Ослепляют красотой: 15 вечерних нарядов звезд на премии BAFTA, которые вам захочется повторить - «Мода» » Хороший сонник для всей семьи.

Поиск по сайту

Привет!

image

Хороший сонник для всей семьи!

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Тема здоровья актуальна всегда, по крайней мере, пока человечество не нашло секрет вечной жизни. Ну а до тех пор мы вынуждены бороться с болезнями наших стареющих тел. И в этой борьбе самое важное - отыскать оптимальные решения, делится приобретенными из собственной жизни знаниями, рекомендациями. А где как не в сети можно найти неравнодушное к подобным проблемам общество.

Проведем скромное исследование и выясним, какие конкретно вопросы чаще всего обсуждаются в блогах о здоровом образе жизни. Относительно большой раздел таких блогов посвящен непосредственно болезням и способам их лечения. Говоря о проблемах здоровья детей, заметим, что здесь чаще всего рассматривается проблема лечение детского энуреза.

Кроме этого, посетители блогов о здоровье часто обсуждают насущные проблемы, нуждающиеся в оперативном решении. Например, первая помощь при укусе пчелы. Нужно сказать, что в большинстве случаев на подобные запросы удается найти быстрый, дельный совет, и это большой плюс блогов о здоровье.

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Узнать подробнее

Ослепляют красотой: 15 вечерних нарядов звезд на премии BAFTA, которые вам захочется повторить - «Мода»

Ослепляют красотой: 15 вечерних нарядов звезд на премии BAFTA, которые вам захочется повторить - «Мода»
Печать
Собрали для вас самые роскошные вечерние образы селебрити с премии BAFTA-2023, от которых захватывает дух.
Джулианна Мур, Ана де Армас

Хотя британскиая кинопремия BAFTA уступает по обсуждаемости своим более крупным «собратьям» — «Оскару» и «Золотому глобусу» — звездная ковровая дорожка здесь всегда на порядок выше, чем на других церемониях. Во-первых, среди гостей почти всегда можно заметить главных британских амбассадрорв церемонии — Кейт Миддлтон и принца Уильяма, который к тому же с 2010 года занимает пост президента BAFTA (читайте также: «Свадебное» платье и серьги из масс-маркета: спорный наряд Кейт Миддлтон, который удивил даже преданных фанатов). Во-вторых, образы звезд на ковровых дорожках действительно интересно рассматривать в деталях. Мы решили собрать самые фантастические наряды селебрити, которые точно войдут в историю кинопремии.

Кейт Бланшетт в Maison Margiela

Ослепляют красотой: 15 вечерних нарядов звезд на премии BAFTA, которые вам захочется повторить - «Мода»

Джулианна Мур в Saint Laurent

Ана де Армас в Louis Vuitton

Рози Хантингтон-Уайтли в Alaïa

Кэри Маллиган в Dior

Аня Тейлор-Джой в Schiaparelli

Кейт Миддлтон в Alexander McQueen и принц Уильям

Анджела Бассетт в Pamella Roland

Софи Тернер в Louis Vuitton

Гвендолин Кристи в Giles

Флоренс Пью в Harris Reed

Лили Джеймс в Tamara Ralph

Синтия Эриво в Louis Vuitton

Чон Хо-ен в Louis Vuitton

Джоди Тернер-Смит в Gucci

Фото: Getty Images, Legion Media


Собрали для вас самые роскошные вечерние образы селебрити с премии BAFTA-2023, от которых захватывает дух. Джулианна Мур, Ана де Армас Хотя британскиая кинопремия BAFTA уступает по обсуждаемости своим более крупным «собратьям» — «Оскару» и «Золотому глобусу» — звездная ковровая дорожка здесь всегда на порядок выше, чем на других церемониях. Во-первых, среди гостей почти всегда можно заметить главных британских амбассадрорв церемонии — Кейт Миддлтон и принца Уильяма, который к тому же с 2010 года занимает пост президента BAFTA (читайте также: «Свадебное» платье и серьги из масс-маркета: спорный наряд Кейт Миддлтон, который удивил даже преданных фанатов). Во-вторых, образы звезд на ковровых дорожках действительно интересно рассматривать в деталях. Мы решили собрать самые фантастические наряды селебрити, которые точно войдут в историю кинопремии. Кейт Бланшетт в Maison Margiela Джулианна Мур в Saint Laurent Ана де Армас в Louis Vuitton Рози Хантингтон-Уайтли в Alaïa Кэри Маллиган в Dior Аня Тейлор-Джой в Schiaparelli Кейт Миддлтон в Alexander McQueen и принц Уильям Анджела Бассетт в Pamella Roland Софи Тернер в Louis Vuitton Гвендолин Кристи в Giles Флоренс Пью в Harris Reed Лили Джеймс в Tamara Ralph Синтия Эриво в Louis Vuitton Чон Хо-ен в Louis Vuitton Джоди Тернер-Смит в Gucci Фото: Getty Images, Legion Media
Похожие статьи




Комментарии (0)

Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной статье отстуствуют, Вы можете стать первым.
Комментарии для сайта Cackle
Добавить комментарий


  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика