Платье напрокат: 8 культовых нарядов, которые Диана одалживала другим - «Мода» » Хороший сонник для всей семьи.

Поиск по сайту

Привет!

image

Хороший сонник для всей семьи!

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Тема здоровья актуальна всегда, по крайней мере, пока человечество не нашло секрет вечной жизни. Ну а до тех пор мы вынуждены бороться с болезнями наших стареющих тел. И в этой борьбе самое важное - отыскать оптимальные решения, делится приобретенными из собственной жизни знаниями, рекомендациями. А где как не в сети можно найти неравнодушное к подобным проблемам общество.

Проведем скромное исследование и выясним, какие конкретно вопросы чаще всего обсуждаются в блогах о здоровом образе жизни. Относительно большой раздел таких блогов посвящен непосредственно болезням и способам их лечения. Говоря о проблемах здоровья детей, заметим, что здесь чаще всего рассматривается проблема лечение детского энуреза.

Кроме этого, посетители блогов о здоровье часто обсуждают насущные проблемы, нуждающиеся в оперативном решении. Например, первая помощь при укусе пчелы. Нужно сказать, что в большинстве случаев на подобные запросы удается найти быстрый, дельный совет, и это большой плюс блогов о здоровье.

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Узнать подробнее

Платье напрокат: 8 культовых нарядов, которые Диана одалживала другим - «Мода»

Платье напрокат: 8 культовых нарядов, которые Диана одалживала другим - «Мода»
Печать
Диана не только сама неоднократно носила любимые наряды по несколько раз, но и разрешала другим выискивать в ее безграничном королевском гардеробе модные находки и забирать себе. Показываем самые известные наряды, которыми леди Ди делилась с близкими, и выясняем, кому же все-таки они шли больше: принцессе Уэльской, ее невестке или сестре.

Гардероб королевских особ безграничен. Правда, впечатляющие образы нередко видят свет всего раз в жизни, а после отправляются пылиться в шкафу на веки вечные. Носить регулярно одно и то же платье представительницам династий - не по статусу. Однако принцесса Диана не просто нарушала это негласное правило, но и делала это с особым шиком и завидной регулярностью. Одним платьям она дарила вторую жизнь, перешивая их для других важных событий или комбинируя с неожиданными вещами (читайте также: До/после: как принцесса Диана дарила вторую жизнь старым нарядам). Другую часть нарядов она и вовсе преподносила в подарок своей сестре, чтобы вещь обретала вторую владелицу. Интересно, что за Дианой наряды донашивали не только кровные родственницы, но и ее невестка – Сара Фергюсон, супруга принца Эндрю.

Показываем, какие наряды принцесса Уэльская давала напрокат и выясняем, кому же стильные платья шли больше.

Костюм в тонкую полоску

Платье напрокат: 8 культовых нарядов, которые Диана одалживала другим - «Мода»
Диана и Чарльз 1 октября 1985 года
Принцесса Уэльская и Леди Сара МакКоркодейл 12 ноября 1987 года

Спустя год после рождения принца Гарри, в октябре 1985 года, принц Чарльз и принцесса Диана отправились в свой второй официальный тур по Австралии. Уэльская примерила костюм с полосатой юбкой как минимум дважды в этой поездке: для Мельбурнского марафона и на прогулке, где она общалась с местными детьми.


Спустя около двух лет старшая сестра принцессы Дианы, леди Сара Маккоркодейл, примерила тот же костюм, но сочетала его с белой блузой с акцентным воротником, выглядывающим из-под жакета. В этом наряде она посетила школу West Heath School в графстве Кент 12 ноября 1987 года.

Сиреневое платье с заниженной талией

Сиреневый цвет в королевских гардеробах – один из самых популярных и уступает только фирменному монаршему оттенку Royal Blue. Поэтому не удивительно, что в гардеробе принцессы Уэльской было немало нарядов в этой палитре. Один из таких
– свободное платье с заниженной талией – Диана примерила во время посещения больницы святых Иоанна и Елизаветы в Лондоне.


Сара Фергюсон позаимствовала этот наряд у Дианы 8 июня 1988 года, когда была беременна принцессой Беатрис. Дополнив образ черными перчатками и длинными золотыми ожерельями, супруга Эндрю вручила принцу Чарльзу приз после матча по поло в Виндзорском замке.

Зеленое платье в горошек

Принцесса Диана в аэропорту Эр-Рияда 17 ноября 1986 году
Леди Сара МакКоркодейл (за спиной Дианы) примерила то же платье во время путешествия в Непал

Принцесса Диана была известной любительницей принта полька-дот – именно эта расцветка лидировала в ее гардеробе (читайте также: Стиль принцессы Дианы: путь от няни до модной иконы). Однажды она решила поделиться стильной вариацией платья с таким принтом и со своей сестрой. 17 ноября 1986 года леди Ди прибыла в международный аэропорт имени короля Халида в Эр-Рияде, после чего ее ожидала поездка по странам Персидского залива. Перед жителями она предстала в платье-миди в горох, которое принцесса дополнила белой шляпой с полями и лодочками на небольшом каблуке kitten heels.

Леди Сара МакКоркодейл взяла с собой то же платье во время поездки в Непал, где она сопровождала свою сестру в качестве фрейлины во время официального королевского визита. 4 марта 1993 года сестры были сфотографированы вместе в британском штабе Гуркха Непал: Маккоркодейл в зеленом платье в горошек и принцесса Уэльская в розовом платье в едва различимый горох, которое удачно перекликалось с образом Сары.

Твидовый жакет с поясом

Диана в декабре 1983 года
Сестры на похоронах графа Спенсера в 1992 году

В декабре 1983 года, незадолго до того, как принцесса забеременела принцем Гарри, она приняла участие в открытии ярмарки. Перед публикой королевская особа предстала в остромодном образе – твидовом пиджаке с пышными рукавами и черным поясом.


Второй раз наряд увидел свет во время трагического события – на похоронах графа Спенсера в 1992 году. Принцесса Уэльская выбрала черный костюм с юбкой, а Сара МакКоркодейл позаимствовала из гардероба сестры тот самый серый жакет, дополненный шляпой и черной юбкой (читайте также: В тени короны: как сложились судьбы сестер принцессы Дианы).

Фиолетовый костюм с юбкой

Принцесса Уэльская в начале 90-х
Диана и Сара в Ноттингеме 9 сентября 1992 года

В 90-е годы костюмы с юбками составляли базу гардероба принцессы Уэльской (читайте также: Как принцесса Диана одевалась в 90-е годы). Так, в начале этой декады она носила яркий фиолетовый костюм с цветочным топом, а после отдала его сестре.


Позже леди Сара МакКоркодейл была сфотографирована в фиолетовом костюме с золотыми пуговицами на прогулке в Ноттингеме с принцессой Уэльской 9 сентября 1992 года. Она сочетала образ с королевского плеча с черными балетками и топом в тон.

Голубое платье с цветочным рисунком

Диана на своем первом параде Trooping the Colour 13 июня 1981 года
Сара Фергюсон (за спиной принцессы Анны) в платье Дианы на Royal Ascot в 1985 году

Незадолго до своей королевской свадьбы с принцем Чарльзом на тот момент леди Диана Спенсер присутствовала на своем первом параде Trooping the Colour, который состоялся 13 июня 1981 года. Она была одета в голубое платье с цветочным рисунком, которое дополняли белые перчатки, блуза с оборками и шляпа с цветами.


Четыре года спустя она одолжила этот исторический образ своей подруге Саре Фергюсон, которая надевала его на королевские скачки в Аскоте в 1985 году (где она и встретила своего будущего мужа принца Эндрю).

Жакет с контрастным воротником и юбка-карандаш

Диана играет в боулинг в 1991 году
Леди Сара МакКоркодейл год спустя в том же костюме

21 февраля 1991 года принцесса Диана посетила открытие центра для глухих в Глазго, где она также приняла участие в игре в боулинг на лужайке. На ней был насыщенно-синий костюм с юбкой от Catherine Walker и белый топ.


Год спустя, 23 марта 1992 года, ее сестра Леди Сара МакКоркодейл позаимствовала наряд и примерила его во время путешествия в Венгрию.

Платье с принтом polka-dot

Принц и принцесса Уэльские во время walkabout в Мельбурне, 1983 год
Леди Сара МакКоркодейл и принц Гарри на свадьбе Чарльза Спенсера и Виктории Локвуд, 1989 год

В апреле 1983 года у Уэльских была запланирована поездка в Австралию. В Мельбурне, во время традиционного walkabout, Диана появилась в довольно забавном образе – платье в горошек, дополненном ярко-красным жакетом и шляпкой в тон.


Шесть лет спустя ее сестра Леди Сара МакКоркодейл носила это платье (вполне возможно, немного модернизированное) на свадьбе своего брата Чарльза Спенсера с Викторией Локвуд 16 сентября 1989 года. В этот день на торжестве также присутствовал принц Гарри, который исполнял роль пажа.

На основе материала Town&Country.

Фото: Getty Images


Диана не только сама неоднократно носила любимые наряды по несколько раз, но и разрешала другим выискивать в ее безграничном королевском гардеробе модные находки и забирать себе. Показываем самые известные наряды, которыми леди Ди делилась с близкими, и выясняем, кому же все-таки они шли больше: принцессе Уэльской, ее невестке или сестре. Гардероб королевских особ безграничен. Правда, впечатляющие образы нередко видят свет всего раз в жизни, а после отправляются пылиться в шкафу на веки вечные. Носить регулярно одно и то же платье представительницам династий - не по статусу. Однако принцесса Диана не просто нарушала это негласное правило, но и делала это с особым шиком и завидной регулярностью. Одним платьям она дарила вторую жизнь, перешивая их для других важных событий или комбинируя с неожиданными вещами (читайте также: До/после: как принцесса Диана дарила вторую жизнь старым нарядам). Другую часть нарядов она и вовсе преподносила в подарок своей сестре, чтобы вещь обретала вторую владелицу. Интересно, что за Дианой наряды донашивали не только кровные родственницы, но и ее невестка – Сара Фергюсон, супруга принца Эндрю. Показываем, какие наряды принцесса Уэльская давала напрокат и выясняем, кому же стильные платья шли больше. Костюм в тонкую полоску Диана и Чарльз 1 октября 1985 года Принцесса Уэльская и Леди Сара МакКоркодейл 12 ноября 1987 года Спустя год после рождения принца Гарри, в октябре 1985 года, принц Чарльз и принцесса Диана отправились в свой второй официальный тур по Австралии. Уэльская примерила костюм с полосатой юбкой как минимум дважды в этой поездке: для Мельбурнского марафона и на прогулке, где она общалась с местными детьми. Спустя около двух лет старшая сестра принцессы Дианы, леди Сара Маккоркодейл, примерила тот же костюм, но сочетала его с белой блузой с акцентным воротником, выглядывающим из-под жакета. В этом наряде она посетила школу West Heath School в графстве Кент 12 ноября 1987 года. Сиреневое платье с заниженной талией Сиреневый цвет в королевских гардеробах – один из самых популярных и уступает только фирменному монаршему оттенку Royal Blue. Поэтому не удивительно, что в гардеробе принцессы Уэльской было немало нарядов в этой палитре. Один из таких – свободное платье с заниженной талией – Диана примерила во время посещения больницы святых Иоанна и Елизаветы в Лондоне. Сара Фергюсон позаимствовала этот наряд у Дианы 8 июня 1988 года, когда была беременна принцессой Беатрис. Дополнив образ черными перчатками и длинными золотыми ожерельями, супруга Эндрю вручила принцу Чарльзу приз после матча по поло в Виндзорском замке. Зеленое платье в горошек Принцесса Диана в аэропорту Эр-Рияда 17 ноября 1986 году Леди Сара МакКоркодейл (за спиной Дианы) примерила то же платье во время путешествия в Непал Принцесса Диана была известной любительницей принта полька-дот – именно эта расцветка лидировала в ее гардеробе (читайте также: Стиль принцессы Дианы: путь от няни до модной иконы). Однажды она решила поделиться стильной вариацией платья с таким принтом и со своей сестрой. 17 ноября 1986 года леди Ди прибыла в международный аэропорт имени короля Халида в Эр-Рияде, после чего ее ожидала поездка по странам Персидского залива. Перед жителями она предстала в платье-миди в горох, которое принцесса дополнила белой шляпой с полями и лодочками на небольшом каблуке kitten heels. Леди Сара МакКоркодейл взяла с собой то же платье во время поездки в Непал, где она сопровождала свою сестру в качестве фрейлины во время официального королевского визита. 4 марта 1993 года сестры были сфотографированы вместе в британском штабе Гуркха Непал: Маккоркодейл в зеленом платье в горошек и принцесса Уэльская в розовом платье в едва различимый горох, которое удачно перекликалось с образом Сары. Твидовый жакет с поясом Диана в декабре 1983 года Сестры на похоронах графа Спенсера в 1992 году В декабре 1983 года, незадолго до того, как принцесса забеременела принцем Гарри, она приняла участие в открытии ярмарки. Перед публикой королевская особа предстала в остромодном образе – твидовом пиджаке с пышными рукавами и черным поясом. Второй раз наряд увидел свет во время трагического события – на похоронах графа Спенсера в 1992 году. Принцесса Уэльская выбрала черный костюм с юбкой, а Сара МакКоркодейл позаимствовала из гардероба сестры тот самый серый жакет, дополненный шляпой и черной юбкой (читайте также: В тени короны: как сложились судьбы сестер принцессы Дианы). Фиолетовый костюм с юбкой Принцесса Уэльская в начале 90-х Диана и Сара в Ноттингеме 9 сентября 1992 года В 90-е годы костюмы с юбками составляли базу гардероба принцессы Уэльской (читайте также: Как принцесса Диана одевалась в 90-е годы). Так, в начале этой декады она носила яркий фиолетовый костюм с цветочным топом, а после отдала его сестре. Позже леди Сара МакКоркодейл была сфотографирована в фиолетовом костюме с золотыми пуговицами на прогулке в Ноттингеме с принцессой Уэльской 9 сентября 1992 года. Она сочетала образ с королевского плеча с черными балетками и топом в тон. Голубое платье с цветочным рисунком Диана на своем первом параде Trooping the Colour 13 июня 1981 года Сара Фергюсон (за спиной принцессы Анны) в платье Дианы на Royal Ascot в 1985 году Незадолго до своей королевской свадьбы с принцем Чарльзом на тот момент леди Диана Спенсер присутствовала на своем первом параде Trooping the Colour, который состоялся 13 июня 1981 года. Она была одета в голубое платье с цветочным рисунком, которое дополняли белые перчатки, блуза с оборками и шляпа с цветами. Четыре года спустя она одолжила этот исторический образ своей подруге Саре Фергюсон, которая надевала его на королевские скачки в Аскоте в 1985 году (где она и встретила своего будущего мужа принца Эндрю). Жакет с контрастным воротником и юбка-карандаш Диана играет в боулинг в 1991 году Леди Сара МакКоркодейл год спустя в том же костюме 21 февраля 1991 года принцесса Диана посетила открытие центра для глухих в Глазго, где она также приняла участие в игре в боулинг на лужайке. На ней был насыщенно-синий костюм с юбкой от Catherine Walker и белый топ. Год спустя, 23 марта 1992 года, ее сестра Леди Сара МакКоркодейл позаимствовала наряд и примерила его во время путешествия в Венгрию. Платье с принтом polka-dot Принц и принцесса Уэльские во время walkabout в Мельбурне, 1983 год Леди Сара МакКоркодейл и принц Гарри на свадьбе Чарльза Спенсера и Виктории Локвуд, 1989 год В апреле 1983 года у Уэльских была запланирована поездка в Австралию. В Мельбурне, во время традиционного walkabout, Диана появилась в довольно забавном образе – платье в горошек, дополненном ярко-красным жакетом и шляпкой в тон. Шесть лет спустя ее сестра Леди Сара МакКоркодейл носила это платье (вполне возможно, немного модернизированное) на свадьбе своего брата Чарльза Спенсера с Викторией Локвуд 16 сентября 1989 года. В этот день на торжестве также присутствовал принц Гарри, который исполнял роль пажа. На основе материала Town
Похожие статьи




Комментарии (0)

Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной статье отстуствуют, Вы можете стать первым.
Комментарии для сайта Cackle
Добавить комментарий


  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика