Поцелуй страстный: как страстно целоваться, техника французского поцелуя - «Жизнь и общество» » Хороший сонник для всей семьи.

Поиск по сайту

Привет!

image

Хороший сонник для всей семьи!

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Тема здоровья актуальна всегда, по крайней мере, пока человечество не нашло секрет вечной жизни. Ну а до тех пор мы вынуждены бороться с болезнями наших стареющих тел. И в этой борьбе самое важное - отыскать оптимальные решения, делится приобретенными из собственной жизни знаниями, рекомендациями. А где как не в сети можно найти неравнодушное к подобным проблемам общество.

Проведем скромное исследование и выясним, какие конкретно вопросы чаще всего обсуждаются в блогах о здоровом образе жизни. Относительно большой раздел таких блогов посвящен непосредственно болезням и способам их лечения. Говоря о проблемах здоровья детей, заметим, что здесь чаще всего рассматривается проблема лечение детского энуреза.

Кроме этого, посетители блогов о здоровье часто обсуждают насущные проблемы, нуждающиеся в оперативном решении. Например, первая помощь при укусе пчелы. Нужно сказать, что в большинстве случаев на подобные запросы удается найти быстрый, дельный совет, и это большой плюс блогов о здоровье.

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Узнать подробнее

Поцелуй страстный: как страстно целоваться, техника французского поцелуя - «Жизнь и общество»

Поцелуй страстный: как страстно целоваться, техника французского поцелуя - «Жизнь и общество»
Печать

Страстный поцелуй – это не просто проявление любви, это самая настоящая искренность, откровенность, чувственность и нежность. Каждый молодой человек и девушка переживают в такой момент самые непередаваемые чувства. Многие волнуются о том, что не умеют целоваться, и это кажется жутко сложным. Однако на деле все проще, необходим лишь любимый человек и немного больше, чем обычной уверенности.



Что такое французский поцелуй


Французский поцелуй – это глубокий, страстный поцелуй, который может быть, как прелюдией, так и обычным проявлением чувств пары. Французский поцелуй отличается от обычного тем, что сочетает в себе соприкосновение не только губ, но и соприкосновение языков.





Как понятно из названия, поцелуй пришел он из Франции – родины романтики и восхваления любви. Французы говорят, что при таком страстном поцелуе сплетаются не только языки влюбленных, но и их души. Этот поцелуй — один из способов проверки чувств объекта обожания, ведь именно в момент соприкосновения губ пульс становится чаще, зрачки расширяются, появляется румянец, слегка повышается температура тела и в организм выбрасывается гормон счастья.


Популярность поцелуй приобрел после выхода в свет зарубежных фильмов 80-х годов. Владение техникой французского поцелуя считается особым искусством.


Подготовка к страстному поцелую






Подготовка к поцелую — не менее важная часть, чем сам поцелуй. Итак, чтобы все прошло гладко, необходимо:



  1. Избавиться от неприятного запаха изо рта.

  2. Немаловажно подготовить губы, чтобы они были мягкими и нежными, для чего их необходимо увлажнять или пользоваться гигиенической помадой.

  3. Перед поцелуем не стоит проявлять излишнюю сексуальность, открытость и дружелюбие – в этом ключ к успеху.

  4. Перед поцелуем стоит обнять возлюбленного, погладить его, взъерошить волосы, переплести пальцы.


Техника выполнения, пошаговая инструкция


Поцелуй – дело тонкое, поэтому не стоит на первоначальном этапе быть слишком напористым.






Вот приблизительная инструкция техники поцелуя, однако, она не даст полной уверенности в результате, здесь следует прислушиваться к своему партнеру и сердцу.



  1. Необходимо слегка наклонить голову и медленно наклонять голову к возлюбленной/возлюбленному.

  2. Провести кончиками пальцев вдоль линии шеи, скул, и зафиксировать руку на затылке партнера.

  3. Слегка притянуть его или ее на себя и убедиться, что ваши желания совпадают.

  4. Первое прикосновение губ к губам должно быть нежным, немного заигрывающим и подталкивающим к дальнейшим действиям.

  5. Губы можно не только целовать, но и слегка покусывать, не делая больно и не кусать до крови.

  6. Далее в ход идет язык. Можно провести им по губам партнера, немного дразня, а затем проникнуть им в рот, исследовать его, пробовать на вкус, проведя языком по небу.

  7. Кроме того, язык можно посасывать, слегка потягивать в себя.

  8. Дышать лучше всего носом, что позволяет значительно увеличить продолжительность поцелуя, а глаза держать закрытыми, чтобы ощутить всю таинственность и чувственность момента слияния душ.

  9. Заканчивать поцелуй тоже нужно уметь. Необходимо слегка отстраниться, но не прерывать телесного контакта. Лучше всего соприкосновение лбами, а затем посмотреть ей или ему в глаза, послать искреннюю улыбку, дав тем самым понять, что все прошло замечательно. Отстраняться сразу нельзя, потому что в момент поцелуя или физической близости человек наиболее уязвим, и моментальная потеря контакта с объектом обожания задевает его, разрушает уверенность в себе, а настроение падает.





Существует несколько техник французского страстного поцелуя, переходящего в близость.



  1. Изысканный поцелуй отличается от всех остальных полным проникновением в ротовую полость языка и возможностью облизать небо.

  2. Так называемая мельница позволяет исследовать всю ротовую полость и вращать в ней языком.

  3. Жалящий поцелуй – страстный, резкий и быстрый, характеризуется введением языка в рот партнера и одновременным покусыванием нижней губы.

  4. Царский поцелуй – это когда языком проводят по зубам.


Практические советы для девушек и парней






При этом:



  1. Не стоит быть чрезмерно напористым и активным, «душить» девушку в объятиях.

  2. Переходить границы дозволенного, если сама девушка не хочет продолжения.

  3. Необходимо уметь распалить желание в девушке, но знать меру в поцелуе.

  4. Заставить ее быть более открытой, слегка раскрепощённой и свободной.

  5. Самому же перед встречей подготовиться: продумать план действий, поймать удобный момент для поцелуя.

  6. Понять на каком уровне отношений вы находитесь, чтобы очертить рамки поцелуя с языком.

  7. Кроме того, перед поцелуем как парню, так и девушке можно съесть конфету, выпить сладкий чай или другой напиток, тогда горло будет смочено и ничего не помешает поцелую, а сладкий вкус придаст пикантности, распалит желание еще больше или даже подскажет, что делать и как.


Что касается девушек, то им необходимо быть просто собой и изначально перед встречей решить, чего они ждут от своего партнера, готовы ли они поцеловать его, открыться ему и пробовать строить дальнейшие отношения.






У любой девушки и женщины есть пара секретов, как страстно целовать парня, чтобы оставить только приятные воспоминания, вскружить поцелуем партнеру голову:



  1. Губы необходимо увлажнить и придать им мягкость.

  2. Для этого нанести немного блеска в таком количестве, чтобы партнер не ел его, как десерт, а лишь ощутил вкус спелой вишни или шоколада.

  3. Во время поцелуя необходимо отвечать на действия парня — запустить ему в волосы руку и поглаживать их, опустить руки ему на шею или плечи.

  4. Главное — прислушаться к своему сердцу, которое подскажет, что делать.


Чего не стоит делать во время поцелуя


Для того чтобы избежать неловкостей и ошибок при первом поцелуе, необходимо почитать книги или полистать статьи в интернете.






Итак, типичными ошибками, которые не стоит совершать, являются:



  1. Широко открытые челюсти могут привести не только к травме, но и ощущению у партнера, что его хотят поглотить.

  2. Увлажнять губы своего партнера слюной не стоит: он этого не одобрит и, скорее всего, сравнит вас со своим домашним питомцем.

  3. Глаза при поцелуе стоит закрыть и наслаждаться происходящим.

  4. В момент поцелуя не стоит рассматривать своего возлюбленного, его это может смутить и получится не поцелуй, а пытка.

  5. Французский поцелуй предполагает страсть, но это не означает, что необходимо кусать губы партнера до крови.

  6. Чрезмерно сильно прижимать к себе девушку также не стоит — это не даст ей возможности расслабиться, поэтому объятие должно быть крепким, но не удушающим.

  7. Гладить волосы и пропускать их сквозь пальцы можно. Главное — делать это осторожно, чтобы не лишить партнера шевелюры.



Поцелуй – это древнее искусство, которое никогда не погибнет, оно испокон веков будет являться символом любви и нежности влюбленных мужчины и женщины, не перестанет волновать сердца молодых, заставлять трепетать от первого прикосновения губ. Это самое пронзительное впечатление, оставшееся на всю жизнь.


Страстный поцелуй – это не просто проявление любви, это самая настоящая искренность, откровенность, чувственность и нежность. Каждый молодой человек и девушка переживают в такой момент самые непередаваемые чувства. Многие волнуются о том, что не умеют целоваться, и это кажется жутко сложным. Однако на деле все проще, необходим лишь любимый человек и немного больше, чем обычной уверенности. Что такое французский поцелуй Французский поцелуй – это глубокий, страстный поцелуй, который может быть, как прелюдией, так и обычным проявлением чувств пары. Французский поцелуй отличается от обычного тем, что сочетает в себе соприкосновение не только губ, но и соприкосновение языков. Как понятно из названия, поцелуй пришел он из Франции – родины романтики и восхваления любви. Французы говорят, что при таком страстном поцелуе сплетаются не только языки влюбленных, но и их души. Этот поцелуй — один из способов проверки чувств объекта обожания, ведь именно в момент соприкосновения губ пульс становится чаще, зрачки расширяются, появляется румянец, слегка повышается температура тела и в организм выбрасывается гормон счастья. Популярность поцелуй приобрел после выхода в свет зарубежных фильмов 80-х годов. Владение техникой французского поцелуя считается особым искусством. Подготовка к страстному поцелую Подготовка к поцелую — не менее важная часть, чем сам поцелуй. Итак, чтобы все прошло гладко, необходимо: Избавиться от неприятного запаха изо рта. Немаловажно подготовить губы, чтобы они были мягкими и нежными, для чего их необходимо увлажнять или пользоваться гигиенической помадой. Перед поцелуем не стоит проявлять излишнюю сексуальность, открытость и дружелюбие – в этом ключ к успеху. Перед поцелуем стоит обнять возлюбленного, погладить его, взъерошить волосы, переплести пальцы. Техника выполнения, пошаговая инструкция Поцелуй – дело тонкое, поэтому не стоит на первоначальном этапе быть слишком напористым. Вот приблизительная инструкция техники поцелуя, однако, она не даст полной уверенности в результате, здесь следует прислушиваться к своему партнеру и сердцу. Необходимо слегка наклонить голову и медленно наклонять голову к возлюбленной/возлюбленному. Провести кончиками пальцев вдоль линии шеи, скул, и зафиксировать руку на затылке партнера. Слегка притянуть его или ее на себя и убедиться, что ваши желания совпадают. Первое прикосновение губ к губам должно быть нежным, немного заигрывающим и подталкивающим к дальнейшим действиям. Губы можно не только целовать, но и слегка покусывать, не делая больно и не кусать до крови. Далее в ход идет язык. Можно провести им по губам партнера, немного дразня, а затем проникнуть им в рот, исследовать его, пробовать на вкус, проведя языком по небу. Кроме того, язык можно посасывать, слегка потягивать в себя. Дышать лучше всего носом, что позволяет значительно увеличить продолжительность поцелуя, а глаза держать закрытыми, чтобы ощутить всю таинственность и чувственность момента слияния душ. Заканчивать поцелуй тоже нужно уметь. Необходимо слегка отстраниться, но не прерывать телесного контакта. Лучше всего соприкосновение лбами, а затем посмотреть ей или ему в глаза, послать искреннюю улыбку, дав тем самым понять, что все прошло замечательно. Отстраняться сразу нельзя, потому что в момент поцелуя или физической близости человек наиболее уязвим, и моментальная потеря контакта с объектом обожания задевает его, разрушает уверенность в себе, а настроение падает. Существует несколько техник французского страстного поцелуя, переходящего в близость. Изысканный поцелуй отличается от всех остальных полным проникновением в ротовую полость языка и возможностью облизать небо. Так называемая мельница позволяет исследовать всю ротовую полость и вращать в ней языком. Жалящий поцелуй – страстный, резкий и быстрый, характеризуется введением языка в рот партнера и одновременным покусыванием нижней губы. Царский поцелуй – это когда языком проводят по зубам. Практические советы для девушек и парней При этом: Не стоит быть чрезмерно напористым и активным, «душить» девушку в объятиях. Переходить границы дозволенного, если сама девушка не хочет продолжения. Необходимо уметь распалить желание в девушке, но знать меру в поцелуе. Заставить ее быть более открытой, слегка раскрепощённой и свободной. Самому же перед встречей подготовиться: продумать план действий, поймать удобный момент для поцелуя. Понять на каком уровне отношений вы находитесь, чтобы очертить рамки поцелуя с языком. Кроме того, перед поцелуем как парню, так и девушке можно съесть конфету, выпить сладкий чай или другой напиток, тогда горло будет смочено и ничего не помешает поцелую, а сладкий вкус придаст пикантности, распалит желание еще больше или даже подскажет, что делать и как. Что касается девушек, то им необходимо быть просто собой и изначально перед встречей решить, чего они ждут от своего партнера, готовы ли они поцеловать его, открыться ему и пробовать строить дальнейшие отношения. У любой девушки и женщины есть пара секретов, как страстно целовать парня, чтобы оставить только приятные воспоминания, вскружить поцелуем партнеру голову: Губы необходимо увлажнить и придать им мягкость. Для этого нанести немного блеска в таком количестве, чтобы партнер не ел его, как десерт, а лишь ощутил вкус спелой вишни или шоколада. Во время поцелуя необходимо отвечать на действия парня — запустить ему в волосы руку и поглаживать их, опустить руки ему на шею или плечи. Главное — прислушаться к своему сердцу, которое подскажет, что делать. Чего не стоит делать во время поцелуя Для того чтобы избежать неловкостей и ошибок при первом поцелуе, необходимо почитать книги или полистать статьи в интернете. Итак, типичными ошибками, которые не стоит совершать, являются: Широко открытые челюсти могут привести не только к травме, но и ощущению у партнера, что его хотят поглотить. Увлажнять губы своего партнера слюной не стоит: он этого не одобрит и, скорее всего, сравнит вас со своим домашним питомцем. Глаза при поцелуе стоит закрыть и наслаждаться происходящим. В момент поцелуя не стоит рассматривать своего возлюбленного, его это может смутить и получится не поцелуй, а пытка. Французский поцелуй предполагает страсть, но это не означает, что необходимо кусать губы партнера до крови. Чрезмерно сильно прижимать к себе девушку также не стоит — это не даст ей возможности расслабиться, поэтому объятие должно быть крепким, но не удушающим. Гладить волосы и пропускать их сквозь пальцы можно. Главное — делать это осторожно, чтобы не лишить партнера шевелюры. Поцелуй – это древнее искусство, которое никогда не погибнет, оно испокон веков будет являться символом любви и нежности влюбленных мужчины и женщины, не перестанет волновать сердца молодых, заставлять трепетать от первого прикосновения губ. Это самое пронзительное впечатление, оставшееся на всю жизнь.
Похожие статьи




Комментарии (0)

Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной статье отстуствуют, Вы можете стать первым.
Комментарии для сайта Cackle
Добавить комментарий


  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика