К чему снятся сырые куриные яйца: девушке, женщине, беременной, мужчине – толкование по разным сонникам - «Сонник» » Хороший сонник для всей семьи.

Поиск по сайту

Привет!

image

Хороший сонник для всей семьи!

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Тема здоровья актуальна всегда, по крайней мере, пока человечество не нашло секрет вечной жизни. Ну а до тех пор мы вынуждены бороться с болезнями наших стареющих тел. И в этой борьбе самое важное - отыскать оптимальные решения, делится приобретенными из собственной жизни знаниями, рекомендациями. А где как не в сети можно найти неравнодушное к подобным проблемам общество.

Проведем скромное исследование и выясним, какие конкретно вопросы чаще всего обсуждаются в блогах о здоровом образе жизни. Относительно большой раздел таких блогов посвящен непосредственно болезням и способам их лечения. Говоря о проблемах здоровья детей, заметим, что здесь чаще всего рассматривается проблема лечение детского энуреза.

Кроме этого, посетители блогов о здоровье часто обсуждают насущные проблемы, нуждающиеся в оперативном решении. Например, первая помощь при укусе пчелы. Нужно сказать, что в большинстве случаев на подобные запросы удается найти быстрый, дельный совет, и это большой плюс блогов о здоровье.

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Узнать подробнее

К чему снятся сырые куриные яйца: девушке, женщине, беременной, мужчине – толкование по разным сонникам - «Сонник»

К чему снятся сырые куриные яйца: девушке, женщине, беременной, мужчине – толкование по разным сонникам - «Сонник»
Печать

В стародавние времена куриное яйцо во многих странах считалось символом новой жизни и перерождения, именно поэтому многие народные лекари и ворожеи использовали его в своих ритуалах для изменения судьбы в лучшую сторону, а также для устранения порчи.

Хотелось бы успокоить женщин, которые увидели во сне куриные яйца, так как они считаются хорошим знаком, но нужно также учитывать и другие детали сновидения, которые помогут точнее предсказать ближайшее будущее.

К чему снятся сырые куриные яйца: девушке, женщине, беременной, мужчине – толкование по разным сонникам - «Сонник»

Большое количество куриных яиц во сне означает большие хлопоты, связанные с собственными детьми.

Дворянский сонник Гришиной

По Нине Гришиной, яйца символизируют еще не воплощенные в жизнь, но уже не подвластные вам последствия ваших же мыслей и поступков.

  • Нашли их во сне – к приумножению богатства.
  • Купили – к несчастью.
  • Варили – к слухам и сплетням.
  • Разбили – к преступлению, вплоть до убийства.
  • Грязные – последствия ваших поступков, скорее всего, будут не так хороши, как вы надеялись.
  • Много пустой яичной скорлупы – символ окончания определенного периода в жизни.
  • Яйца, падающие с небес, – к угрызениям совести.

В стародавние времена куриное яйцо во многих странах считалось символом новой жизни и перерождения, именно поэтому многие народные лекари и ворожеи использовали его в своих ритуалах для изменения судьбы в лучшую сторону, а также для устранения порчи. Хотелось бы успокоить женщин, которые увидели во сне куриные яйца, так как они считаются хорошим знаком, но нужно также учитывать и другие детали сновидения, которые помогут точнее предсказать ближайшее будущее. Большое количество куриных яиц во сне означает большие хлопоты, связанные с собственными детьми. Дворянский сонник Гришиной По Нине Гришиной, яйца символизируют еще не воплощенные в жизнь, но уже не подвластные вам последствия ваших же мыслей и поступков. Нашли их во сне – к приумножению богатства. Купили – к несчастью. Варили – к слухам и сплетням. Разбили – к преступлению, вплоть до убийства. Грязные – последствия ваших поступков, скорее всего, будут не так хороши, как вы надеялись. Много пустой яичной скорлупы – символ окончания определенного периода в жизни. Яйца, падающие с небес, – к угрызениям совести.
Похожие статьи




Комментарии (0)

Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной статье отстуствуют, Вы можете стать первым.
Комментарии для сайта Cackle
Добавить комментарий


  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика