Фантазии на тему: самые роскошные украшения с розовыми и голубыми бриллиантами - «Мода» » Хороший сонник для всей семьи.

Поиск по сайту

Привет!

image

Хороший сонник для всей семьи!

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Тема здоровья актуальна всегда, по крайней мере, пока человечество не нашло секрет вечной жизни. Ну а до тех пор мы вынуждены бороться с болезнями наших стареющих тел. И в этой борьбе самое важное - отыскать оптимальные решения, делится приобретенными из собственной жизни знаниями, рекомендациями. А где как не в сети можно найти неравнодушное к подобным проблемам общество.

Проведем скромное исследование и выясним, какие конкретно вопросы чаще всего обсуждаются в блогах о здоровом образе жизни. Относительно большой раздел таких блогов посвящен непосредственно болезням и способам их лечения. Говоря о проблемах здоровья детей, заметим, что здесь чаще всего рассматривается проблема лечение детского энуреза.

Кроме этого, посетители блогов о здоровье часто обсуждают насущные проблемы, нуждающиеся в оперативном решении. Например, первая помощь при укусе пчелы. Нужно сказать, что в большинстве случаев на подобные запросы удается найти быстрый, дельный совет, и это большой плюс блогов о здоровье.

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Узнать подробнее

Фантазии на тему: самые роскошные украшения с розовыми и голубыми бриллиантами - «Мода»

Фантазии на тему: самые роскошные украшения с розовыми и голубыми бриллиантами - «Мода»
Печать
От некоторых ювелирных изделий буквально захватывает дух, и цветные алмазы — живой тому пример. Выбираем любимые украшения и переносимся в прекрасный мир, наполненный красотой.

Таинственная красота розовых и голубых бриллиантов завораживает с первого взгляда. Но особенно ценно, если стремление к красоте тесно переплетается с этичностью и экологичностью, ведь ответственность лишь дополняет прекрасную картину. Именно с этим убеждением ювелиры MIUZ Diamonds создали премиальную капсульную коллекцию Millennium Colour с выращенными цветными бриллиантами, так как подлинная роскошь этична и безопасна.

В основе коллекции — бриллианты, созданные в лаборатории при помощи специального оборудования. Уникальность подхода заключается в том, что камни растут в условиях, аналогичных природным, вот только процесс занимает гораздо меньше времени. Алмаз выращивают из частицы природного минерала, который под воздействием огромного давления и очень высоких температур превращается в камень, идентичный природному. Химическая формула, твердость, блеск, дисперсия — совпадает абсолютно все!

Среди бриллиантов наиболее редкими считаются цветные, они называются фантазийными. И это неудивительно: только представьте, цветные бриллианты составляют всего 1% от всего рынка бриллиантов, и их природные запасы истощаются с каждым днем! А их уникальные характеристики цвета являют собой поистине коллекционную ценность.

Фантазии на тему: самые роскошные украшения с розовыми и голубыми бриллиантами - «Мода»

Тем более создать цветной алмаз даже в лабораторных условиях гораздо сложнее, нежели прозрачный. Камни розового цвета получаются за счет искажения кристаллической решетки, а голубого — при помощи добавления бора.

Согласитесь, жить в гармонии с таким нежным и прекрасным оттенком, как розовый, гораздо приятнее, ведь не зря мы часто хотим носить «розовые очки» не снимая. И если расставаться с ними порой все же приходится, то бриллиантами из новой коллекции MIUZ Diamonds — Millennium Colour — можно смело украшать свою жизнь каждый день.

Если вы чувствуете, что хотите окружить себя спокойствием, умиротворением и стабильностью, то отдайте предпочтение синему цвету и его вариациям. Он, как небо и как океан, многогранен и бесконечен. Этот символизм перенимает и бриллиант, который, единожды попав в вашу коллекцию, навсегда останется в семье вечной ценностью, которую передают из поколения в поколение.

Предлагаем наполнить свою жизнь красотой и теплыми эмоциями, оттенять которые будут украшения с фантазийными бриллиантами, — и с ними мы уже не хотим расставаться!

Колье и серьги с розовыми бриллиантами

E01-MLN0565D
E01-MLN0565D

В комплекте из коллекции Millennium Colour cерьги с подвесной частью игриво покачиваются в такт каждому движению. Пара бриллиантов общим весом более четырех карат получила грушевидную огранку. Они, словно капли свежей утренней росы, выступившие на розовых лепестках в летнем саду, все еще окутанном дымкой, завораживают нежным блеском. Бриллианты позаимствовали оттенок распускающегося цветка и мягко отвечают своим сиянием на первые лучи солнца, робко пробивающегося сквозь туман. От такой естественной красоты захватывает дух, и весь мир становится похожим на сказку.

Тот же утонченный силуэт мы видим и в колье. Розовые камни обрамлены бриллиантами с сохранением небольшого пространства — такой прием придает украшениям легкость и воздушность, при этом визуально увеличивая размер камня, подчеркивая его достоинства. При одном только взгляде мы слышим тонкую симфонию благородной красоты и бесконечной нежности.

Кольцо и серьги с розовыми бриллиантами

R01-MLN0492RAD
E01-MLN0549RAD

Кольцо из следующего комплекта — поистине роскошное украшение, в котором пастельный оттенок главного камня уравновешивает геометрия форм и огранок. Стремление к балансу всегда было важным составляющим искусства, в том числе и ювелирного. Так, огранки «багет» и «круг» поддерживают друг друга, создавая безупречную драгоценную композицию, и даже прямоугольный силуэт, выложенный круглыми камнями, становится более мягким. Это кольцо можно разглядывать бесконечно, и именно такой вид медитации и наслаждения мы выбираем.

В свою очередь, утонченные серьги с розовыми бриллиантами, чей оттенок лаконично обозначен бесцветными камнями, дарят мягкое свечение. Цвет бриллиантов естественно подчеркнет нежный румянец и персиковый оттенок кожи. Романтичность натуры, возвышенность и стремление к прекрасному — такие черты по-особенному раскрываются в сочетании с фантазийным комплектом. Словно героиня романов Бронте, их обладательница станет той, от кого невозможно отвести взгляд.

Кольцо с розовым бриллиантом

R01-MLN0500CUS

Красота этого удивительного кольца чиста и безупречна. Исключительный розовый бриллиант удерживают закрепки розового золота, обозначая его благородный оттенок, а пара бесцветных камней огранки «багет» с каждой стороны создает по-настоящему блестящий фон, не утяжеляя композицию и лишь выступая в роли элегантного обрамления. Это кольцо — воплощение искренности и пленяющей чистоты, естественной откровенности, которая являет собой истинную редкость как среди людей, так и в мире драгоценных камней.

Кольцо с голубым бриллиантом

R01-MLN0516EMR

Переходя к украшениям с голубыми бриллиантами, мы погружаемся в дивный мир, который пленяет своим особым оттенком. Так, чарующее кольцо — ода не только безупречному цветному бриллианту, но и огранке «багет». Для нее всегда выбирают камни с наивысшими характеристиками, ведь такая огранка считается самой «честной» и высоко ценится как мастерами, так и теми, кто неравнодушен к ювелирным произведениям искусства.

Взгляните: стройный ряд бриллиантов в огранке «багет» проходит вдоль шинки, напоминая клавиши драгоценного пианино. Они озаряют окружающих крупными вспышками, подсвечивая главного героя с обеих сторон — глубина оттенков морской пучины начинает играть захватывающую мелодию во всей своей величественной красе.

Кольцо с синим бриллиантом

R01-MLN0507D

Считается, что украшения могут рассказать о своей обладательнице порой даже больше, чем ее слова, и это действительно так. Например, это кольцо с синим бриллиантом иначе как аксессуаром для истинной леди назвать невозможно. Безупречные манеры, вкус и удивительной красоты ювелирные украшения говорят сами за себя.

Идеальная бриллиантовая капля весом более двух карат словно вырвалась с картин Айвазовского прямиком в реальный мир. Оттенок бриллианта пленяет своей насыщенностью и глубоким благородным свечением — в этом многогранном и вечном цвете можно раствориться за секунду. Конечно, особую роль в этой композиции играют искрящиеся бесцветные бриллианты, окружающие, словно бушующая морская пена, центрального героя. Такая ювелирная картина будет восхищать своим великолепием вечно.

Фото: архив пресс-службы

Реклама. АО "Московский ювелирный завод"

От некоторых ювелирных изделий буквально захватывает дух, и цветные алмазы — живой тому пример. Выбираем любимые украшения и переносимся в прекрасный мир, наполненный красотой. Таинственная красота розовых и голубых бриллиантов завораживает с первого взгляда. Но особенно ценно, если стремление к красоте тесно переплетается с этичностью и экологичностью, ведь ответственность лишь дополняет прекрасную картину. Именно с этим убеждением ювелиры MIUZ Diamonds создали премиальную капсульную коллекцию Millennium Colour с выращенными цветными бриллиантами, так как подлинная роскошь этична и безопасна. В основе коллекции — бриллианты, созданные в лаборатории при помощи специального оборудования. Уникальность подхода заключается в том, что камни растут в условиях, аналогичных природным, вот только процесс занимает гораздо меньше времени. Алмаз выращивают из частицы природного минерала, который под воздействием огромного давления и очень высоких температур превращается в камень, идентичный природному. Химическая формула, твердость, блеск, дисперсия — совпадает абсолютно все! Среди бриллиантов наиболее редкими считаются цветные, они называются фантазийными. И это неудивительно: только представьте, цветные бриллианты составляют всего 1% от всего рынка бриллиантов, и их природные запасы истощаются с каждым днем! А их уникальные характеристики цвета являют собой поистине коллекционную ценность. Тем более создать цветной алмаз даже в лабораторных условиях гораздо сложнее, нежели прозрачный. Камни розового цвета получаются за счет искажения кристаллической решетки, а голубого — при помощи добавления бора. Согласитесь, жить в гармонии с таким нежным и прекрасным оттенком, как розовый, гораздо приятнее, ведь не зря мы часто хотим носить «розовые очки» не снимая. И если расставаться с ними порой все же приходится, то бриллиантами из новой коллекции MIUZ Diamonds — Millennium Colour — можно смело украшать свою жизнь каждый день. Если вы чувствуете, что хотите окружить себя спокойствием, умиротворением и стабильностью, то отдайте предпочтение синему цвету и его вариациям. Он, как небо и как океан, многогранен и бесконечен. Этот символизм перенимает и бриллиант, который, единожды попав в вашу коллекцию, навсегда останется в семье вечной ценностью, которую передают из поколения в поколение. Предлагаем наполнить свою жизнь красотой и теплыми эмоциями, оттенять которые будут украшения с фантазийными бриллиантами, — и с ними мы уже не хотим расставаться! Колье и серьги с розовыми бриллиантами E01-MLN0565D E01-MLN0565D В комплекте из коллекции Millennium Colour cерьги с подвесной частью игриво покачиваются в такт каждому движению. Пара бриллиантов общим весом более четырех карат получила грушевидную огранку. Они, словно капли свежей утренней росы, выступившие на розовых лепестках в летнем саду, все еще окутанном дымкой, завораживают нежным блеском. Бриллианты позаимствовали оттенок распускающегося цветка и мягко отвечают своим сиянием на первые лучи солнца, робко пробивающегося сквозь туман. От такой естественной красоты захватывает дух, и весь мир становится похожим на сказку. Тот же утонченный силуэт мы видим и в колье. Розовые камни обрамлены бриллиантами с сохранением небольшого пространства — такой прием придает украшениям легкость и воздушность, при этом визуально увеличивая размер камня, подчеркивая его достоинства. При одном только взгляде мы слышим тонкую симфонию благородной красоты и бесконечной нежности. Кольцо и серьги с розовыми бриллиантами R01-MLN0492RAD E01-MLN0549RAD Кольцо из следующего комплекта — поистине роскошное украшение, в котором пастельный оттенок главного камня уравновешивает геометрия форм и огранок. Стремление к балансу всегда было важным составляющим искусства, в том числе и ювелирного. Так, огранки «багет» и «круг» поддерживают друг друга, создавая безупречную драгоценную композицию, и даже прямоугольный силуэт, выложенный круглыми камнями, становится более мягким. Это кольцо можно разглядывать бесконечно, и именно такой вид медитации и наслаждения мы выбираем. В свою очередь, утонченные серьги с розовыми бриллиантами, чей оттенок лаконично обозначен бесцветными камнями, дарят мягкое свечение. Цвет бриллиантов естественно подчеркнет нежный румянец и персиковый оттенок кожи. Романтичность натуры, возвышенность и стремление к прекрасному — такие черты по-особенному раскрываются в сочетании с фантазийным комплектом. Словно героиня романов Бронте, их обладательница станет той, от кого невозможно отвести взгляд. Кольцо с розовым бриллиантом R01-MLN0500CUS Красота этого удивительного кольца чиста и безупречна. Исключительный розовый бриллиант удерживают закрепки розового золота, обозначая его благородный оттенок, а пара бесцветных камней огранки «багет» с каждой стороны создает по-настоящему блестящий фон, не утяжеляя композицию и лишь выступая в роли элегантного обрамления. Это кольцо — воплощение искренности и пленяющей чистоты, естественной откровенности, которая являет собой истинную редкость как среди людей, так и в мире драгоценных камней. Кольцо с голубым бриллиантом R01-MLN0516EMR Переходя к украшениям с голубыми бриллиантами, мы погружаемся в дивный мир, который пленяет своим особым оттенком. Так, чарующее кольцо — ода не только безупречному цветному бриллианту, но и огранке «багет». Для нее всегда выбирают камни с наивысшими характеристиками, ведь такая огранка считается самой «честной» и высоко ценится как мастерами, так и теми, кто неравнодушен к ювелирным произведениям искусства. Взгляните: стройный ряд бриллиантов в огранке «багет» проходит вдоль шинки, напоминая клавиши драгоценного пианино. Они озаряют окружающих крупными вспышками, подсвечивая главного героя с обеих сторон — глубина оттенков морской пучины начинает играть захватывающую мелодию во всей своей величественной красе. Кольцо с синим бриллиантом R01-MLN0507D Считается, что украшения могут рассказать о своей обладательнице порой даже больше, чем ее слова, и это действительно так. Например, это кольцо с синим бриллиантом иначе как аксессуаром для истинной леди назвать невозможно. Безупречные манеры, вкус и удивительной красоты ювелирные украшения говорят сами за себя. Идеальная бриллиантовая капля весом более двух карат словно вырвалась с картин Айвазовского прямиком в реальный мир. Оттенок бриллианта пленяет своей насыщенностью и глубоким благородным свечением — в этом многогранном и вечном цвете можно раствориться за секунду. Конечно, особую роль в этой композиции играют искрящиеся бесцветные бриллианты, окружающие, словно бушующая морская пена, центрального героя. Такая ювелирная картина будет восхищать своим великолепием вечно. Фото: архив пресс-службыРеклама. АО
Похожие статьи




Комментарии (0)

Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной статье отстуствуют, Вы можете стать первым.
Комментарии для сайта Cackle
Добавить комментарий


  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика