, который обычно притягивает удачу и благополучие, можете быть уверены: вам эта вещь принесет лишь беды и несчастья. Также настоятельно советуем вам избавиться от предметов, подаренных вам людьми, отношения с которыми завершились на негативной ноте. Если вам жалко их выкидывать, передарите их другому человеку или отдайте на благотворительность. Разбитая или треснувшая посуда Разбитая чашка из дорогостоящего сервиза, любимый стакан с небольшим сколом, треснувшая глиняная миска, привезенная из заграничного путешествия, — как мы обычно поступаем с такими вещами? Правильно, убираем их в дальний ящик, чтобы потом склеить. Вот только то самое «потом» никак не наступает. Чаще всего мы просто забываем о существовании этой треснувшей или разбитой посуды. И очень зря! Ведь такие предметы оказывают сильнейшее влияние как на общую энергетику дома, так и на психологическое состояние его хозяина. Поэтому если вас все чаще начинает охватывать необъяснимая меланхолия и грусть — проведите ревизию всех дальних ящиков и редко используемых кухонных шкафчиков. Произведения искусства с печальными или даже тревожными сюжетами target=
Похожие статьи




Комментарии (0)

Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной статье отстуствуют, Вы можете стать первым.
Комментарии для сайта Cackle
Добавить комментарий


  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика