Совсем не хоромы: как выглядят бюджетные дома российских звезд - «Стиль жизни» » Хороший сонник для всей семьи.

Поиск по сайту

Привет!

image

Хороший сонник для всей семьи!

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Тема здоровья актуальна всегда, по крайней мере, пока человечество не нашло секрет вечной жизни. Ну а до тех пор мы вынуждены бороться с болезнями наших стареющих тел. И в этой борьбе самое важное - отыскать оптимальные решения, делится приобретенными из собственной жизни знаниями, рекомендациями. А где как не в сети можно найти неравнодушное к подобным проблемам общество.

Проведем скромное исследование и выясним, какие конкретно вопросы чаще всего обсуждаются в блогах о здоровом образе жизни. Относительно большой раздел таких блогов посвящен непосредственно болезням и способам их лечения. Говоря о проблемах здоровья детей, заметим, что здесь чаще всего рассматривается проблема лечение детского энуреза.

Кроме этого, посетители блогов о здоровье часто обсуждают насущные проблемы, нуждающиеся в оперативном решении. Например, первая помощь при укусе пчелы. Нужно сказать, что в большинстве случаев на подобные запросы удается найти быстрый, дельный совет, и это большой плюс блогов о здоровье.

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Узнать подробнее

Совсем не хоромы: как выглядят бюджетные дома российских звезд - «Стиль жизни»

Совсем не хоромы: как выглядят бюджетные дома российских звезд - «Стиль жизни»
Печать
Кажется, профессии актеров, певцов и телеведущих просто обязывают к покупке многомиллионных особняков и дорогостоящей мебели, которая нередко изготавливается на заказ. Только вот оказывается, что далеко не все знаменитости стремятся подчеркнуть свой luxury-статус с помощью жилья.

Татьяна Лазарева, Мария Кожевникова, Диана Арбенина

Порой глядя на звезд, сверкающих голливудской улыбкой с экранов телевизора и позирующих в своих дизайнерских нарядах в личных блогах, в голове невольно проскальзывает мысль о том, в каких же сказочных замках они наверняка живут. Как выглядят дома, в которых они предпочитают проводить свое свободное от работы время? Многие считают, что все звезды обязательно обозначают свой статус с помощью покупки особняка или квартиры в центре столицы, вкладывая в обустройство жилища баснословную — все-таки статус обзывает. В 99% случаев так и есть, но бывают и исключения. Далеко не все селебрити с баснословными суммами на счетах стремятся подчеркнуть свой статус роскошными апартаментами и особняками. Мы собрали скромные имения пяти российских знаменитостей, которые хоть и выглядят довольно бюджетно, но при этом оформлены со вкусом.

Мария Кожевникова

Card

Когда звезда «Универа» только начинала свою карьеру, то о больших гонорарах особо не задумывалась. Тем не менее, сериал весьма успешно «выстрелил», а потому вскоре у актрисы появилась возможность самостоятельно снимать квартиру в столице. Однако бетонные стены и шум мегаполиса за окном с каждым днем все больше убеждали ее в том, что это совсем не та органика, которую требует ее душа. Мария мечтала о деревянном уютном доме среди природы и полной тишины, где она могла бы собирать всю свою большую семью и просто наслаждаться спокойствием.

Card

Ее мечта исполнилась после рождения второго сына Ивана. Вместе со своим супругом Евгением Васильевым они приобрели в Подмосковье двухэтажный деревянный дом со сводчатой крышей, дровяными каминами и теплыми полами. Заглянув внутрь, мы никогда бы не смогли подумать о том, кто является хозяином этого дома, ведь оформление выглядит достаточно скромно. Кстати, реализацией дизайна интерьера Кожевникова занималась самостоятельно, поэтому за каждой деталью в ее уютном гнездышке стоит особая история (читайте также: «Бабушкина» квартира: 6 устаревших правил интерьера, которые пора нарушить).

Диана Арбенина

Card

Загородный дом Дианы Арбениной тоже находится в ближайшем Подмосковье и визуально не имеет ни единого намека на свой звездный статус. Несмотря на большую популярность и далеко немаленькие гонорары, солистка «Ночных снайперов» всегда предпочитала скромность и комфорт, не отличаясь тщеславием и излишней игрой на камеру.

Когда Диана покупала свой дом, в нем уже был сделан ремонт, но ей он оказался не совсем по душе, а потому она наняла дизайнера Алексея Корчинского, котоого поставила перед целью сделать минималистичное оформление — со вкусом, но без излишеств.

Card

Внутри постройки находятся несколько помещений, отведенных под определенные цели: три просторные спальни с выходом в санузлы, большая кухня для семейных обедов, гостиная, а еще гримерка и зал для репетиций, чтобы Арбенина могла не выходя из дома ловить музу и записывать треки. Так как много лет подряд Диана постоянно находилась на гастролях, она делилась идеями по дизайну с профессионалом с помощью картинок из Сети, а тот аккуратно адаптировал их под реалии. По словам артистки, в финале все получилось идеально (читайте также: Популярные тенденции в дизайне интерьеров: скандинавский стиль и фьюжн).

Татьяна Лазарева

Card

Когда семья телеведущей Татьяны Лазаревой и шоумена Михаила Шаца стала больше на одного человека, звезды сразу приняли решение приобрести жилье побольше, чтобы каждому хватило места. В 2006 году знаменитости приобрели дом в подмосковной деревне Шульгино, расположенной в шести километрах от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе, по соседству с поселком Барвиха. Выглядит он гораздо скромнее построек, находящихся с ними рядом.

Совсем не хоромы: как выглядят бюджетные дома российских звезд - «Стиль жизни»



target="_blank"
rel="noopener"
>Декоративное блюдо для фруктов, El Casa


КупитьРеклама. www.lamoda.ru

На первом этаже обустроена каминная, столовая, кухня и отдельная гостиная, а на втором четыре просторные спальни, гардероб и кабинет. Позднее Лазарева и Шац вместе с детьми перебрались в Испанию, где арендовали роскошную виллу, но свой любимый подмосковный домик продавать не стали. Михаил часто приезжал в Россию по работе и ему необходимо было где-то останавливаться.

Card

После того, как в 2022 году пара объявила о расставании, судьба их одинцовской недвижимости оказалась под вопросом, но никто из звезд до сих пор не прокомментировал, каким образом им удалось разделить совместно нажитое имущество (читайте также: Отношения после развода: как общаться с бывшим мужем?).

Юрий Лоза

Card

В 2001 году российский певец Юрий Лоза приобрел небольшой одноэтажный особняк в подмосковном элитном поселке Балтия, вход в который огражден коваными воротами. Несмотря на то, что выглядит дом достаточно скромно, светлые оттенки отделки и небольшой сад с туями и цветочными кустами на территории добавляют особого шика, но при этом делают визуальную картинку довольно лаконичной. По словам самого артиста, его коттедж является самым маленьким в поселке, но уюта в нем точно не меньше, а может даже и больше, чем во всех остальных.

Card

«Зачем нам создавать здесь псевдогородской уют? Здесь все бревенчатые конструкции. В них хорошо дышится. Гармоничный дом должен состоять из однородных элементов», — настаивал Лоза в одном из интервью.

Несмотря на скромные квадратные метры, забот в них не меньше, чем в большом особняке. «Загородный дом — это денежный насос, который постоянно работает. Одна проблема сменяет другую, и со временем их количество только растет», — поделился певец. Возможно, именно поэтому все чаще он проводит время в своей квартире, расположенной в одном из городов Болгарии (читайте также: Как оформить ванную комнату в маленькой квартире: 5 шагов к оптимизации пространства).

Павел Лунгин

Card

Режиссер Павел Лунгин приобрел недвижимость в поистине звездном поселке «Кино-1», где его соседями числятся Марина Зудина, Сергей Соловьев и Егор Кончаловский. Только вот среди шикарных особняков, небольшой деревянный дом сценариста выглядит совсем уж невзрачно. Но по словам самого Лунгина, его жилище зря недооценивают, ведь достаточно всего лишь перешагнуть порог его скромного жилища, как волна уюта и красоты мгновенно окутает гостей.

Card

В совсем крошечном здании уместилась гостиная, кухня, столовая, ванная комната, две спальни, пара комнат для гостей, кабинет и даже небольшая баня. Отделка очень лаконичная и без единого намека на роскошь. Показатель человека, предпочитающего уют вместо помпезности.

Фото: Legion Media, архивы пресс-служб


Кажется, профессии актеров, певцов и телеведущих просто обязывают к покупке многомиллионных особняков и дорогостоящей мебели, которая нередко изготавливается на заказ. Только вот оказывается, что далеко не все знаменитости стремятся подчеркнуть свой luxury-статус с помощью жилья.25 октября 2023 Татьяна Лазарева, Мария Кожевникова, Диана Арбенина Порой глядя на звезд, сверкающих голливудской улыбкой с экранов телевизора и позирующих в своих дизайнерских нарядах в личных блогах, в голове невольно проскальзывает мысль о том, в каких же сказочных замках они наверняка живут. Как выглядят дома, в которых они предпочитают проводить свое свободное от работы время? Многие считают, что все звезды обязательно обозначают свой статус с помощью покупки особняка или квартиры в центре столицы, вкладывая в обустройство жилища баснословную — все-таки статус обзывает. В 99% случаев так и есть, но бывают и исключения. Далеко не все селебрити с баснословными суммами на счетах стремятся подчеркнуть свой статус роскошными апартаментами и особняками. Мы собрали скромные имения пяти российских знаменитостей, которые хоть и выглядят довольно бюджетно, но при этом оформлены со вкусом. Мария КожевниковаCard Когда звезда «Универа» только начинала свою карьеру, то о больших гонорарах особо не задумывалась. Тем не менее, сериал весьма успешно «выстрелил», а потому вскоре у актрисы появилась возможность самостоятельно снимать квартиру в столице. Однако бетонные стены и шум мегаполиса за окном с каждым днем все больше убеждали ее в том, что это совсем не та органика, которую требует ее душа. Мария мечтала о деревянном уютном доме среди природы и полной тишины, где она могла бы собирать всю свою большую семью и просто наслаждаться спокойствием.Card Ее мечта исполнилась после рождения второго сына Ивана. Вместе со своим супругом Евгением Васильевым они приобрели в Подмосковье двухэтажный деревянный дом со сводчатой крышей, дровяными каминами и теплыми полами. Заглянув внутрь, мы никогда бы не смогли подумать о том, кто является хозяином этого дома, ведь оформление выглядит достаточно скромно. Кстати, реализацией дизайна интерьера Кожевникова занималась самостоятельно, поэтому за каждой деталью в ее уютном гнездышке стоит особая история (читайте также: «Бабушкина» квартира: 6 устаревших правил интерьера, которые пора нарушить). Диана АрбенинаCard Загородный дом Дианы Арбениной тоже находится в ближайшем Подмосковье и визуально не имеет ни единого намека на свой звездный статус. Несмотря на большую популярность и далеко немаленькие гонорары, солистка «Ночных снайперов» всегда предпочитала скромность и комфорт, не отличаясь тщеславием и излишней игрой на камеру. Когда Диана покупала свой дом, в нем уже был сделан ремонт, но ей он оказался не совсем по душе, а потому она наняла дизайнера Алексея Корчинского, котоого поставила перед целью сделать минималистичное оформление — со вкусом, но без излишеств.Card Внутри постройки находятся несколько помещений, отведенных под определенные цели: три просторные спальни с выходом в санузлы, большая кухня для семейных обедов, гостиная, а еще гримерка и зал для репетиций, чтобы Арбенина могла не выходя из дома ловить музу и записывать треки. Так как много лет подряд Диана постоянно находилась на гастролях, она делилась идеями по дизайну с профессионалом с помощью картинок из Сети, а тот аккуратно адаптировал их под реалии. По словам артистки, в финале все получилось идеально (читайте также: Популярные тенденции в дизайне интерьеров: скандинавский стиль и фьюжн). Татьяна ЛазареваCard Когда семья телеведущей Татьяны Лазаревой и шоумена Михаила Шаца стала больше на одного человека, звезды сразу приняли решение приобрести жилье побольше, чтобы каждому хватило места. В 2006 году знаменитости приобрели дом в подмосковной деревне Шульгино, расположенной в шести километрах от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе, по соседству с поселком Барвиха. Выглядит он гораздо скромнее построек, находящихся с ними рядом. target=
Похожие статьи




Комментарии (0)

Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной статье отстуствуют, Вы можете стать первым.
Комментарии для сайта Cackle
Добавить комментарий


  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика