Всегда в моде: 13 вещей, которые есть в гардеробе всех интеллектуалок - «Мода» » Хороший сонник для всей семьи.

Поиск по сайту

Привет!

image

Хороший сонник для всей семьи!

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Тема здоровья актуальна всегда, по крайней мере, пока человечество не нашло секрет вечной жизни. Ну а до тех пор мы вынуждены бороться с болезнями наших стареющих тел. И в этой борьбе самое важное - отыскать оптимальные решения, делится приобретенными из собственной жизни знаниями, рекомендациями. А где как не в сети можно найти неравнодушное к подобным проблемам общество.

Проведем скромное исследование и выясним, какие конкретно вопросы чаще всего обсуждаются в блогах о здоровом образе жизни. Относительно большой раздел таких блогов посвящен непосредственно болезням и способам их лечения. Говоря о проблемах здоровья детей, заметим, что здесь чаще всего рассматривается проблема лечение детского энуреза.

Кроме этого, посетители блогов о здоровье часто обсуждают насущные проблемы, нуждающиеся в оперативном решении. Например, первая помощь при укусе пчелы. Нужно сказать, что в большинстве случаев на подобные запросы удается найти быстрый, дельный совет, и это большой плюс блогов о здоровье.

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Узнать подробнее

Всегда в моде: 13 вещей, которые есть в гардеробе всех интеллектуалок - «Мода»

Всегда в моде: 13 вещей, которые есть в гардеробе всех интеллектуалок - «Мода»
Печать
Составляем идеальный гардероб девушки, которая точно знает, что она хочет от жизни.

Мы привыкли делить гардероб по стилям: вещи свободного кроя, с пестрым принтом и эстетикой 70-х нравятся поклонникам бохо, кожа, крупные цепи и яркая клетка свойственная фанатам гранжа, а юбки в школьной тематике, бомберы и приталенные жакеты с галстуком можно найти в гардеробе тех, кому нравится преппи.

Есть среди всего прочего и многие другие направления, к которым тяготит та или иная модница. Популярностью пользуется некий стиль интеллектуалки. Но это не образ школьницы-отличницы, а скорее характеристика привычной француженки, которая между чашками кофе читает Достоевского, любит поговорить о классической музыке, а каблукам и нарядным платьям предпочитает обувь на плоском ходу и классические джинсы.

Всегда в моде: 13 вещей, которые есть в гардеробе всех интеллектуалок - «Мода»

Образ интеллектуалки складывается из многих составляющих: во-первых, такие девушки всегда выглядят грациозно и дорого. На первый план у них выходит не столько разнообразие вещей, сколько их качество. Во-вторых, их эстетика близка базовому гардеробу, однако этим модницам удается комбинировать вещи так, что они не смотрятся скучно и просто. В-третьих, интеллектуалки ориентируются на стиль «богатой девочки». Но вы вовсе не должны летать на частных самолетах и посещать университеты Лиги плюща: достаточно просто правильно собирать эффектные и непринужденные образы, комбинировать вещи и расставлять акценты.

Самое главное в стиле интеллектуалки — это отсутствие следования мимолетным трендам-однодневкам: вы не увидите их в джинсах с низкой посадкой, с сумкой в стиле нулевых и очках с цветными линзами. Вместо этого такие девушки выбирают дорогие ткани, роскошные украшения и монохромную палитру оттенков. Собрали 13 важных составляющих стиля интеллектуалки, которые легко добавить в свой гардероб.

Базовые джинсы

Джинсы To Be Blossom
Джинсы 2 Mood

Как превратить базовый аутфит с джинсами и футболкой — в дорогой и эффектный? На самом деле, ответ довольно прост — правильно выбрать эти, казалось бы, тривиальные составляющие. Качественная хлопковая футболка правильной формы и лаконичные джинсы прямого кроя, с высокой или средней посадкой и без дополнительного декора всегда смотрятся стильно. Вам останется лишь добавить любимые украшения, сумку и обувь (читайте также: Как носить джинсы после 40 лет и не выглядеть нелепо: 9 лучших сочетаний, которые нужно попробовать).

Рубашка свободного кроя

Рубашка Yanina Couture
Рубашка Nude Story

Вечный обитатель базового гардероба, рубашка с мужского плеча, — обязательная составляющая аутфита интеллектуалки. Это может быть образ в стиле преппи, дополненный галстуком, юбкой и жакетом, или более расслабленный и минималистичный с широкими брюками, сандалиями или вьетнамками (читайте также: Самые модные босоножки и сандалии лета 2022).

Рубашку стоит выбирать в классическом цвете, белую или голубую, а также свободного кроя из плотного и качественного материала. Летом можно отдать предпочтение модели изо льна и дополнить лук шелковым платком на шею и плетеной сумкой.

Кардиган

Кардиган Aim Clo
Кардиган Level 44

Стиль интеллектуалки сильно напоминает непринужденный парижский шик, а потому в нем так много схожих элементов. Объединяет их, например, стильный кардиган. Это может быть укороченная модель из тонкого трикотажа или кардиган полной длины и крупной вязки. Обязательное условие — качественная пряжа, сдержанный цвет и лаконичный дизайн.

Широкие костюмные брюки

Брюки Osome 2 Some
Брюки windsor.

Будете ли вы их носить в составе комплекта или нет — решать вам. Но качественные брюки со стрелкой и защипами всегда смотрятся актуально и выигрышно. Их можно сочетать с базовыми футболками и рубашками, комбинировать с джемперами, свитшотами и кардиганами, а также объединять с кожаной курткой, жакетом или тренчем.

Твидовый жакет

Жакет Maltseva Style
Жакет Love Republic

На деловой встрече, посиделках с друзьями за чтением поэзии или на свидании в джазовом баре вы сможете встретить интеллектуалку в твидовом жакете. Это не обязательно будет Chanel, хотя такой жакет модница будет хранить бережно всю жизнь, а потом передаст по наследству, но и любая другая качественная и красивая модель, которая придает образу французского лоска (читайте также: Эта вещь будет в моде всегда: с чем носить твидовые жакеты, как у Меган Маркл (и где их купить сейчас)).

Классический кожаный ремень

Ремень Ushatava
Ремень 2 Mood

Многие недооценивают роль ремней в составлении модных образов. Да, если это базовая модель, то она практически не привлекает внимания и служит, скорее, не стилеобразующим элементом, а вспомогательным. Однако качественный аксессуар помогает сделать любой наряд законченным и эффектным.

Свитшот с логотипом

Свитшот Belle You
Свитшот Cameamile

Не думайте, что элегантные модницы обходят стороной все трендовые вещи. Им нравится стиль принцессы Дианы, а она просто обожала спортивные айтемы, в том числе и свитшоты, которые сейчас очень популярны. Но при выборе такого предмета гардероба тоже стоит учитывать несколько важных моментов: не стоит надевать слишком яркие толстовки и модели с пестрыми рисунками. Предпочтение лучше отдавать свитшотам сдержанных цветов и с не очень ярким, но эстетичным рисунком. Это могут быть названия университетов, любимых фильмов или сериалов, музыкальных групп и артистов или просто абстрактные принты (читайте также: С чем носить свитшот: 5 нескучных образов).

Платье длины миди

Платье Roses Lace
Платье Grash

Образ «богатой девочки» не ассоциируется со смелыми вырезами и дерзкой длиной. Напротив, в голову сразу приходят элегантные наряды длины миди, которые смотрятся элегантно и изящно. Это может быть женственное платье с длинным рукавом и очаровательным цветочным рисунком, а также модель с абстрактным принтом в приглушенной палитре оттенков.

Платок

Платок Cocoshnick Headdress
Платок Studio 29

Кокетливо повязанный на шею шарф придает наряду шарма и роскоши. Такой простой элемент, например, в составе образа с джинсами, белой рубашкой и жакетом с мужского плеча автоматически прибавляет аутфиту недостающей женственности и романтичности.

Кожаные лоферы

Лоферы «Эконика»
Лоферы Respect

Любимая обувь всех поклонниц французского стиля и базового гардероба. Кожаные лоферы на плоском ходу с минимальным декором и правильным цветом обеспечат вам стильный повседневный образ. Кожаные лоферы смотрятся дорого и эффектно, а еще они удобные и практичные.

Цепочка или кулон

Украшения Lav'Z
Колье Avgvst

Завершающим элементом любого модного лука обязательно становятся украшения. Но крупным колье и массивным сережкам интеллектуалки предпочитают лаконичные подвески и цепочки. Они не отвлекают внимания, зато прекрасно дополняют минималистичные наряды модниц.

Кожаная сумка через плечо

Сумка Gucci, aizel.ru
Сумка Saint Laurent, tsum.ru

По тому, какую сумку девушка выбирает на каждый день, можно многое о ней сказать. Например, если это устаревшая и потрепанная модель, то она, наверное, принадлежит той, кому все равно на моду и тренды. А если это главная it-bag сезона, то ее, вероятно, в спешке приобрела охотнциа на тренды. У интеллектуалок же получается нащупать модный компромисс: их сумки в моде, но это не самый яркий тренд года. Они выбирают такие модели, которые легко узнать, вписать в любой аутфит и запомниться любому прохожему или гостю (читайте также: Самые модные сумки весны и лета 2022).

Мюли

Мюли Sergio Rossi
Мюли «Эконика»

Удобные и комфортные лоферы модницы готовы променять лишь на одну пару — мюли. И выбирают они не нарядные туфли Amina Muaddi или Mach&Mach, а классические и универсальные модели черного или нюдового оттенков, которые подходят под любой наряд и не перетягивают на себя внимание.

Фото: Legion-Media, архивы пресс-служб


Составляем идеальный гардероб девушки, которая точно знает, что она хочет от жизни. Мы привыкли делить гардероб по стилям: вещи свободного кроя, с пестрым принтом и эстетикой 70-х нравятся поклонникам бохо, кожа, крупные цепи и яркая клетка свойственная фанатам гранжа, а юбки в школьной тематике, бомберы и приталенные жакеты с галстуком можно найти в гардеробе тех, кому нравится преппи. Есть среди всего прочего и многие другие направления, к которым тяготит та или иная модница. Популярностью пользуется некий стиль интеллектуалки. Но это не образ школьницы-отличницы, а скорее характеристика привычной француженки, которая между чашками кофе читает Достоевского, любит поговорить о классической музыке, а каблукам и нарядным платьям предпочитает обувь на плоском ходу и классические джинсы. Образ интеллектуалки складывается из многих составляющих: во-первых, такие девушки всегда выглядят грациозно и дорого. На первый план у них выходит не столько разнообразие вещей, сколько их качество. Во-вторых, их эстетика близка базовому гардеробу, однако этим модницам удается комбинировать вещи так, что они не смотрятся скучно и просто. В-третьих, интеллектуалки ориентируются на стиль «богатой девочки». Но вы вовсе не должны летать на частных самолетах и посещать университеты Лиги плюща: достаточно просто правильно собирать эффектные и непринужденные образы, комбинировать вещи и расставлять акценты. Самое главное в стиле интеллектуалки — это отсутствие следования мимолетным трендам-однодневкам: вы не увидите их в джинсах с низкой посадкой, с сумкой в стиле нулевых и очках с цветными линзами. Вместо этого такие девушки выбирают дорогие ткани, роскошные украшения и монохромную палитру оттенков. Собрали 13 важных составляющих стиля интеллектуалки, которые легко добавить в свой гардероб. Базовые джинсы Джинсы To Be Blossom Джинсы 2 Mood Как превратить базовый аутфит с джинсами и футболкой — в дорогой и эффектный? На самом деле, ответ довольно прост — правильно выбрать эти, казалось бы, тривиальные составляющие. Качественная хлопковая футболка правильной формы и лаконичные джинсы прямого кроя, с высокой или средней посадкой и без дополнительного декора всегда смотрятся стильно. Вам останется лишь добавить любимые украшения, сумку и обувь (читайте также: Как носить джинсы после 40 лет и не выглядеть нелепо: 9 лучших сочетаний, которые нужно попробовать). Рубашка свободного кроя Рубашка Yanina Couture Рубашка Nude Story Вечный обитатель базового гардероба, рубашка с мужского плеча, — обязательная составляющая аутфита интеллектуалки. Это может быть образ в стиле преппи, дополненный галстуком, юбкой и жакетом, или более расслабленный и минималистичный с широкими брюками, сандалиями или вьетнамками (читайте также: Самые модные босоножки и сандалии лета 2022). Рубашку стоит выбирать в классическом цвете, белую или голубую, а также свободного кроя из плотного и качественного материала. Летом можно отдать предпочтение модели изо льна и дополнить лук шелковым платком на шею и плетеной сумкой. Кардиган Кардиган Aim Clo Кардиган Level 44 Стиль интеллектуалки сильно напоминает непринужденный парижский шик, а потому в нем так много схожих элементов. Объединяет их, например, стильный кардиган. Это может быть укороченная модель из тонкого трикотажа или кардиган полной длины и крупной вязки. Обязательное условие — качественная пряжа, сдержанный цвет и лаконичный дизайн. Широкие костюмные брюки Брюки Osome 2 Some Брюки windsor. Будете ли вы их носить в составе комплекта или нет — решать вам. Но качественные брюки со стрелкой и защипами всегда смотрятся актуально и выигрышно. Их можно сочетать с базовыми футболками и рубашками, комбинировать с джемперами, свитшотами и кардиганами, а также объединять с кожаной курткой, жакетом или тренчем. Твидовый жакет Жакет Maltseva Style Жакет Love Republic На деловой встрече, посиделках с друзьями за чтением поэзии или на свидании в джазовом баре вы сможете встретить интеллектуалку в твидовом жакете. Это не обязательно будет Chanel, хотя такой жакет модница будет хранить бережно всю жизнь, а потом передаст по наследству, но и любая другая качественная и красивая модель, которая придает образу французского лоска (читайте также: Эта вещь будет в моде всегда: с чем носить твидовые жакеты, как у Меган Маркл (и где их купить сейчас)). Классический кожаный ремень Ремень Ushatava Ремень 2 Mood Многие недооценивают роль ремней в составлении модных образов. Да, если это базовая модель, то она практически не привлекает внимания и служит, скорее, не стилеобразующим элементом, а вспомогательным. Однако качественный аксессуар помогает сделать любой наряд законченным и эффектным. Свитшот с логотипом Свитшот Belle You Свитшот Cameamile Не думайте, что элегантные модницы обходят стороной все трендовые вещи. Им нравится стиль принцессы Дианы, а она просто обожала спортивные айтемы, в том числе и свитшоты, которые сейчас очень популярны. Но при выборе такого предмета гардероба тоже стоит учитывать несколько важных моментов: не стоит надевать слишком яркие толстовки и модели с пестрыми рисунками. Предпочтение лучше отдавать свитшотам сдержанных цветов и с не очень ярким, но эстетичным рисунком. Это могут быть названия университетов, любимых фильмов или сериалов, музыкальных групп и артистов или просто абстрактные принты (читайте также: С чем носить свитшот: 5 нескучных образов). Платье длины миди Платье Roses Lace Платье Grash Образ «богатой девочки» не ассоциируется со смелыми вырезами и дерзкой длиной. Напротив, в голову сразу приходят элегантные наряды длины миди, которые смотрятся элегантно и изящно. Это может быть женственное платье с длинным рукавом и очаровательным цветочным рисунком, а также модель с абстрактным принтом в приглушенной палитре оттенков. Платок Платок Cocoshnick Headdress Платок Studio 29 Кокетливо повязанный на шею шарф придает наряду шарма и роскоши. Такой простой элемент, например, в составе образа с джинсами, белой рубашкой и жакетом с мужского плеча автоматически прибавляет аутфиту недостающей женственности и романтичности. Кожаные лоферы Лоферы «Эконика» Лоферы Respect Любимая обувь всех поклонниц французского стиля и базового гардероба. Кожаные лоферы на плоском ходу с минимальным декором и правильным цветом обеспечат вам стильный повседневный образ. Кожаные лоферы смотрятся дорого и эффектно, а еще они удобные и практичные. Цепочка или кулон Украшения Lav'Z Колье Avgvst Завершающим элементом любого модного лука обязательно становятся украшения. Но крупным колье и массивным сережкам интеллектуалки предпочитают лаконичные подвески и цепочки. Они не отвлекают внимания, зато прекрасно дополняют минималистичные наряды модниц. Кожаная сумка через плечо Сумка Gucci, aizel.ru Сумка Saint Laurent, tsum.ru По тому, какую сумку девушка выбирает на каждый день, можно многое о ней сказать. Например, если это устаревшая и потрепанная модель, то она, наверное, принадлежит той, кому все равно на моду и тренды. А если это главная it-bag сезона, то ее, вероятно, в спешке приобрела охотнциа на тренды. У интеллектуалок же получается нащупать модный компромисс: их сумки в моде, но это не самый яркий тренд года. Они выбирают такие модели, которые легко узнать, вписать в любой аутфит и запомниться любому прохожему или гостю (читайте также: Самые модные сумки весны и лета 2022). Мюли Мюли Sergio Rossi Мюли «Эконика» Удобные и комфортные лоферы модницы готовы променять лишь на одну пару — мюли. И выбирают они не нарядные туфли Amina Muaddi или Mach
Похожие статьи




Комментарии (0)

Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной статье отстуствуют, Вы можете стать первым.
Комментарии для сайта Cackle
Добавить комментарий


  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика