Знает каждый: 15 лучших клипов из нулевых, которые заставят вас скучать по 2000-м - «Стиль жизни» » Хороший сонник для всей семьи.

Поиск по сайту

Привет!

image

Хороший сонник для всей семьи!

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Тема здоровья актуальна всегда, по крайней мере, пока человечество не нашло секрет вечной жизни. Ну а до тех пор мы вынуждены бороться с болезнями наших стареющих тел. И в этой борьбе самое важное - отыскать оптимальные решения, делится приобретенными из собственной жизни знаниями, рекомендациями. А где как не в сети можно найти неравнодушное к подобным проблемам общество.

Проведем скромное исследование и выясним, какие конкретно вопросы чаще всего обсуждаются в блогах о здоровом образе жизни. Относительно большой раздел таких блогов посвящен непосредственно болезням и способам их лечения. Говоря о проблемах здоровья детей, заметим, что здесь чаще всего рассматривается проблема лечение детского энуреза.

Кроме этого, посетители блогов о здоровье часто обсуждают насущные проблемы, нуждающиеся в оперативном решении. Например, первая помощь при укусе пчелы. Нужно сказать, что в большинстве случаев на подобные запросы удается найти быстрый, дельный совет, и это большой плюс блогов о здоровье.

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Узнать подробнее

Знает каждый: 15 лучших клипов из нулевых, которые заставят вас скучать по 2000-м - «Стиль жизни»

Знает каждый: 15 лучших клипов из нулевых, которые заставят вас скучать по 2000-м - «Стиль жизни»
Печать
Плейлист, который заставит вас не только ностальгировать, но и танцевать!
[img]https://cdn.viqeo.tv/embed/?vid=49c4ac2bf7d085419a24[/img]

Представьте себе, но песня '…Baby One More Time' (»…Малыш, еще один раз»), которая неизменно ассоциируется c гламурными нулевыми и Бритни Спирс, могла стать не ее хитом. Изначально продюсеры предлагали ее исполнить американской R'n'B группе TLC, расцвет которой пришелся на 1990-е. Но увы, этому девичьему музыкальному трио песня не понравилась. Тогда находчивые продюсеры предложили эту песню восходящей звезде конца 90-х — Бритни Спирс, которая только заключила контракт с музыкальным лейблом.

По словам Бритни, когда она услышала ее впервые, она поняла — это будущий хит. Так и случилось! Выпущенный в конце 1998 года сингл '…Baby One More Time' сделал Бритни Спирс всемирно известной. Совсем скоро песня возглавила респектабельный хит-парад Billboard и все нулевые была в ротации на радиостанциях по всему миру. А одноименный альбом стал одним из самых продаваемых в истории.

Без Эминема нулевые кажутся пустыми… в общем-то примерно так можно коротко без нецензурных выражений передать и смысл его сингла 'Without Me' («Без меня»). К началу 2000-х у музыканта уже было на счету три альбома, и после короткого перерыва, в 2002-м, он вернулся к аудитории с пластинкой 'The Eminem Show' (навеянной известным фильмом «Шоу Трумана» в главной роли с Джимом Керри), на которой ведущим синглом стал этот хулиганский трек. В нем он высмеял всех, кого только можно, и раскачал не только мир, но и всех нас в нулевые!

Именно во время съемок клипа на песню 'Escape' («Побег») Энрике понял — он нашел свою девушку мечты. И это не по сюжету клипа, а в реальности. Главную героиню в нем сыграла бывшая российская теннисистка Анна Курникова. И вот с тех пор, уже 20 лет, Энрике и Анна счастливо живут вместе и воспитывают трех детей (читайте также: Сложно устоять: 7 приемов, которыми испанцы покоряют всех женщин (и вас тоже)).

Под всемирно известный хит Мадонны 'Hung Up' сразу хочется подтанцовывать. Тем более в нем слышны всеми знакомые мотивы песни 'Gimme! Gimme! Gimme! ' шведской группы ABBA. Так что ностальгия охватывает сразу в двух измерениях, перенося вас и в нулевые, и в 1970-е, когда всех захватило диско.

А на ряду с синглом Мадонны 'Hung Up' в 2006 большую популярность получил трек Шакиры 'Hips Don't Lie', или, говоря по-русски «Бедра не лгут». Впрочем знать английский и переводить текст песни необязательно, чтобы понять, о чем она — вы сразу же почувствуете ритм, а движения Шакиры в клипе захочется повторять. Сохраняйте этот высоко художественный туториал по танцам в закладках и тренируйтесь перед чредой новогодних дискотек — вы гарантированно станете звездой танцпола (читайте также: В чем встречать Новый 2023 год Черного Водяного Кролика: рекомендации по знакам Зодиака)

Еще один зажигательный хит нулевых, мгновенно захвативший музыкальные хит-парады, — 'Candyman' («Сладенький») Кристины Агилеры. В клипе певица под ритмичный осовремененный джамп-блюз играет несколько ролей, сразу же напоминая нам Сестер Эндрюс — американское музыкальное трио, популярное в 1940-50-е, с их синглом 'Boogie Woogie Bugle Boy'.

Кажется, с выходом этого трека и клипа на него все полюбили рэп и R'n'B, картинки из шикарной гламурной жизни, эротизированные образы девушек, которые сегодня, скорее, осудили бы. Да и за текст песни 50 Cent с большой долей вероятности подвергся бы культуре отмены (не будем цитировать, сами, если захотите, погуглите) (читайте также: Охота на ведьм или торжество справедливости: что такое культура отмены, и стоит ли ее бояться).

Пожалуй, одни из самых ярких запоминающихся мотивов нулевых выдавала группа The Black Eyed Peas. Вы подумаете «А! Так это же из „Криминального чтива“ Тарантино!». А вот и нет — просто музыка к песне 'Pump It' («Громче») была основана на известной греческой народной песне 'Misirlou', впервые эту композицию исполнили аж в 1927 году, правда, в более медленной аранжировке. А лидер группы The Black Eyed Peas вдохновился записью Дика Дэйла, вошедшего в список 100 величайших гитаристов, по версии журнала Rolling Stone.

Помимо участия в группе The Black Eyed Peas, у Ферги была и своя сольная карьера. Песня 'London Bridge' («Лондонский мост») стала дебютной для хип-хоп певицы и, несмотря на противоречивые отзывы критиков, стала одной из самых прослушиваемых в нулевые.

Сингл Рианны, выпущенный в 2007 году, надолго полюбился публике. Он был на слуху несколько лет, и в 2009 году был признан одним из самых прослушиваемых треков. А в клипе отлично воплотили атмосферу тусовки, которую хочется продолжать бесконечно.

Кажется, в нулевых каждый клип Леди Гаги ждали с нетерпением — они всегда отличались эпатажностью, которая завораживала. И песня, и видеоклип получили Грэмми в номинациях «Лучшее женское вокальное поп-исполнение исполнение» и «Лучшее короткое музыкальное видео».

Трек 'Girlfriend' («Подружка»), пожалуй, стал одним из лучших в карьере Аврил Лавин. Озорной поп-панк клип певицы вызвал широкий отклик у аудитории, а многие подростки стали копировать стиль певицы. Впрочем модными приемами из клипа можно воспользоваться и сейчас, ведь преппи — неиссякаемый источник вдохновения для образов (читайте также: Модная форма: как носить стиль преппи, если вы уже не школьница).

Этот добрый клип несомненно вызовет у вас ностальгию по детству с первых же кадров. И мотив вы наверняка мгновенно вспомните — скорее всего, вы подолгу напевали его в нулевых.

Сначала песня 'Love Generation' («Поколение любви») не была особо популярна. А вот когда французский продюсер и диджей Боб Синклар переиздал ее специально для FIFA, приурочив ее к жеребьевке Чемпионата Мира по футболу 2006 года, тогда она мгновенно оказалась в топе мировых чартов.

«То горячий, то холодный» — вот такой неопределившийся жених в песне и клипе у Кэти Перри. 'Hot n Cold' взорвала чарты и стала одной из самых прослушиваемых в конце нулевых. Кстати, она идеально подойдет, чтобы повысить градус вечеринки, если вдруг всем стало скучно.

Фото: кадр из клипа


Плейлист, который заставит вас не только ностальгировать, но и танцевать! _
Похожие статьи




Комментарии (0)

Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной статье отстуствуют, Вы можете стать первым.
Комментарии для сайта Cackle
Добавить комментарий


  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика